загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как нужно приглашать на свидание, чтобы оно состоялось?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет. Не только. В позапрошлом веке, у мужчины был ряд вполне определённых функций. Мужская часть обязанностей по содержанию семьи. Сейчас их поприбавилось. Девочки спихнули часть своих обязанностей. Ну что же. Теперь эти девочки здесь. Ищут принцев.
О каких спихнутых обязанностях вы говорите ?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это взаимно мой хороший
Пойдеш на свидание? )))
Смотрите неразумные как надо надо на свидание приглашать)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Дорогие участники сайта, расскажите, пожалуйста, свои удачные истории знакомства: что вы конкретно написали девушке, чтобы она согласилась пойти с вами на свидание. К сожалению, сталкиваюсь с мужчинами с совдеповской психологией, что женщина ему что-то должна. Никакой романтики, никакой заботы. Понимаю, что людей не переделать, если они сами этого не захотят. Но возможно мы своими историями поможем друг другу. Задумаемся, когда протчем и начнем наконец вести себя по другому. Моя история: поз
Мужчины эмоциональны часто бывают
Особенно если женщина нравится
Паузу в ответе на сообщение
Воспринимают как невнимание и не интерес с ее стороны
Скорее неуверенность их в них живет вот такая… годами накопившаяся …
И дело не в подстраиваться, ему здесь и сейчас захотелось внимания.
Дайте, если не жалко.
И смотрите, что из этого выйдет.
От одного раза от вас не убудет
Если и дальше та же песня, удаляйтесь из его контактов, вы все что могли от себя сделали)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пойдеш на свидание? ))) Смотрите неразумные как надо надо на свидание приглашать)))
На свидание не пойду, а вот с детьми нашими , прогуляюсь в парке с удовольствием friends_rt_104.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Его не причем вообще , говорили о ситуации как часто себя ведут мужчины… все не до чего зацепиться за меня?😁 у вас единственная забава это, мадам?
Вы уверены, что способны вызвать столь сильные чувства даже у женщины? mosking_rt_50.gif Завидная самооценка)))
Не думали, что часто комментируют, не всматриваясь в аватарки? grin-ast_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Дорогие участники сайта, расскажите, пожалуйста, свои удачные истории знакомства: что вы конкретно написали девушке, чтобы она согласилась пойти с вами на свидание. К сожалению, сталкиваюсь с мужчинами с совдеповской психологией, что женщина ему что-то должна. Никакой романтики, никакой заботы. Понимаю, что людей не переделать, если они сами этого не захотят. Но возможно мы своими историями поможем друг другу. Задумаемся, когда протчем и начнем наконец вести себя по другому. Моя история: поз
А кроме выходных? Встречаться нельзя? Первые свидания не долго длятся. Можно в кафедре посидеть или по парку погулять. Все от людей зависит.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прям дорогая? Милая? Красавица? Незнакомой женщине так нужно говорить? Вы уверены?
Не, вот так))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Может не увидел заинтересованности. Может я ошибаюсь)
В чем ? В том что у него в воскресение выходной ? А как может быть выражена заинтересованность?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
ну!....т.е. типа он не согласен "терпеть" вторую роль...и хорошо что вовремя сдулся
Аминь
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
чейта сходит? Пусть дома сидит мой пирожочек сладенький под моей юбкой и нечего этих нахлебниц искать, меркантильных профурсеток с детьми чужими,у него маминька есть, я сама его восхвалять будукаждыйдень по 100 раз))
Мать это свято!! женщины это приходящие уходящие, сколько лично у меня было Даш, Маш, Свет, а Мама у меня одна 🤗
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
На свидание не пойду, а вот с детьми нашими , прогуляюсь в парке с удовольствием
Да у тебя какой нибудь парк далёкий, хрен доедешь.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы уверены, что способны вызвать столь сильные чувства даже у женщины? Завидная самооценка))) Не думали, что часто комментируют, не всматриваясь в аватарки?
Вообще не задумываюсь даже, просто не хочу чтоб Вы мне что-то писали, обещаю в свою очередь тоже ответить взаимным игнором))) заранее спасибо.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да у тебя какой нибудь парк далёкий, хрен доедешь.
А так хорошо начал biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужчины в этом списке явно лишние, пусть только всплески остаются
Это надо у мужчин спрашивать - лишний он в списке каком то или переделает все под себя
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Возможно вы правы. Часто задумываюсь об этом. Но так хотя бы сыну в старости я буду нужна. Прогибаться под всяких незнакомых мужчин желая найти свое женское счастье тоже считаю неправильно. Я и хотела чтобы мы написали примеры коммуникаций: дорогая уставшая милая моя красавица! Ты так много работаешь и заботишься о сыне. Давай я в пятницу встречу тебя после работы и мы попьем чая в кафе рядом с твоей работой. И если мы понравился друг другу, давай в воскресенье в 10 я за вами заеду и свожу
Ой, ну это конечно из области фантастики mosking_rt_50.gif
Кстати, если бы мне такое предложил совершенно незнакомый мужчина, меня бы насторожило. Прям сразу плед, ножки, отдыхай, пока я что-то делаю, ещё и где-то в лесу/у озера, ага.

У меня удачное знакомство с этого сайта было, когда мне предложили встречу, а я с детьми на дачу собиралась ехать. И мужчина сказал, а давайте я вас отвезу с детьми, кресло детское у меня есть, заодно и познакомимся. И не приставал, и вел себя корректно, и для детей было сказано, что это водитель, что такого, если с водителем по дороге едем болтаем.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мать это свято!! женщины это приходящие уходящие, сколько лично у меня было Даш, Маш, Свет, а Мама у меня одна 🤗
sarcastic_rt_50.gif хватит их троллить Кир, они же думают что ты реально так считаешь)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да у тебя какой нибудь парк далёкий, хрен доедешь.
Тогда не пойдем beach_rt_68.gif далеко…
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я тоже знаю что до 2035 года Мытищ нет...
А Долгопрудный есть?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А так хорошо начал
Так у меня то же куча детей. Ни у вас одних. Некогда мне кататься по паркам, по пробкам через всю Москву.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тогда не пойдем далеко…
Ну не очень то и хотелось)))) Вот и поговорили)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр