загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как нужно приглашать на свидание, чтобы оно состоялось?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это Ваше виденье, и Ваше прочтение Сандра. ))
Я вроде не писала , что я от имени Пушкина излагаю
Странное уточнение , но верное
Даже не знаю что делать с этой информацией
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так мы и на работе с детьми и больничными никому не нужны, ходят недовольные, просят уволиться, не рожать теперь что-ли? Ни в личной жизни, ни на работе, никому не нужны дети получается… как так то? Все были когда-то детьми. А если работа разъездная и нет времени на личную жизнь, значит так и жить бобылем одному или что делать? Другую работу искать , а там тогда кому работать, нового искать, обреченного на одиночество? А военным тоже надо о семье забыть получается ?
У нас очень большой разрыв между урапатриотичным "Стране нужны дети. Много детей" и "Государство вас ( конкретно вас) рожать не просило" ( с)
Это что касается работы. Как смогла, так и выкручиваешься)

Про отношения)
Ну и как ты обяжешь другого человека вот это всё с бухты барахты принять? biggrin_rt_40.gif Ему зачем?
В нынешнее время это имеет смысл только по большой и сильной любви. А любовь штука нежная, вянет, не завязавшись, а то и ростки не всходят.
И можно сколько угодно трындеть о семейных ценностях, но когда у людей на отношения нет сил, навыков, времени, физического и ментального здоровья, денег - так и будет ерунда в результате)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не смог назвать)) чтд
А зачем метать бисер перед озлобленной женщиной?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2023 11:42
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не, те кто один они хотят так «Я Заказала сет для тебя , жду приезжай, кошку усыпила , ребёнка бабке»
Те, кто так хочет, как раз и не готовы к отношениям.
Скорее женщина с детьми и заботами готова - она понимает, что такое подстроиться под человека и сделать ему приятное.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да всё правильно говорит)) В хороших отношениях не нужно будет выбирать между мамой и женщиной. От обоих зависит)
Вооот))) мудрая мысль give-rose_rt_60.gif
Все само собой происходит, без ясельных выяснений и доминирования.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вроде не писала , что я от имени Пушкина излагаю Странное уточнение , но верное Даже не знаю что делать с этой информацией
Вы начинаете навязывать свое виденье обычно, часто неверное )). Я там посмотрела , автор про романтику ниже написала подробнее. Так понимаю, то что не увидели в первом ее посте .
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2023 11:41
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не могу понять ваш сарказм … Типа «вы не Токая»?
Кокая не тОкая
Не вырывайте из контекста
Там кто то спросил, нельзя ли перенести часть забот с воскресенья на будний день
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
То есть - нет?
Нет, у меня другие образование и профессия)
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 27.08.2023 13:07
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну так давай за меня к примеру, мне 40, сыну 4, пока я его выращу, все решу, мне 60… и? чего теперь, забыть про себя как про женщину и вообще личность, может в угол забиться?)) Жизнь тяжела и гнет,а ты не гнись, имей активно эту жизнь!))) Осподи, если бы я слушала всех кто высказывается, следовала их советам, я бы руки на себя наложила давно
Так речь идёт о тех у кого нет времени! Ты же не создаешь темы такого рода)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Кокая не тОкая Не вырывайте из контекста
Не Токая которая « После работы устаёт. sarcastic_rt_50.gif там ребенок еще внимания требует и быт, кудаж без него “ не вырываю
Это дословно
Александр Москва, 50 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 27.08.2023 13:24
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 27.08.2023 13:24
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У нас очень большой разрыв между урапатриотичным "Стране нужны дети. Много детей" и "Государство вас ( конкретно вас) рожать не просило" ( с) Это что касается работы. Как смогла, так и выкручиваешься) Про отношения) Ну и как ты обяжешь другого человека вот это всё с бухты барахты принять? Ему зачем? В нынешнее время это имеет смысл только по большой и сильной любви. А любовь штука нежная, вянет, не завязавшись, а то и ростки не всходят. И можно сколько угодно трынде
Вот и не ясно людям в итоге эти «стой там иди сюда» из пьесы «нам нужны новые налогоплательщики и крутись как хочешь!но при этом люби нас!»
В социуме аналогично… все тоже самое))) проекция аналогичная, смотрите… никому ничего не надо, никто не собирается никому ни в чем помогать, желает беззаботную жизнь, ничем не быть полезным и нужным, но при всем при этом быть любимым!
Так логично же что от такого поведения , одиночество ОРЗ современности)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Но ни один не написал, как он бы написал, жаль.
Потому,что ваш вопрос непонятен.
Если у мужчины единственный выходной, то первая встреча может быть только в этот день. Не совпали графики - ну ок, не судьба. К чему обиды? dntknw_rt_60.gif Если женщина не против встретиться, но в конкретный день не может, - просто пишет об этом и предлагает перенести. Если промолчала, проигнорировала - значит, не заинтерсована. И как раз для меня, если мужчина будет уговаривать и добиваться, не видя заинтересованности, - это и есть неуважение. И к ней, и к себе
Александр Москва, 50 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 27.08.2023 13:24
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так речь идёт о тех у кого нет времени! Ты же не создаешь темы такого рода)
Так и не про тему речь, тут флуд давным давно))) на разные ответвления от темы)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Нет, у меня другие образование и профессия)
Благодарю Вас.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не Токая которая « После работы устаёт. sarcastic_rt_50.gif там ребенок еще внимания требует и быт, кудаж без него “ не вырываю Это дословно
Повторюсь, конкретезирую
Был вопрос к тс, нельзя ли чистку лотка перенести с воскресенья на будний день ( предполагаю, чтоб освободить часик в воскресенье на встречу с мужчиной) , имхо, при желании со стороны тс это было б возможно.
Вот на этот вопрос я и ответила, с сарказмом, потому что, похоже, тс это не надо, или нет желания что то менять в своей жизни
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот и не ясно людям в итоге эти «стой там иди сюда» из пьесы «нам нужны новые налогоплательщики и крутись как хочешь!но при этом люби нас!» В социуме аналогично… все тоже самое))) проекция аналогичная, смотрите… никому ничего не надо, никто не собирается никому ни в чем помогать, желает беззаботную жизнь, ничем не быть полезным и нужным, но при всем при этом быть любимым! Так логично же что от такого поведения , одиночество ОРЗ современности)
Есть байка про страшное китайской проклятье biggrin_rt_40.gif
" Дай вам бог жить в эпоху перемен!" (с)
Тут только один вариант: своей головой думать)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр