загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как нужно приглашать на свидание, чтобы оно состоялось?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Я думаю так только в фильмах можно увидеть, в жизни, сомневаюсь, чтобы мужчина так относился к женщине, которую ещё ни разу не видел
Еслти заботливый и внимательный, то почему? Не может предположить, что в конце трудовой недели женщина устала? Не может встретить в пятницу вечером? Не может предположить, что они понравятся друг другу, и возможна следующая встреча? Или таких мужчин не существует? cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2023 13:57
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ух ты какие связи! А можно в Долгопрудный?) и от Долгопы в Мытищи. Однокашников там много осело. А встречаться неудобно. Я немного проектировала объекты метро. Видела схему развития до 35 года. Нет там Мытищ.
Тут с вашим собяниным не уверен в завтрашнем дне и куда ветка повернет, и где станция выскочит, а Вы про 35.
Вон вчера приняли решение московское метро
Связать с питерским и за каких-то 5 лет. И чтоб быстрей чем по Московской кольцевой.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еслти заботливый и внимательный, то почему? Не может предположить, что в конце трудовой недели женщина устала? Не может встретить в пятницу вечером? Не может предположить, что они понравятся друг другу, и возможна следующая встреча? Или тааих мужчин не существует?
Если уже знакомы, то да, а если нет, то меня очень смутила бы такая забота...
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Ну он пока посторонний незнакомый человек, чтоб сразу его на 1 место ставить🤷‍♂️
Мужчину нужно всегда ставить на 1 место, вне зависимости, знакомый он или нет biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Если уже знакомы, то да, а если нет, то меня очень смутила бы такая забота...
Возможно, вы правы. Я немного пофантазировала. Как, впрочем, и автор наверное
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2023 14:00
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Поль, у меня есть убийство зубной щётки. С прошлой работы ещё остались материалы дела 😎 надо?
Яна, если не слишком страшно, то присылайте, то они все веселые, улыбаются, а мне надо, чтобы грустила
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Какое то согласование Вам предложили , вы в тренде , прыгайте до потолка от радости и соглашайтесь )) Ну или отказывайтесь )
А вот отказываться никак нельзя biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Яна, если не слишком страшно, то присылайте, то они все веселые, улыбаются, а мне надо, чтобы грустила
В ЛС отправлю сейчас
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, вы правы. Я нрмного пофантазировала. Как, возможго и автор
Представляете, вы не знаете человека, а он вам такое выдает, у меня первая мысль была, что с ним не всё хорошо
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не, не всегда))) Мужчины бывают такие же на всю голову чУдные как и женщины))
Все мужчины нормальные smiley-ast_rt_40.gif
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
у меня первая мысль была, что с ним не всё хорошо
а как же ТС, она об этом мечтает hm_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Что нас не убивает, то часто травмирует. Что из ваших текстов и следует)
Нас женщины постоянно травмируют biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Представляете, вы не знаете человека, а он вам такое выдает, у меня первая мысль была, что с ним не всё хорошо
Он выдает, что в пятницу вечером встретит, чтобы попить чай??
Я, наверное, какая-то непонимающая.
Во всей ситуации самое фантастическое-это то, что есть такие мужчины
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он выдает, что в пятницу вечером встретит, чтобы попить чай?? Я, наверное, какая-то непонимающая. Во всей ситуации самое фантастическое-это то, что есть такие мужчины
Для меня первая встреча, точно не вечер и недолго, а вот если появится симпатия, тогда с удовольствием всё остальное. Но это мое мнение, у кого то другие взгляды
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не ждите много от незнакомого мужчины. Тем более от первого знакомства. Если уже познакомились и обоюдно заинтересованы - и время найдётся. Когда знакомилась лет 5 назад честно предупреждала, что времени на встречи катастрофически мало. Отец младшей с другого конца Москвы приезжал и отвозил на работу/ с работы. Просто чтоб увидеться. Знакомлюсь сейчас - и как-то грустно. Мужчины в большинстве настолько заняты, что никак не пересечься даже для знакомства. Понимаю, что уже с двумя детьми по
У людей времени на знакомства не хватает, какие тут еще могут быть отношения? smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Незнакомой тётке такое писать ? Походу, тут полный отрыв от реальности...
Картинка из "Москва слезам на верит". Там да, приехал забрал, пледом накрыл. И кстати ровесник.

А у автора мужчина 52 лет, желающий дамочку на 12 лет моложе. Что он может ей дать? Кроме дополнительной заботы ещё о себе любимом
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он выдает, что в пятницу вечером встретит, чтобы попить чай??
нет, он выдаёт "давай в пятницу встретимся после........" тем самым отдавая принять решение ТС
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
До Домодедово когда подземку вскопают , ничего там не говорили , Максимка ?
Метро до Домодедово было спланировано и построено ещё в 1969, к столетию.
Был построен резервный путь и навтыкано несметно светофоров.
Пассажиропоток не оправдался.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Для меня первая встреча, точно не вечер и недолго, а вот если появится симпатия, тогда с удовольствием всё остальное. Но это мое мнение, у кого то другие взгляды
Понимаю вас. Думаю, у всех такие же понятия. Вот даже если тааак понравится, что прям, ах...
Все равно надо время для подумать..наладить, что назывантся все внутри себя, а то разбаланстровка может далеко завести horror_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еслти заботливый и внимательный, то почему? Не может предположить, что в конце трудовой недели женщина устала? Не может встретить в пятницу вечером? Не может предположить, что они понравятся друг другу, и возможна следующая встреча? Или таких мужчин не существует?
Кстати, если у ТС ребенок 7 лет, с кем он будет сидеть вечером в пятницу, пока мать на свидании? Не может найти время в выходной на пару часов, а тут в пятницу после трудовой недели где с кем - то сидеть hm_rt_40.png Тогда почему именно в пятницу, можно наверно в любой день тогда на неделе?...

По уход за кошкой вообще меня конечно сильно удивило. Как будто это не кошка, а слониха.
Убрать лоток, это минут 10. Не больше.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 27.08.2023 14:14
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр