загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как нужно приглашать на свидание, чтобы оно состоялось?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
С этой формулировкой соглашусь) Для отношений нужно время. Если не получается выкроить время, значит, другие приоритеты важнее и это нормально. По топику у обоих с этим проблема, а крайний ищется вовне)
Так мы и на работе с детьми и больничными никому не нужны, ходят недовольные, просят уволиться, не рожать теперь что-ли? dntknw_rt_60.gif
Ни в личной жизни, ни на работе, никому не нужны дети получается… как так то? Все были когда-то детьми.
А если работа разъездная и нет времени на личную жизнь, значит так и жить бобылем одному или что делать? Другую работу искать , а там тогда кому работать, нового искать, обреченного на одиночество? А военным тоже надо о семье забыть получается ? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мимо проходила, стало любопытно. Но уже пожала плечами и дальше пошла.
То есть - нет?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Она ждала романтику ? Тс пишет о конкретике - я выходной в воскресенье, а ты когда - буквально логика. Не романтика
Это Ваше виденье, и Ваше прочтение Сандра. ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2023 11:26
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну а как же иначе? Я постараюсь вырастить оборзевшую личность, беспринципную, как смогу,чтоб только о себе думал ! На своем личном примере покажу даже)
Я так встрепенула всех своей темой. Но ни один не написал, как он бы написал, жаль.
Дорогие мои! Вот только потому, что мы растим таких человеков и так относимся к близким случаются разводы, создаются подобные сайты и вполне достойные и хорошие люди остаются одинокими!
Давайте уважать, ценить и любить ближнего своего, особенно жен, которые выносили, родили, выкормили ваших детей. Научите своего сына уважать женщин, чтобы сделать этот мир чуточку лучше.
Всем спасибо за ответы! kiss_rt_42.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как бы ты относился к женщине, которая вместо пред сентябрьской закупки канцтоваров и одежды на учебный год (это обычно в конце августа у всех родителей) поскакала намарафеченная на свидание с мужчиной с СЗ? Интересно безотносительно автора темы)
Многозадачная! Всё успела, какая молодец!
Такие бывают??
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
После работы устаёт. там ребенок еще внимания требует и быт, кудаж без него
Не могу понять ваш сарказм … Типа «вы не Токая»?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
"Вижу, ты закружилась совсем со своим хозяйством - заказал на твой адрес сет из роллов. Можно сегодня не готовить, отдохни"
Не, те кто один они хотят так
«Я Заказала сет для тебя , жду приезжай, кошку усыпила , ребёнка бабке»
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
так а как быть Олегу вон? Ему и так 57 кажись, пока он всех пацанов вырастит, все решит, уже 2*2 участок ждет… Может и правильно я делаю что не ищу никого?
За Олега ничего говорить не буду, он сам за себя скажет если пожелает) А тебе так скажу каждому свое может и правильно делаешь! Я на пример то-же перестал знакомиться наслушался от знакомых, друзей, коллег и понял, что по сравнению со многими женатиками я живу как барсик)) Вчера один мне плакался все надоело с женой ссоры, ипотека, работает на двух работах и всякая такая хрень)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В детдом сдайте детей и займитесь неведомым мужиком а то ишь ты… приоритеты какие установили, детей каких-то…
kiss_rt_42.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Но ни один не написал, как он бы написал, жаль.
Наверное, потому что обитатели форума никого не приглашают ( в большинстве своем))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Я так встрепенула всех своей темой. Но ни один не написал, как он бы написал, жаль. Дорогие мои! Вот только потому, что мы растим таких человеков и так относимся к близким случаются разводы, создаются подобные сайты и вполне достойные и хорошие люди остаются одинокими! Давайте уважать, ценить и любить ближнего своего, особенно жен, которые выносили, родили, выкормили ваших детей. Научите своего сына уважать женщин, чтобы сделать этот мир чуточку лучше. Всем спасибо за ответы!
Это был сарказм, простите give-rose_rt_60.gif
Конечно все не так,утрирую… тут иначе никак нельзя просто, не сможем мы растить в такой обстановке морально полноценное общество, не смооожем и это наглядно видно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Согласен, в этом и есть ответ. Праздника и заботы ей захотелось...
Ваще оборзела
Не 8 марта !
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
хватит их троллить Кир, они же думают что ты реально так считаешь)))
Да всё правильно говорит))
В хороших отношениях не нужно будет выбирать между мамой и женщиной. От обоих зависит)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я реально так считаю Мама это святое, а женщины это приходящие и уходящие)
Молодец Кирилл и ты в этом прав
И жену бы тоже так уважал , наверное
Так как она была бы мать твоих детей
Ваще мама - это как королева, в шахматах
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен полностью! Отношений хочу, а времени на них нет) Вырости детей уладь все свои дела, а потом знакомься устраивай свою личную жизнь!
На пенсии sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Учебник истории Вам в помощь, а не лозунги свихнувшихся феминисток.
Не смог назвать)) чтд
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
так а как быть Олегу вон? Ему и так 57 кажись, пока он всех пацанов вырастит, все решит, уже 2*2 участок ждет… Может и правильно я делаю что не ищу никого?
Стрелочки перевела ))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
За Олега ничего говорить не буду, он сам за себя скажет если пожелает) А тебе так скажу каждому свое может и правильно делаешь! Я на пример то-же перестал знакомиться наслушался от знакомых, друзей, коллег и понял, что по сравнению со многими женатиками я живу как барсик)) Вчера один мне плакался все надоело с женой ссоры, ипотека, работает на двух работах и всякая такая хрень)
Ну так давай за меня к примеру, мне 40, сыну 4, пока я его выращу, все решу, мне 60… и? sarcastic_rt_50.gif чего теперь, забыть про себя как про женщину и вообще личность, может в угол забиться?))
Жизнь тяжела и гнет,а ты не гнись, имей активно эту жизнь!))) Осподи, если бы я слушала всех кто высказывается, следовала их советам, я бы руки на себя наложила давно girl-haha_rt_70.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Стрелочки перевела ))
На кого, на себя?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так мы и на работе с детьми и больничными никому не нужны, ходят недовольные, просят уволиться, не рожать теперь что-ли? Ни в личной жизни, ни на работе, никому не нужны дети получается… как так то? Все были когда-то детьми. А если работа разъездная и нет времени на личную жизнь, значит так и жить бобылем одному или что делать? Другую работу искать , а там тогда кому работать, нового искать, обреченного на одиночество? А военным тоже надо о семье забыть получается ?
Да, морякам каким нибудь с подводной лодки
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр