загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как нужно приглашать на свидание, чтобы оно состоялось?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Итог:
« И можно сколько угодно трындеть о семейных ценностях, но когда у людей на отношения нет сил, навыков, времени, физического и ментального здоровья, денег - так и будет ерунда в результате)»
Реальность, здравая реальность!
Получается большинство не может построить отношения ибо из перечисленного таких 80%, а чего так плохо живем то? umnik2_rt_46.gif
Почему нет сил?
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 27.08.2023 13:25
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 27.08.2023 13:25
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Есть байка про страшное китайской проклятье " Дай вам бог жить в эпоху перемен!" (с) Тут только один вариант: своей головой думать)
Думать всегда надо своей, спрашивать как думают и мыслят остальные тоже нельзя? girl-haha_rt_70.gif
Как думать и решать, так своей головой, как чего, советчиков тут куча появляется , все свою голову реклмендуют)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
После работы устаёт. там ребенок еще внимания требует и быт, кудаж без него
Ну да, лоток помыть это же полдня, как миниму sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Итог: « И можно сколько угодно трындеть о семейных ценностях, но когда у людей на отношения нет сил, навыков, времени, физического и ментального здоровья, денег - так и будет ерунда в результате)» Реальность, здравая реальность! Получается большинство не может построить отношения ибо из перечисленного таких 80%, а чего так плохо живем то? Почему нет сил?
На многих давит прошлое жизненный опыт! Когда мы разводились то думали, что там за поворотом будет лучше, а оказывается не фига) По своей сути большинство людей все одинаковые три базовых инстинкта и ничего больше) Слышать друг друга никто не хочет, только я, я, я)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Думать всегда надо своей, спрашивать как думают и мыслят остальные тоже нельзя? Как думать и решать, так своей головой, как чего, советчиков тут куча появляется , все свою голову реклмендуют)))
Так природа русско-человеческая такая, страсть как нам охота советы советовать biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На многих давит прошлое жизненный опыт! Когда мы разводились то думали, что там за поворотом будет лучше, а оказывается не фига) По своей сути большинство людей все одинаковые три базовых инстинкта и ничего больше) Слышать друг друга никто не хочет, только я, я, я)
Все правильно говоришь Кир! good2_rt_68.gif
Но многие не то чтоб искали лучше, бежали от того что плохо! Как правило они не втропях ищут замену, не хотят больше аналогии… те что бежали в поисках «лучших», бегают дальше, нервозно ища)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2023 12:12
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
А кае на свидиния приглашал поручик Ржевский помните?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ну а по теме .....
Еще у незабвенного Карнеги прочитал: собираясь на рыбалку, думай о том, что хочет рыба..
Обидчивый мужчинка .. истеричный какой то...
Быт, дети- действительно серьезный аргумент, который надо учитывать, договариваясь о встрече с женщиной... как, впрочем, и не только договариваясь.
Александр Москва, 50 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 27.08.2023 13:25
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Ящик варенья за километр тоннеля
Каждому из метростроивцев и в проходной щит тоже варенье залить)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Запрещённого поди
Нет простые темы...
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы там по своим каналам не можете поспособствовать- к 25 создать там метро А хорда куда пойдет ?
До 2035 в России все расписано.
(Точнее до 2036 года)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну а по теме ..... Еще у незабвенного Карнеги прочитал: собираясь на рыбалку, думай о том, что хочет рыба.. Обидчивый мужчинка .. истеричный какой то... Быт, дети- действительно серьезный аргумент, который надо учитывать, договариваясь о встрече с женщиной... как, впрочем, и не только договариваясь.
Нынче в обществе остро стоит вопрос, кто есть "рыба"? И кто должен думать, что "рыба" хочет?
От том копья здесь и ломаются уже с десяток лет)

p.s. Спасибо за ваш комментарий)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 27.08.2023 12:15
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
До 2035 в России все расписано. (Точнее до 2036 года)
А в районе Бибирево - к ул Корнейчука не будет ? Мне уже надо
А то на Тимирязевской было
- но там рядом прям к Фонвизино прокопали
Вот по тому же принципу, что слышно ?
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 27.08.2023 13:26
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В чем ? В том что у него в воскресение выходной ? А как может быть выражена заинтересованность?
3 листа исписала, пытаясь сформулировать вам ответ, скажу про себя, вот пишу я , например, а мне отвечают как-то сухо, что- ли: да, нет, не знаю , тогда желание и пропадает развивать общение...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так речь идёт о тех у кого нет времени! Ты же не создаешь темы такого рода)
Может у неё времени нет создавать темы про то, что нет времени haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А в районе Бибирево - к ул Корнейчука не будет ? Мне уже надо А то на Тимирязевской было - но там рядом прям к Фонвизино прокопали Вот по тому же принципу, что слышно ?
Я внесу ваше пожелание в список предвыборной компании в качестве исключения
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр