загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как нужно приглашать на свидание, чтобы оно состоялось?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Общаться как люди, которые понимают, что выеживаться друг перед другом нет смысла. Ему - какой он ужаленный в попку романтик, ей - какая она недотрога в белом платье.
Лицемерить конечно не надо в любом возрасте.. А выеживаться это в каком смысле? в с-суальном чтоли?
Меня всегда поражали такие высказывания, так может рассуждать только очень недалекий человек.. который не в курсе что у мужчин и женщин разная природа и восприятие одного и того же процесса. И вся эта прелюдия с узнаванием и предварительным времяпровождением это необходимость, а не прихоть. Своими словами вы просто обесцениваете ее чувства и потребности прямо на старте. И это вы называете общаться как люди? Тогда начните с себя мой хороший.. потому что у вас подход обезьяны. Вы совершаете типичную ошибку атрибуции - перенесение ожиданий, ценностей и желаний на другого человека.
Цитата: Женщине чтобы лечь в постель к мужчине необходимо ощущение близости, доверия и прочности связи. Мужчине - главным образом место.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Женщина - принимающее начала. Это задача мужчины сделать свою женщину счастливой. Я могу только сама себя счастливой сделать!?
Эээ.. как бы да. Мужчина лишь умножает ваше состояние, а не делает его.
Я бы не советовала вешать на мужчину задачу делать вас счастливой. И с принимающим началом осторожнее, чтобы оно не превратилось в черную дыру. Конечно может это не ваш случай, просто звучит как заимствованное убеждение.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Если в женщине заинтересован для первого свидания подстройся под ее график.
Значит не настолько был заинтересован лично в вас, чтобы подстроиться. Мужчина НЕ должен подстраиваться под любую женщину. Если вы не общались или общались мало, то вы для него "любая". Это же логично? Возможно вы его не настолько впечатлили чтобы у него возникло такое желание, или вам нужно было пообщаться подольше чтобы заинтересовать его в достаточной степени. Как знать.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Потому что я женщина. Женщина - принимающее начала. Это задача мужчины сделать свою женщину счастливой.
facepalmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
А выеживаться это в каком смысле? в сексуальном чтоли? Меня всегда поражали такие высказывания, так может рассуждать только очень недалекий человек.
А меня всегда удивляли недалёкие люди, не понимающие услышанного, а потом ещё и обвиняющие других, на основании своих неведомых выводов.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 23:44
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
И вся эта прелюдия с узнаванием и предварительным времяпровождением это необходимость, а не прихоть.
Угу... Последние лет сто вдруг стало. Как то предки иначе жили, на кого родители укажут, за того и выходили. Я не сторонник тех отношений, я просто ржу с таких умных как вы, которые лечат, про какую то необходимость))
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Угу... Последние лет сто вдруг стало. Как то предки иначе жили, на кого родители укажут, за того и выходили. Я не сторонник тех отношений, я просто ржу с таких умных как вы, которые лечат, про какую то необходимость))
вот именно, что выходили замуж, а не на переспать ходили.. Мужчина брал ответственность за жену, семью, был добытчиком, главой, опорой, а не тычинкой потыкать приходил. У нее был ОДИН мужчина (а не череда незнакомцев) это муж который не только брал, но и ДАВАЛ.. давал свои ресурсы, покровительство, защиту. Происходил взаимообмен, а не потреблядство.
И раньше просто так мужчина к женщине вообще подойти не мог.. прежде чем заняться с ней с-сом он должен был на ней жениться. Условия и правила в обществе были другие. Мужчина НЕ занимался с-сом до брака. А если и занимался, то он за это ПЛАТИЛ. Не ну если для вас это проще и дешевле, то вперед, дерзайте... (а я поржу) Да условия изменились, но ПРИНЦИП взаимообмена остался. Сейчас то проще, не хочешь жениться - не женись, но тогда ухаживай, закрывай ее эмоциональные или финансовые потребности, но дай ей хоть что-то ВЗАМЕН, чтобы она чувствовала себя женщиной, а не шлюхой..
В нынешние времена мужское население совсем расслабилось, распустились настолько, что считают, что женщина должна сама прийти, обслужить, уйти и не отсвечивать. Чо говорит выеживаться, тебя же для этого на свет родили, чтобы обслуживать всех кому приспичит.. Интересно, вы свою дочь для этого же растили? если она у вас есть конечно или была бы?
(и я тебя не лечу прид*рок, а мозги вправляю, коли свои все высохли.
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 30.08.2023 08:19
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Для ОМега, Россия, Кемерово:

Мда уж. Все больше убеждаюсь, что правильно сделала, что переместила свое внимание в знакомствах и общении в реал...
Тут в 90% клиника (особенно среди мужского контингента). Иногда казалось, что общество сходит сума, судя по форуму. Ан нет.
Просто эта площадка стала своеобразным пристанищем для одиноких и отвергнутых...
Тут они вволю резвятся и выпускают своих тараканов... sarcastic_rt_50.gif

Омега, не стоит лечить больного с пожизненным диагнозом grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2023 08:19
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Омега, не стоит лечить больного с пожизненным диагнозом
да вывел просто.. не могла смолчать
но раз вы говорите, что не один он такой, то пусть читают, может что там в головушке и поменяется.. а нет, так нет, им же хуже. Моя жизнь от его невежества уж точно никак не изменится.
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 30.08.2023 08:50
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
И раньше просто так мужчина к женщине вообще подойти не мог.. прежде чем заняться с ней сексом он должен был на ней жениться.
Угу, Катеньке Масловой это расскажите на досуге...
Я даже сейчас не про ее ремесло, а про ее появление на свет .
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2023 14:16
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
да вывел просто.. не могла смолчать но раз вы говорите, что не один он такой, то пусть читают, может что там в головушке и поменяется.. а нет, так нет, им же хуже. Моя жизнь от его невежества уж точно никак не изменится.
Действительно сидеть учить мужиков как служить тетям под сорок , это вы не ту аудиторию выбрали sarcastic_rt_50.gif
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Действительно сидеть учить мужиков как служить тетям под сорок , это вы не ту аудиторию выбрали
а где тут про служить? обычно когда аргументов нет, то начинают передергивать..
и где мужики то? вас я за мужика не держу, успокойтесь.. На мужчину я никогда голос не повышаю, просто вы к ним не относитесь, вы паразит и потребитель вот и все. Если человек не учитывает интересы других людей и не уважает их ценности, то и его уважать не стоит.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
А можно я тут поругаюсь и нахамлю? yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А можно я тут поругаюсь и нахамлю?
Нужно hi_rt_44.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
вас я за мужика не держу, успокойтесь.. На мужчину я никогда голос не повышаю, просто вы к ним не относитесь, вы паразит и потребитель
biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр