загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как нужно приглашать на свидание, чтобы оно состоялось?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Как у вас всё просто.
А на этом этапе и не нужно усложнять: переписка ни к чему не обязывает, и если не чувствуешь заинтересованности - не ломись в закрытую дверь dntknw_rt_60.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А на этом этапе и не нужно усложнять: переписка ни к чему не обязывает, и если не чувствуешь заинтересованности - не ломись в закрытую дверь
А я об этом первоначально и написала: "Если хочешь - ищешь возможности, а не хочешь - причины".
Но при чем здесь график?! Найти близкого ментально/духовно человека - большая удача, а график всегда можно изменить.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я вообще не понимаю смысл свиданий после 45...смешить и обманывать кого?
А что надо делать после 45?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Но при чем здесь график?! Найти близкого ментально/духовно человека - большая удача, а график всегда можно изменить.
Если встретились и поняли, что ментально/духовно близки, то можно и менять, кто ж спорит. Но до встречи подстраиваться под каждую/каждого - просто бездарно разбазаривать своё ограниченное свободное время. Imho dntknw_rt_60.gif
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ваша история обрастает новыми подробностями на глазах. В теме ни слова ни про какие 8 месяцев. Описаны отношения одной недели. И какие советы вы желаете получить, если вся картинка переписывается на глазах по ходу обсуждения?
Я советы не хочу получить. Я хочу чтобы какой-то мужчина, например, вы сделали счастливой женщину. И этот мир стал на еще одну любовь богаче!
Я написала этот пост с целью, чтобы два пола лучше узнали друг друга. От коммуникаций многое зависит. И если подобрать нужные слова, чтобы начать, тогда встреча в нужное время в нужном месте может стать началом чего-то большего и волшебного.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Время он тратил на общение. Раз кинул ей вину и претензию, значит автор лукавит, и попытки её пригласить были. Каждый же информацию передаёт как выгодно ему
Я и говорю - время потратил впустую.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Тем что любое общение нужно начинать с вопроса: можно встретиться?
Только неуверенный в себе мужчина будет так писать.. словно он разрешения на встречу спрашивает у вышестоящего начальства.. - "а можно.. Это не мужская позиция, а детская, женская, позиция слабого, ведомого, подчиненного. Мужчина не должен заходить на нижнюю позицию, только если он в этом не компетентен. Так что если вам мужчина так написал, то его можно смело вычеркивать потому, что это отражение его внутреннего состояния.

Предложение встретиться должно и звучать как ПРЕДЛОЖЕНИЕ - давайте встретимся, а не как вопрос. Это будет общение на равных, партнерская позиция.

А вот уверенный в себе мужчина вообще напишет "встречаемся там то, тогда то, и во скока.. все. Это не вопрос, не предложение, а решение. И вот это мужская, лидирующая позиция. Если по какой то причине женщину что-то не устроит, то предполагается что она ему об этом скажет.
Если со старта общения мужчина не демонстрирует такое качество как решительность, уверенность, а навязывает вам роль решалы, то скорее всего у него их просто нет, он не сможет занять лидирующую позицию в отношениях, стало быть ее придется занять вам.

Так что из одного предложения можно много узнать о мужчине.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
А что надо делать после 45?)
Общаться как люди, которые понимают, что выеживаться друг перед другом нет смысла. Ему - какой он ужаленный в попку романтик, ей - какая она недотрога в белом платье.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 09:21
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Я советы не хочу получить. Я хочу чтобы какой-то мужчина, например, вы сделали счастливой женщину. И этот мир стал на еще одну любовь богаче!
Что меня всегда удивляет в таких текстах, почему ВЫ не хотите счастливым кого то сделать? facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 09:36
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты заработал миллион в прошлом месяце? Как там тренинги?
Да ты понимаешь,засада. Набираются в основном такие умники, которые только ключ на 17 знают. Замучился с ними. rofl_rt_56.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Общаться как люди, которые понимают, что выеживаться друг перед другом нет смысла. Ему - какой он ужаленный в попку романтик, ей - какая она недотрога в белом платье.
Так эти люди все это понимают и осознают, но это не мешает:
а). ему вести себя галантно и ухаживать
б). ей позволить ухаживать за собой и проявлять заботу...

И, да, при всем при этом они могут (о, Боже!) переспать в первую же встречу. Не исключаю такой факт.
И т.к. все-таки мы люди воспитанные и уважающие себя и партнера, то пропускать момент ухаживания нельзя.

А вы это выдаете за выеживание.
Или вы собачка, которая готова совокупляться без эмоциональных прелюдий, так сказать "с порога"?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да ты понимаешь,засада. Набираются в основном такие умники, которые только ключ на 17 знают. Замучился с ними.
Куда набираются?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты заработал миллион в прошлом месяце? Как там тренинги?
haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
И т.к. все-таки мы люди воспитанные и уважающие себя и партнера, то пропускать момент ухаживания нельзя.
Скорее лицемерные))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Скорее лицемерные))
Ну если воспитание теперь называется лицемерием, то да.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну если воспитание теперь называется лицемерием, то да.
Воспитание потом проявится. А пыль в глаза пускать это другое.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Воспитание потом проявится. А пыль в глаза пускать это другое.
ОК, Алексей. Ваш сценарий первой встречи?
Просто интересно. Так сказать альтернативный вариант честного, нелицемерного, без выеживания свидания.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
ОК, Алексей. Ваш сценарий первой встречи? Просто интересно. Так сказать альтернативный вариант честного, нелицемерного, без выеживания свидания.
Первая встреча вообще ни о чем. Посидеть за чашечкой какавы, и посмотреть друг на друга)
Удивиться несовпадению фото и оригинала biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 13:52
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Первая встреча вообще ни о чем. Посидеть за чашечкой какавы, и посмотреть друг на друга) Удивиться несовпадению фото и оригинала
Несовпадению в худшую сторону?
А если в лучшую и при чем намного?)
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что меня всегда удивляет в таких текстах, почему ВЫ не хотите счастливым кого то сделать?
Потому что я женщина. Женщина - принимающее начала. Это задача мужчины сделать свою женщину счастливой.
Я могу только сама себя счастливой сделать!?
Равные отношения должны быть, партнерские...
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр