загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как нужно приглашать на свидание, чтобы оно состоялось?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как это не стал Стал Взялся , но сдулся в процессе Время потратил в ноль , но вообще не эффективно
Время он тратил на общение. Раз кинул ей вину и претензию, значит автор лукавит, и попытки её пригласить были. Каждый же информацию передаёт как выгодно ему
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Подскажите, пожалуйста, над чем мне надо задуматься? С радостью задумаюсь. Чем я оскорбила. Тем что любое общение нужно начинать с вопроса: можно встретиться? Есть время? Проявляя уважение. Если я интересна человеку, то он неделю может подождать, понять, что 1 сентября и ребенок важнее.
Значит вы, так донесли. Он предлагал встречу? Хоть раз? После работы уделить для свидания час всегда можно. И ему и вам. Если вы на сайте и вы в поиске, когда у вас интерес вы найдете время... Глупый вопрос.
Я тоже предпочитаю не выстраивать себе картинки о человеке через переписки. Потом сильнее падаешь на землю. Списались пообщались, обменялись телефонами. 2-3 дня пообщались и встретились. Правило 20 минут. Если 20 минут обоим комфортно, погуляли в сквере или парке, отправляемся куда нибудь в кафе, чай кофе попить, в тихое место.
Но соглашусь ситуации бывают. Не в своей мере не хотел вас обидеть...
Сам в данный момент в такой. И понять меня, динамят или проблемы реальны не смогу до конца.
Знакомы пару месяцев. Познакомились тут. Живём в 25 км друг от друга.
Уже вроде и оба хотим встретится. Я, уже в прямую говорю что в любой день буду, обязательств, ни каких. Просто прогулка.
Но заболел человек. Температура. Бронхит, сильное воспаление по анализам. Не дёргаю её.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Да бросьте. Взрослый человек нашел бы возможность. С работы встретил бы, в конце концов.
Так, вот, я, и говорю что походу они оба странные. При чем тут работа вообще не понятно... Сам встречал с работы.. Тут больше похоже что общались общались но так и не созрели встретится. Каждый находил поводы..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стихи читать, цветы подарить, комплимент сказать. А не бу бу бу бу)))
в 45 ...стихи, комплименты?
Такой сойдет...? Ты выглядишь на свои сорок любимая loveyes_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2023 13:28
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Дорогие участники сайта, расскажите, пожалуйста, свои удачные истории знакомства: что вы конкретно написали девушке, чтобы она согласилась пойти с вами на свидание. К сожалению, сталкиваюсь с мужчинами с совдеповской психологией, что женщина ему что-то должна. Никакой романтики, никакой заботы. Понимаю, что людей не переделать, если они сами этого не захотят. Но возможно мы своими историями поможем друг другу. Задумаемся, когда протчем и начнем наконец вести себя по другому. Моя история: поз
В одном из моих последних более менее удачных знакомств было так. Согласовали дату встречи ,место выбрал я. Заказал такси через яндекс гоу от её парадной до места встречи. Круто заходит такая фишка! good2_rt_68.gif Встетились, попили вина, поиграли в боулинг. Поняли что оба хотим продолжить знакомство. Ну и оттуда и понеслось. biggrin_rt_40.gif

З.Ы.: Кстати, она по образованию была психолог и как-то так получилось что мы с ней практически сразу в диалоге проговорили что любая обида это манипуляция. Реально круто выстраивать отношения когда оба партнёра это понимают. good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Да бросьте. Взрослый человек нашел бы возможность. С работы встретил бы, в конце концов.
А зачем? Если можно найти кого-то более совпадающего по графику?)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А зачем? Если можно найти кого-то более совпадающего по графику?)
Коллегу по работе, например smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В одном из моих последних более менее удачных знакомств было так. Согласовали дату встречи ,место выбрал я. Заказал такси через яндекс гоу от её парадной до места встречи. Круто заходит такая фишка! Встетились, попили вина, поиграли в боулинг. Поняли что оба хотим продолжить знакомство. Ну и оттуда и понеслось. З.Ы.: Кстати, она по образованию была психолог и как-то так получилось что мы с ней практически сразу в диалоге проговорили что любая обида это манипуляция. Реально круто выстраиват
Ты заработал миллион в прошлом месяце? Как там тренинги? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в 45 ...стихи, комплименты? Такой сойдет...Ты выглядишь на свои сорок любимая
Я представляю ваши свидания))
приходи к моему дому, посидим на скамейке , твоя кофта подчёркивает твой землистый цвет лица))) цветы тебе надо, у меня дома кактус есть, так уж и быть что для любимой нн сделаешь lollol_rt_46.png
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Не отвечать по вашему норма общения, независимо от ваших дел и забот. Позже можно найти время, если у вас какие-то отношения есть. Интересное кино вообще получается. Не отвечаете вы, а виноват в этом мужик)) Чего бы вы говорили про мужика, если бы он игнорировал ваши сообщения, если бы он был вам интересен и вы больше бы хотели с ним общаться? Страшно даже представить.
Я сменила работу. У меня столько информации. Прочитала и забыла ответить. Потому что ответить в понедельник что у меня будет в воскресенье к сожалению с моим ритмом жизни не могу. Его предупредила, что лучше встретиться на 2 неделе сентября.
Понимаете если бы переписка была насыщенная, то этого бы не было. А когда человек через 8 месяцев как снег на голову.
Просто в отношении ко мне исходит, что я должна подстраиваться. Несмотря на то, что у мужчины и дочь взрослая и работу он не менял и в системе образования как я не работает.
Для мужчин это норма что они главные.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я представляю ваши свидания)) приходи к моему дому, посидим на скамейке , твоя кофта подчёркивает твой землистый цвет лица))) цветы тебе надо, у меня дома кактус есть, так уж и быть что для любимой нн сделаешь
я вообще не понимаю смысл свиданий после 45...смешить и обманывать кого?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я вообще не понимаю смысл свиданий после 45...смешить и обманывать кого?
Вы вообще с женщинами не встречаетесь, все?)
Фенита ля комедия)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы вообще с женщинами не встречаетесь, все?) Фенита ля комедия)
Вы про интим или про свидания?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы про интим или про свидания?
Про все сразу. Или у вас это отдельно? Пришли перестали, ушли что ли?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про все сразу. Или у вас это отдельно? Пришли перестали, ушли что ли?
Если вы даете на первом свидании, я завидую вашим ухажерам.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если вы даете на первом свидании, я завидую вашим ухажерам.
Причём здесь я. Как понимаю вам дают даже без свидания, чему завидовать)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Я сменила работу. У меня столько информации. Прочитала и забыла ответить. Потому что ответить в понедельник что у меня будет в воскресенье к сожалению с моим ритмом жизни не могу. Его предупредила, что лучше встретиться на 2 неделе сентября. Понимаете если бы переписка была насыщенная, то этого бы не было. А когда человек через 8 месяцев как снег на голову. Просто в отношении ко мне исходит, что я должна подстраиваться. Несмотря на то, что у мужчины и дочь взрослая и работу он не менял и в с
Ваша история обрастает новыми подробностями на глазах. В теме ни слова ни про какие 8 месяцев. Описаны отношения одной недели.
И какие советы вы желаете получить, если вся картинка переписывается на глазах по ходу обсуждения?
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А зачем? Если можно найти кого-то более совпадающего по графику?)
И действительно, что это я такое говорю?!!!Это же не меню в ресторане выбрать, а всего-навсего мужа. Пустяки какие. smiley-ast_rt_40.gif
Это был сарказм, если что.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
И действительно, что это я такое говорю?!!!Это же не меню в ресторане выбрать, а всего-навсего мужа. Пустяки какие. Это был сарказм, если что.
До этапа "выбрать мужа/жену" нужно хотя бы увидеться и познакомиться)) И, если не совпадает график, лучше не терять времени
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
До этапа "выбрать мужа/жену" нужно хотя бы увидеться и познакомиться)) И, если не совпадает график, лучше не терять времени
Как у вас всё просто.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр