загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как нужно приглашать на свидание, чтобы оно состоялось?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
чейта сходит? Пусть дома сидит мой пирожочек сладенький под моей юбкой и нечего этих нахлебниц искать, меркантильных профурсеток с детьми чужими,у него маминька есть, я сама его восхвалять будукаждыйдень по 100 раз))
Нахваливайнахваливай
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Все мужчины нормальные
Дя !!! Это ток мы дефектные бываем biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вы вероятно пропустили. ВВП в пятницу объявил о начале строительства ВСМ. Высокоскоростной магистрали. Туда-сюда 2ч5минут. Дабы разгрузить сапсан.
Пропустила.
Это кто-то в такую игрушку захотел или реально есть необходимость?
2 часа и ты в Питере... Звучит заманчиво.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Первая встреча может быть на полночи
Шо , полночи вручать букет с рафаэлками теперь модно ??))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Всегда были и будут долбанутые. Причем обоих полов. На этом аферизм и держится. Можно найти информацию о престарелых старцах, которые верят в любовь юной девы и завещают им все движимое и недвижимое
Ну есть же разница, оставить все, не нужные на том свете, деньги юной деве, которая радовала тебя в последние годы жизни и переводами, Джону Бонджови, у которого карту в Австралии заблокировали grin-ast_rt_40.gif
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пропустила. Это кто-то в такую игрушку захотел или реально есть необходимость? 2 часа и ты в Питере... Звучит заманчиво.
Да, уже разбивка пошла, с перспективой до Казани.
К тому же приказал просчитать ВСМ и на юг.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 27.08.2023 15:00
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну есть же разница, оставить все, не нужные на том свете, деньги юной деве, которая радовала тебя в последние годы жизни и переводами, Джону Бонджови, у которого карту в Австралии заблокировали
Может он ей такое писал, что она искренне верила что вот ей повезло прынца отхватить на старости лет. А у старца наверно со зрением совсем беда, раз не видит что его "радости" нужны только его деньги и она ждёт не дождется его его кончины wink_rt_40.png
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
о престарелых старцах, которые верят в любовь юной девы
и не говори , достали эти "ягодки" lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Вы ждали что вас будут уговаривать на встречу. Взрослый человек не стал тратить своё время. Вас это, зацепило, вы даже оскорблять его нам форум вынесли... Вам бы задуматься ни какой он, а какая вы.
А где было предложение встречи? Кроме тупых рассказов о своей загруженности и как он живет (как будто это очень интересно, как живет чужой человек).
Поэтому он и обиделся.
Правильно сделала, что вынесла на форум.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
3 листа исписала, пытаясь сформулировать вам ответ, скажу про себя, вот пишу я , например, а мне отвечают как-то сухо, что- ли: да, нет, не знаю , тогда желание и пропадает развивать общение...
Кажется именно это и было в "белое солнце пустыни"
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
и не говори , достали эти "ягодки"
Какие именно " ягодки" лично Вас достали?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Возможно вы правы. Часто задумываюсь об этом. Но так хотя бы сыну в старости я буду нужна. Прогибаться под всяких незнакомых мужчин желая найти свое женское счастье тоже считаю неправильно. Я и хотела чтобы мы написали примеры коммуникаций: дорогая уставшая милая моя красавица! Ты так много работаешь и заботишься о сыне. Давай я в пятницу встречу тебя после работы и мы попьем чая в кафе рядом с твоей работой. И если мы понравился друг другу, давай в воскресенье в 10 я за вами заеду и свожу
Фильмы о которых вы написали, смотрят только женщины, от этого психика и надрывается у них.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какие именно " ягодки" лично Вас достали?
Судя по названию, женщины 45 лет) 😂
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Судя по названию, женщины 45 лет) 😂
Ну да, именно мы их престарелых достали. Интересно чем только? Своим невниманием к ним таким классным наверно wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну да, именно мы их престарелых достали. Интересно чем только? Своим невниманием к ним таким классным наверно
Наташ, каждый день пишем чем. Верхи не могут, низы не хотят😂
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Все мужчины нормальные
По аналогии с "все люди равны" (с) - но некоторые нормальны более других
girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
таким мужчинам нужно искать дурёху что будет в рот заглядывать, тогда он в своих глазах поднимается, она ничего без него не сможет, таким не нужны самостоятельные и умные женщины...(как и друзья ,кстати), а потом еще и понукать станет чем-то...чтоб приподняться в очередной раз...автор ничегошеньки не потеряла...даже жаль что в наше время встречаются такие экземпляры до сих пор..
Ну не дуреху конечно, а женщину, которая будет в нем заинтересована, больше чем он в ней. Тогда она вокруг него юлой будет крутиться.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, каждый день пишем чем. Верхи не могут, низы не хотят😂
Не, не, тут как раз: верхи " ягодок "не хотят, а низы (ягодки) ну чисто психически не могут их уже смочь захотеть
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну не бегают женщины ко всем подряд не свиданки, у них дети, быт, работа, все на их спинах, не в поисках они «абы кому сойду при встрече», нам понятно еще до встречи по общению тут, понимаете? А «самка» потому что способ знакомства животный, перенюхать всех…
Даже, если возраст уже и только работа, дети выросли, быт можно отодвинуть, все равно не побежишь абы к кому.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какие именно " ягодки" лично Вас достали?
вам то какая разница, Вы написали про долбанутых обоих полов и старцах отдающих всё девам, я и написал, что шутить нельзя, а слухи собирать можно?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр