загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как нужно приглашать на свидание, чтобы оно состоялось?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
ну!....т.е. типа он не согласен "терпеть" вторую роль...и хорошо что вовремя сдулся
Конечно, на равных то в семье никто не умеет, с уважением там, тактичностью… жили нормально все, а тут такой на трон бежит сесть и орать «я первый,я главный » … вот что значит не состоялись морально то и как мужчины , все со слабыми соревнуются , вместо того чтоб защищать…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Добрый день! У Вас все нормально. Банальная конкуренция целей. Когда за исчерпаемый ресурс - время. Есть много желаний и целей.
Педантичный комментарий smile_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Петя, . писал:
Ну зачем же сразу самка? Женщина, с которой, надеюсь, будет долгое знакомство, которое может перерасти во что-то большее. На этом же сайте дамы выставляют не то что себя в молодости, а и, вообще, фото из журналов. А так встретились, посмотрелись и сразу ясно надо ли рассказывать про папу с мамой.
Ну не бегают женщины ко всем подряд не свиданки, у них дети, быт, работа, все на их спинах, не в поисках они «абы кому сойду при встрече», нам понятно еще до встречи по общению тут, понимаете?
А «самка» потому что способ знакомства животный, перенюхать всех…
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2023 09:37
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужчины в этом списке явно лишние, пусть только всплески остаются
У мужчин это называется СМР.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У мужчин это называется СМР.
Это женщины всё придумывают beee_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пугачева сказала бы что они тока рождаются ..
Не все же Пугачевы biggrin_rt_40.png И не всем хочется замуж за сына.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я много раз удачно знакомился
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
На 12 лет старше , староват для вас , хорошо , что не получилось.
Я сразу прочитал, что его дочь на 12 лет старше swoon2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это женщины всё придумывают
Нет. Все известные светила медицины исключительно мужчины))
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Конечно, на равных то в семье никто не умеет, с уважением там, тактичностью… жили нормально все, а тут такой на трон бежит сесть и орать «я первый,я главный » … вот что значит не состоялись морально то и как мужчины , все со слабыми соревнуются , вместо того чтоб защищать…
таким мужчинам нужно искать дурёху что будет в рот заглядывать, тогда он в своих глазах поднимается, она ничего без него не сможет, таким не нужны самостоятельные и умные женщины...(как и друзья ,кстати), а потом еще и понукать станет чем-то...чтоб приподняться в очередной раз...автор ничегошеньки не потеряла...даже жаль что в наше время встречаются такие экземпляры до сих пор..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Донецк (автор поста) 27.08.2023 09:42
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Все известные светила медицины исключительно мужчины))
Что-то я от светил такой фигни не слышал dntknw_rt_60.gif точно какие-нибудь психологини придумали umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Сходила бы с удовольствием)
Отлично!
В 12.25 метро Таганская в центре зала.
Танцевать любите?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вы сами поставили его на пятое место
Ну он пока посторонний незнакомый человек, чтоб сразу его на 1 место ставить🤷‍♂️
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну не бегают женщины ко всем подряд не свиданки, у них дети, быт, работа, все на их спинах, не в поисках они «абы кому сойду при встрече», нам понятно еще до встречи по общению тут, понимаете?
ТС, черным по-русски, спрашивает: как вы приглашаете на свидание? Приглашение на свидание уже подразумевает, что как-то пообщались, где-то понравились, согласны на встречу. Не?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
таким мужчинам нужно искать дурёху что будет в рот заглядывать, тогда он в своих глазах поднимается, она ничего без него не сможет, таким не нужны самостоятельные и умные женщины...(как и друзья ,кстати), а потом еще и понукать станет чем-то...чтоб приподняться в очередной раз...автор ничегошеньки не потеряла...
А вы бы хотели, чтобы дурёхи одни сидели и никто им не помогал! umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
согласна с автором поста, о согласовании часто речь не идет, частенько сразу фигня всякая, типа -фото потом, я вот могу так и так и все....типа для меня время выделили и тут я должна крутануться на одной ноге чтоб успеть влезть в эти рамки..тю... , и это не только касается свиданий,это такое "ФСЁЁЁЁ", на корню всё желание пропадает дальше "что-то взаимодействовать"....бывает..
Какое то согласование smiley-ast_rt_40.gif
Вам предложили , вы в тренде , прыгайте до потолка от радости и соглашайтесь ))
Ну или отказывайтесь )
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 27.08.2023 09:44
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Педантичный комментарий
Сейчас слегка занят, чтобы расписывать на 1000 знаков...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вы сами поставили его на пятое место
Мужчина своей заботой, активностью, дружелюбием сам себя поставит на нужное место со временем. Ему не нужно что-то доказывать и конкурировать с детьми и котами)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Завышенные. В каком месте ? Интересно для общего развития
Ну какую романтику ожидают от незнакомых буковок
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А вы точно женаты? Как бы транслируете речи свободного от отношений мужчины, который никак не вступит в постоянные новые. Хотел бы,да не может. По тем или иным причинам. И весьма этим огорчён. Зол даже на женский пол)
Да. Больше двадцати пяти лет.
Я никого не транслирую. Говорю от себя.
Всё это я вижу, так сказать, изнутри.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр