загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как нужно приглашать на свидание, чтобы оно состоялось?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вы сами поставили его на пятое место
А на какое место надо ставить каждого незнакомого дядьку? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вы сами поставили его на пятое место
На 1 место он никак пока что не тянет,
Ему в Телеграмме только писали
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Дорогие участники сайта, расскажите, пожалуйста, свои удачные истории знакомства: что вы конкретно написали девушке, чтобы она согласилась пойти с вами на свидание. К сожалению, сталкиваюсь с мужчинами с совдеповской психологией, что женщина ему что-то должна. Никакой романтики, никакой заботы. Понимаю, что людей не переделать, если они сами этого не захотят. Но возможно мы своими историями поможем друг другу. Задумаемся, когда протчем и начнем наконец вести себя по другому. Моя история: поз
Реальность такова, что при таких вводных устраивать личную жизнь получится после совершеннолетия сына. Либо ждите счастливый случай, абсолютно свободного и влюбленного мужчину, который понимает вашу ситуацию и будет готов встроиться в ваши нынешние обстоятельства.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Подскажите, пожалуйста, над чем мне надо задуматься? С радостью задумаюсь. Чем я оскорбила. Тем что любое общение нужно начинать с вопроса: можно встретиться? Есть время? Проявляя уважение. Если я интересна человеку, то он неделю может подождать, понять, что 1 сентября и ребенок важнее.
Баба с воза - кобыле легче.
Вы совершенно правы, это такой человек. Привык жить только для себя.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
К сожалению, сталкиваюсь с мужчинами с совдеповской психологией, что женщина ему что-то должна.
да , в капиталистической психологии стало наоборот sad_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А для чего ещё мужик в доме нужен ?
На кресле сидеть, газеты читать sarcastic_rt_50.gif
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну так и живите со всем вот этим. Мужчина Вам не нужен. У Вас - кошка.
Кошка больше у сына. Но коробки ей чищу, покупаю корм и кормлю я. Вот и получается, что в выходной где-то час я на кошку трачу. Помыть ее туалеты, за кормом сходить.
Детям нужны животные, чтобы они выросли эмпатичными и заботливыми. Он вообще у меня собаку просит.
Так что проблема не в кошке.
Если в женщине заинтересован для первого свидания подстройся под ее график. После работы или в обед предложи встретиться, например.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Петя, . писал:
Все очень просто. Задаю вопрос: Когда и где встречаемся? Кто хочет-ищет пути, кто не хочет-ищет причины.
И чего Вы здесь до сих пор?)) Быстро спрашивали "хочешьнехочешькакхочешь’?))
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А на какое место надо ставить каждого незнакомого дядьку?
на первое , после одушевлённых членов семьи
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Добряк, Россия, Москва писал:
на первое , после одушевлённых членов семьи
Автор одна, а незнакомых дяденек из телеграмма много. Кто будет первым?)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Если бы мне предложили встретиться в воскресенье ( потому что один выходной) я бы отложила все дела и сходила бы. Дела все не переделать
Полина: сегодня, как раз воскресенье!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Кошка больше у сына. Но коробки ей чищу, покупаю корм и кормлю я. Вот и получается, что в выходной где-то час я на кошку трачу. Помыть ее туалеты, за кормом сходить. Детям нужны животные, чтобы они выросли эмпатичными и заботливыми. Он вообще у меня собаку просит. Так что проблема не в кошке. Если в женщине заинтересован для первого свидания подстройся под ее график. После работы или в обед предложи встретиться, например.
Значит Вы не заинтересованы в том мужчине, если не подстроились под его график с его одним выходным в неделю.
Зачем тогда переживать? Ведь мужчины, как автобус: один ушёл, другой придёт. Верно?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2023 08:57
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Ему в Телеграмме только писали
писали что дача. быт и кошка. и не т время на встречу,
типа был бы ты мышкой, мож и пригодился кошке, а мне пока за ненадобностью
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не нашли ещё голубя?
Барнаульского?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Барнаульского?)
Чтобы мог потерпеть, пока за кошкой уберут biggrin_rt_40.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто будет первым?)
ни кто, у неё есть сын
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Если бы мне предложили встретиться в воскресенье ( потому что один выходной) я бы отложила все дела и сходила бы. Дела все не переделать
Ага, некоторые с таким графиком, ещё предлагают к ним подъехать, через всю Москву)). Оне же работают biggrin_rt_40.png . Не сложилось и х лучшему. Понятно, что у автора 9авышенные ожидания, но дяденька тоже не але facepalmm_rt_40.png .
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
писали что дача. быт и кошка. и не т время на встречу, типа был бы ты мышкой, мож и пригодился кошке, а мне пока за ненадобностью
Вы вместо него обиделись ?
Или за компанию ? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Добряк, Россия, Москва писал:
ни кто, у неё есть сын
И кошка, и дом, и дача)
Сына в первый класс отправит, дачу к зиме подготовит и тогда станет полегче. Найдется ещё и её дяденька happy2_rt_40.png Всему своё время. Невротики никому не нужны.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.08.2023 09:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр