загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как нужно приглашать на свидание, чтобы оно состоялось?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я летом и весной от лотка отдыхаю, коты на улицу ходят. А корма покупаю два раза в месяц, с аванса и зарплаты. На котов не трачу ни минуты
О, сестра sarcastic_rt_50.gif
Отдыхаю на даче от кота)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кошка надежнее Она на сз не трется будучи жената в тихоря от супруги
mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Если бы мне предложили встретиться в воскресенье ( потому что один выходной) я бы отложила все дела и сходила бы. Дела все не переделать
Так он ей не предложил
Он ее информировал «в воскресенье у меня выходной»
Мы искренне рады за него
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я летом и весной от лотка отдыхаю, коты на улицу ходят. А корма покупаю два раза в месяц, с аванса и зарплаты. На котов не трачу ни минуты
Я вот тоже подумываю домик в деревне завести. Сбагрю их в Простоквашино, пусть себе корову заведут biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
И дачу окучивать?
А что думаете только чтобы детей делать ?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Петя, . писал:
Все очень просто. Задаю вопрос: Когда и где встречаемся? Кто хочет-ищет пути, кто не хочет-ищет причины.
Чего, не успев заинтересовать прям сразу «бежим со мной самка на встречу, у меня много вкусного?»
И многих так перебрали, кого-то поймали на удочку? Я так понимаю способ из серии «кто не откажет, та и жена»?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2023 09:26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У приличных домашних котов в 9 утра воскресенья должно быть уже почищено, в миску покладено и за ушком почёсано Иначе это не коты, а зайки. У меня не зайка
У нас деревенские коты, могу вообще за дверь выставить, пусть идёт мышей ловит mosking_rt_50.gif Привет!))
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Если в женщине заинтересован для первого свидания подстройся под ее график. После работы или в обед предложи встретиться, например.
Так почему бы не указать сразу, что воскресенье занято, но готовы после работы в среду (понедельник, вторник, четверг, пятницу, нужное указать)?

Всем уже здесь не 18, и задач по жизни хватает. А молчание оно ничего не значит. Точнее вс? что угодно от отсутствия интереса до желания поломаться.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
согласна с автором поста, о согласовании часто речь не идет, частенько сразу фигня всякая, типа -фото потом, я вот могу так и так и все....типа для меня время выделили и тут я должна крутануться на одной ноге чтоб успеть влезть в эти рамки..тю... , и это не только касается свиданий,это такое "ФСЁЁЁЁ", на корню всё желание пропадает дальше "что-то взаимодействовать"....бывает..
Ой а мне такая лапочка пишет …
Прям как бы не мошенник, но если вдруг - то это мошенник ооочень грамотный, с красивой речью
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вот тоже подумываю домик в деревне завести. Сбагрю их в Простоквашино, пусть себе корову заведут
У Вас же дача есть. Не, дом не нужно, а то мы Вас так и не женим - внуки, два кота, квартира, дача, дом и один выходной!
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вы сами поставили его на пятое место
а кто он ей чтоб ставить на первое?)) так всех ставить на первое место не получится..дитёныш всегда первей всех. можно поставить мужчину на первое место со временем, если он достойный и заслуживает такого отношения..а не за просто так, с "нифига"
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас деревенские коты, могу вообще за дверь выставить, пусть идёт мышей ловит Привет!))
Привет)) Передала эту информацию коту. Скривил морду, мол, не по рангу мне, ушёл в свою коробку спать biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Подскажите, пожалуйста, над чем мне надо задуматься? С радостью задумаюсь. Чем я оскорбила. Тем что любое общение нужно начинать с вопроса: можно встретиться? Есть время? Проявляя уважение. Если я интересна человеку, то он неделю может подождать, понять, что 1 сентября и ребенок важнее.
Вам не в чем оправдываться
Чувак топорный и вялотекущий
Не может договариваться , обижается … на черта вам это
Радуйтесь что отскочил
Должно быть ощущения надёжности понятности - зачем эти всплески пмс да еще и мужчины
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вам не в чем оправдываться Чувак топорный и вялотекущий Не может договариваться , обижается … на черта вам это Радуйтесь что отскочил Должно быть ощущения надёжности понятности - зачем эти всплески пмс да еще и мужчины
sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
а кто он ей чтоб ставить на первое?)) так всех ставить на первое место не получится..дитёныш всегда первей всех. можно поставить мужчину на первое место со временем, если он достойный и заслуживает такого отношения..а не за просто так, с "нифига"
ПАтАмуШТА так решили оборзевшие dntknw_rt_60.gif а чего, не нужен командир в ваши с сыном хоромы да харчи, не готовы терпеть яжцаря на непонятных основаниях? О чудные beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кошка надежнее Она на сз не трется будучи жената в тихоря от супруги
Да. Безусловно. Кошка надёжнее. Если уж кошка приняла человека, не предаст. ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А на какое место надо ставить каждого незнакомого дядьку?
Ни гавари
Маме с детьми претензия ))! Деградация аналитики
Отец родной и тот при рождении часто отскакивает на 25 место
И тока дурочки , как мы все в молодости, задвигают СЕБЯ на 5ое место
Теперь то мы знаем , что на 1 месте тока тот кто ставит и нас на 1 место
Остальные на йух
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Вас же дача есть. Не, дом не нужно, а то мы Вас так и не женим - внуки, два кота, квартира, дача, дом и один выходной!
Меня не женить, потому что я вредный, когда голодный. А голодный я почти всегда biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Кошка больше у сына. Но коробки ей чищу, покупаю корм и кормлю я. Вот и получается, что в выходной где-то час я на кошку трачу. Помыть ее туалеты, за кормом сходить. Детям нужны животные, чтобы они выросли эмпатичными и заботливыми. Он вообще у меня собаку просит. Так что проблема не в кошке. Если в женщине заинтересован для первого свидания подстройся под ее график. После работы или в обед предложи встретиться, например.
Да вы все правильно говорите
Тока за кошкой , чтобы ребёнок вырос с эмпатией он должен сам убирать
Подарите себе этот час , а ребёнку бесценный опыт
Георгий Домодедово, 58 лет.
Сообщение удалено автором 27.08.2023 09:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр