загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как нужно приглашать на свидание, чтобы оно состоялось?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ага, некоторые с таким графиком, ещё предлагают к ним подъехать, через всю Москву)). Оне же работают . Не сложилось и х лучшему. Понятно, что у автора 9авышенные ожидания, но дяденька тоже не але .
Может я не так поняла), я про то, что если есть желание ищешь возможность, это, конечно, с обоих сторон нужно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Значит Вы не заинтересованы в том мужчине, если не подстроились под его график с его одним выходным в неделю. Зачем тогда переживать? Ведь мужчины, как автобус: один ушёл, другой придёт. Верно?
Подстроились rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что думаете только чтобы детей делать ?
Нет. Не только.
В позапрошлом веке, у мужчины был ряд вполне определённых функций. Мужская часть обязанностей по содержанию семьи.
Сейчас их поприбавилось. Девочки спихнули часть своих обязанностей. Ну что же. Теперь эти девочки здесь. Ищут принцев.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Во всех этих историях и смущает, что вроде бы все взрослые люди, а никто общаться не умеет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ага, некоторые с таким графиком, ещё предлагают к ним подъехать, через всю Москву)). Оне же работают . Не сложилось и х лучшему. Понятно, что у автора 9авышенные ожидания, но дяденька тоже не але .
Завышенные. В каком месте ? Интересно для общего развития
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Полина: сегодня, как раз воскресенье!
Сходила бы с удовольствием)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы вместо него обиделись ? Или за компанию ?
lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И кошка, и дом, и дача) Сына в первый класс отправит, дачу к зиме подготовит и тогда станет полегче. Найдется ещё и её дяденька Всему своё время. Невротики никому не нужны.
Жму руку !
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Значит Вы не заинтересованы в том мужчине, если не подстроились под его график с его одним выходным в неделю. Зачем тогда переживать? Ведь мужчины, как автобус: один ушёл, другой придёт. Верно?
Верно!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Меня не женить, потому что я вредный, когда голодный. А голодный я почти всегда
И на Вас найдется хозяюшка happy2_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот сына на работу устроит хорошую и займётся дяденьками
Как вариант
Мы ж ответственные мамочки
Все успеется
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так он ей не предложил Он ее информировал «в воскресенье у меня выходной» Мы искренне рады за него
Может не увидел заинтересованности. Может я ошибаюсь)
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
ПАтАмуШТА так решили оборзевшие а чего, не нужен командир в ваши с сыном хоромы да харчи, не готовы терпеть яжцаря на непонятных основаниях? О чудные
ну!....т.е. типа он не согласен "терпеть" вторую роль...и хорошо что вовремя сдулся
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
зачем эти всплески пмс да еще и мужчины
Мужчины в этом списке явно лишние, пусть только всплески остаются mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Подстроились
Не. Ну судя по словам ТС, так и выходит.
Зачем женщине делать какие-то телодвижения для того, чтобы пойти на свидание? Проще дождаться нужного мужчину.
Жаль только, сто дивём не тысячу лет. А то такой подход мог бы и сработать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Возможно вы правы. Часто задумываюсь об этом. Но так хотя бы сыну в старости я буду нужна. Прогибаться под всяких незнакомых мужчин желая найти свое женское счастье тоже считаю неправильно. Я и хотела чтобы мы написали примеры коммуникаций: дорогая уставшая милая моя красавица! Ты так много работаешь и заботишься о сыне. Давай я в пятницу встречу тебя после работы и мы попьем чая в кафе рядом с твоей работой. И если мы понравился друг другу, давай в воскресенье в 10 я за вами заеду и свожу
Умные представляют
Но вы можете это и подсказать именно таким текстом
Если не дурак - поймёт правильно
Это тест на 1. Вашу нудность ему 2 на наличие мозга
Беспроигрышный вариант
Не захочет - вы избавитесь от заведомо геморного варианта
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Чего, неуспев заинтересовать прям сразу «бежим со мной самка на встречу, у меня много вкусного?» И многих так перебрали, кого-то поймали на удочку? Я так понимаю способ из серии «кто не откажет, та и жена»?
Ну зачем же сразу самка? Женщина, с которой, надеюсь, будет долгое знакомство, которое может перерасти во что-то большее. На этом же сайте дамы выставляют не то что себя в молодости, а и, вообще, фото из журналов. А так встретились, посмотрелись и сразу ясно надо ли рассказывать про папу с мамой.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С таким мышлением отношения никогда не построить!
Неженатый и бездетный сказал замужней даме с ребёнками
Вас ничего не смущает ? Что с таким мышлением есть 100% и с отрицанием такого мышления у вас есть тока сами знаете чего и то неэффективно используется
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это поздно. Дяденек уже останется очень мало
Пугачева сказала бы что они тока рождаются ..
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет. Не только. В позапрошлом веке, у мужчины был ряд вполне определённых функций. Мужская часть обязанностей по содержанию семьи. Сейчас их поприбавилось. Девочки спихнули часть своих обязанностей. Ну что же. Теперь эти девочки здесь. Ищут принцев.
А вы точно женаты? biggrin_rt_40.gif
Как бы транслируете речи свободного от отношений мужчины, который никак не вступит в постоянные новые. Хотел бы,да не может. По тем или иным причинам. И весьма этим огорчён. Зол даже на женский пол)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр