загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как нужно приглашать на свидание, чтобы оно состоялось?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
На 12 лет старше , староват для вас , хорошо , что не получилось.
Долой конкурентов!
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Если бы мне предложили встретиться в воскресенье ( потому что один выходной) я бы отложила все дела и сходила бы. Дела все не переделать
Але.
Чё диплом уже не нужен?
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Але. Чё диплом уже не нужен?
Я очень продуктивно вчера посидела, осталось найти грустную зубную щётку, картинку, а то все они веселые
Но за заботу - спасибо)))
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 27.08.2023 12:47
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Я и хотела чтобы мы написали примеры коммуникаций: дорогая уставшая милая моя красавица! Ты так много работаешь и заботишься о сыне. Давай я в пятницу встречу тебя после работы и мы попьем чая в кафе рядом с твоей работой. И если мы понравился друг другу, давай в воскресенье в 10 я за вами заеду и свожу те...
Незнакомой тётке такое писать ? hm_rt_40.png what_rt_40.png
Походу, тут полный отрыв от реальности...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2023 12:54
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В постелИ
Вас гаишники не тормозят?
С такой защищённой фарой-то?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот сына на работу устроит хорошую и займётся дяденьками
К тому времени, будет не актуально.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Возможно вы правы. Часто задумываюсь об этом. Но так хотя бы сыну в старости я буду нужна. Прогибаться под всяких незнакомых мужчин желая найти свое женское счастье тоже считаю неправильно. Я и хотела чтобы мы написали примеры коммуникаций: дорогая уставшая милая моя красавица! Ты так много работаешь и заботишься о сыне. Давай я в пятницу встречу тебя после работы и мы попьем чая в кафе рядом с твоей работой. И если мы понравился друг другу, давай в воскресенье в 10 я за вами заеду и свожу
Вы реально верите в такое? Это только где-то в карамельной вселенной так может быть
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я сразу прочитал, что его дочь на 12 лет старше
Т.е. дочери собеседника 52!?
Во поворот!
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Отлично! В 12.25 метро Таганская в центре зала. Танцевать любите?
Лучше на пушкинской, у пушкина.
К тому же пушкинская обязательно есть и Барнауле, и в Челябинске
Можно даже и не ходить.
А в Москве на пушкинской
Пушкиных вроде как аж три.
Вот лично я так там как-то и пролетел.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 27.08.2023 13:41
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Кошка больше у сына. Но коробки ей чищу, покупаю корм и кормлю я. Вот и получается, что в выходной где-то час я на кошку трачу. Помыть ее туалеты, за кормом сходить. Детям нужны животные, чтобы они выросли эмпатичными и заботливыми.
А в чем проявляется забота сына о кошке, если кормите и убираете за ней Вы? smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я внесу ваше пожелание в список предвыборной компании в качестве исключения
Как то неубедительно (( не выкопают похоже ничего
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А в чем проявляется забота сына о кошке, если кормите и убираете за ней Вы?
Он просит собаку. Скорее кошка о нем заботиться.
Я выращиваю в нем ответственность
Без примера отца сложно.
А так совсем эгоист будет.
Видит что не только о нем заботятся, но еще и о кошке lollol_rt_46.png
Очень надеюсь что повзрослеет в ближайшее время и будет больше помогать. И за кошкой тоже wink_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А зачем метать бисер перед озлобленной женщиной?
Переписал haha_rt_56.gif
‘Тут количество попыток неограниченно ! Счастливейший из семейных на сз по секрету))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Вы реально верите в такое? Это только где-то в карамельной вселенной так может быть
- "А у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами? -"К сожалению, нет" - "Будем искать"
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2023 13:46
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
- "А у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами? -"К сожалению, нет" - "Будем искать"
Я думаю так только в фильмах можно увидеть, в жизни, сомневаюсь, чтобы мужчина так относился к женщине, которую ещё ни разу не видел
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Он просит собаку. Скорее кошка о нем заботиться. Я выращиваю в нем ответственность Без примера отца сложно. А так совсем эгоист будет. Видит что не только о нем заботятся, но еще и о кошке Очень надеюсь что повзрослеет в ближайшее время и будет больше помогать. И за кошкой тоже
Скорее всего, Вы будете ухаживать и за кошкой и за собакой. Ответственности Ваш сын никакой не несет и, скорее всего, нести не будет. Отцы ведут себя по-разному - кто-то помогает жене с домашними делами, кто-то - нет. Вы же на своем примере показываете, что ни о ком сыну заботиться не нужно, обо всем позаботится мама. И со временем ничего меняться не будет smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А вы точно женаты? Как бы транслируете речи свободного от отношений мужчины, который никак не вступит в постоянные новые. Хотел бы,да не может. По тем или иным причинам. И весьма этим огорчён. Зол даже на женский пол)
Правильные речи человек говорит и желания у него вполне естественные biggrin_rt_40.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Очень надеюсь что повзрослеет в ближайшее время и будет больше помогать. И за кошкой тоже
с чего бы, кошку он только гладить привык во своё удовольствие, а обслуживание на маме
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну не бегают женщины ко всем подряд не свиданки
Плохо, что не бегают smiley-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Я очень продуктивно вчера посидела, осталось найти грустную зубную щётку, картинку, а то все они веселые Но за заботу - спасибо)))
Поль, у меня есть убийство зубной щётки. С прошлой работы ещё остались материалы дела 😎 надо?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр