загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как нужно приглашать на свидание, чтобы оно состоялось?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
К сожалению, сталкиваюсь с мужчинами с совдеповской психологией, что женщина ему что-то должна. Никакой романтики, никакой заботы. Понимаю, что людей не переделать, если они сами этого не захотят
А какая романтика должна быть например у меня? Свечек вам в ванну наставить? Или нести бред про лунную ночь?
Вы как с Луны ей богу. Вроде повзрослеть уже пора.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2023 10:52
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так у меня то же куча детей. Ни у вас одних. Некогда мне кататься по паркам, по пробкам через всю Москву.
Я помню. Я просто смеюсь))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не очень то и хотелось)))) Вот и поговорили)))
rofl_rt_56.gif какая капризуля Юльевна, сама не знает чего хочет sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Удачное знакомство заканчивается женитьбой. Сколько раз Вы были женаты?)
Так не всегда.
А куча подружек остается ohmy_rt_40.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
А только навязать чувство вины,
Очень распространённая ситуация, есть в этом что-то от балки с защемленным концом biggrin_rt_40.gif всегда радуюсь, что быстро проявилось и самоустранилось)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины сама стремятся что бы их обманывали, сами же потом возмущаются. Дайте человеку приглядеться хоть к себе.
sarcastic_rt_50.gif
Это совет? 😇
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
чейта сходит? Пусть дома сидит мой пирожочек сладенький под моей юбкой и нечего этих нахлебниц искать, меркантильных профурсеток с детьми чужими,у него маминька есть, я сама его восхвалять будукаждыйдень по 100 раз))
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну так и живите со всем вот этим. Мужчина Вам не нужен. У Вас - кошка.
Согласен, в этом и есть ответ.
Праздника и заботы ей захотелось... facepalmm_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Если в женщине заинтересован для первого свидания подстройся под ее график. После работы или в обед предложи встретиться, например.
Вы сами предложите время и место встречи. Я, когда знакомилась, в кафе около дома назначала. Или в выходной, если еду по делам в центр города. Было как-то, что после спортзала, и после работы. Не на полдня же первая встреча.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Если я интересна человеку, то он неделю может подождать, понять, что 1 сентября и ребенок важнее.
Ааа, вопросов нет...Важнее так важнее, нефиг мужикам мозги канифолить , принцесса..
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Кстати, а кошачий лоток нельзя после работы помыть, раз в неделю
После работы устаёт. sarcastic_rt_50.gif там ребенок еще внимания требует и быт, кудаж без него sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А какая романтика должна быть например у меня? Свечек вам в ванну наставить? Или нести бред про лунную ночь? Вы как с Луны ей богу. Вроде повзрослеть уже пора.
"Вижу, ты закружилась совсем со своим хозяйством - заказал на твой адрес сет из роллов. Можно сегодня не готовить, отдохни"
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
После работы устаёт. там ребенок еще внимания требует и быт, кудаж без него
В детдом сдайте детей и займитесь неведомым мужиком beach_rt_68.gif а то ишь ты… приоритеты какие установили, детей каких-то…
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Дорогие участники сайта, расскажите, пожалуйста, свои удачные истории знакомства: что вы конкретно написали девушке, чтобы она согласилась пойти с вами на свидание. К сожалению, сталкиваюсь с мужчинами с совдеповской психологией, что женщина ему что-то должна. Никакой романтики, никакой заботы. Понимаю, что людей не переделать, если они сами этого не захотят. Но возможно мы своими историями поможем друг другу. Задумаемся, когда протчем и начнем наконец вести себя по другому. Моя история: поз
Сам с собой пообщался, сам обиделся..
Ну, не получилось. Не ваш человек. Он себе найдет, и вы встретите для себя.
Когдм ребенок с мужчиной, нередко помогает мать или сестра(ну кто в школу водит, встречает, кто по субботам с ребенком?)
Вот он и не в курсе, сто когда мама одна, да сын не такой и взрослый, то надо заранее договариваться обо всем
А уж спросить, может ли женщина именно сегодня, по-моему так необходимо. Мало ли какие бывают события в жизни. Которые не отложишь. Даже ради замечательного незнакомца
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2023 11:03
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А вы точно женаты? Как бы транслируете речи свободного от отношений мужчины, который никак не вступит в постоянные новые. Хотел бы,да не может. По тем или иным причинам. И весьма этим огорчён. Зол даже на женский пол)
Жена то не видит tongue_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У мужчин это называется СМР.
Ого
А что это
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не все же Пугачевы И не всем хочется замуж за сына.
Это пока )
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Согласен, в этом и есть ответ. Праздника и заботы ей захотелось...
Яд- это наше всё
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ааа, вопросов нет...Важнее так важнее, нефиг мужикам мозги канифолить , принцесса..
Как бы ты относился к женщине, которая вместо пред сентябрьской закупки канцтоваров и одежды на учебный год (это обычно в конце августа у всех родителей) поскакала намарафеченная на свидание с мужчиной с СЗ? umnik2_rt_46.gif
Интересно безотносительно автора темы)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Яд- это наше всё
Ваше, так ваше happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр