загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как нужно приглашать на свидание, чтобы оно состоялось?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну какую романтику ожидают от незнакомых буковок
Она ждала романтику ? Тс пишет о конкретике - я выходной в воскресенье, а ты когда - буквально логика. Не романтика
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
хватит их троллить Кир, они же думают что ты реально так считаешь)))
Так я реально так считаю Мама это святое, а женщины это приходящие и уходящие)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Интересно стало, если мужчине написать "с удовольствием с вами встречусь" или "буду рада встречи с вами" , и далее ждать инициативы от него, с конкретным предложением о месте и дате, он поймет? Или все равно будет думать о том, что неинтересен? Как мужчины подобные фразы воспринимают?
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 27.08.2023 11:09
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как бы ты относился к женщине, которая вместо пред сентябрьской закупки канцтоваров и...
Я по другому перефразирую, нечего лезть в отношения, если вся такая занятая. Только и всего.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В Челябинске есть метро?
Не, выписал себе
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
дорогая уставшая милая моя красавица! Ты так много работаешь и заботишься о сыне. Давай я в пятницу встречу тебя после работы и мы попьем чая в кафе рядом с твоей работой. И если мы понравился друг другу, давай в воскресенье в 10 я за вами заеду и свожу тебя в красивое место на озеро. Сын побегает, порыбачит. А ты посидишь в шезлонги у воды, пока я жарю мясо. Я возьму плед, чтобы накрыть тебе ноги. Отдохнешь, моя сладкая.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Жена то не видит
Про жену мне было в этом контексте не интересно)
Интересно было понять как так причудливо сочетается 25-летняя женатость и транслируемый нарратив. Не поняла)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прям дорогая? Милая? Красавица? Незнакомой женщине так нужно говорить? Вы уверены?
Я бы подумала «через скока деньги начнёт просить..?»
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я по другому перефразирую, нечего лезть в отношения, если вся такая занятая. Только и всего.
Согласен полностью! Отношений хочу, а времени на них нет) Вырости детей уладь все свои дела, а потом знакомься устраивай свою личную жизнь!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Огромное спасибо за ответ . Умеете поддержать. В том то и дело что общались мало и мало друг про друга знаем. Его позиция типа надо один раз встретиться. Романтикой и уважением в общении не пахнет совсем. Знаю только 2 факта: вдовец и после того как попал в аварию боится водить машину. Зимой после предложения чтобы я приехала, поскольку на машине, я прекратила общение. Потому что никогда за мужиками не бегала, тем более на 12 лет старше. А сейчас жила себе спокойно и забыла про это общение.
Боится водить … блин ведь и не стыдно признаваться
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Про жену мне было в этом контексте не интересно) Интересно было понять как так причудливо сочетается 25-летняя женатость и транслируемый нарратив. Не поняла)
Вы психолог?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ух ты какие связи! А можно в Долгопрудный?) и от Долгопы в Мытищи. Однокашников там много осело. А встречаться неудобно. Я немного проектировала объекты метро. Видела схему развития до 35 года. Нет там Мытищ.
Жаль
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я по другому перефразирую, нечего лезть в отношения, если вся такая занятая. Только и всего.
С этой формулировкой соглашусь) Для отношений нужно время.
Если не получается выкроить время, значит, другие приоритеты важнее и это нормально.
По топику у обоих с этим проблема, а крайний ищется вовне)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я тоже знаю что до 2035 года Мытищ нет...
Вы там по своим каналам не можете поспособствовать- к 25 создать там метро
А хорда куда пойдет ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Нет. Есть знакомые... Много интересного обсуждаем...
Запрещённого поди angry2_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы психолог?
Мимо проходила, стало любопытно. Но уже пожала плечами и дальше пошла.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
О каких спихнутых обязанностях вы говорите ?
Учебник истории Вам в помощь, а не лозунги свихнувшихся феминисток.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2023 11:16
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен полностью! Отношений хочу, а времени на них нет) Вырости детей уладь все свои дела, а потом знакомься устраивай свою личную жизнь!
dntknw_rt_60.gif так а как быть Олегу вон? Ему и так 57 кажись, пока он всех пацанов вырастит, все решит, уже 2*2 участок ждет…
Может и правильно я делаю что не ищу никого? girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ой, ну это конечно из области фантастики Кстати, если бы мне такое предложил совершенно незнакомый мужчина, меня бы насторожило. Прям сразу плед, ножки, отдыхай, пока я что-то делаю, ещё и где-то в лесу/у озера, ага. У меня удачное знакомство с этого сайта было, когда мне предложили встречу, а я с детьми на дачу собиралась ехать. И мужчина сказал, а давайте я вас отвезу с детьми, кресло детское у меня есть, заодно и познакомимся. И не приставал, и вел себя корректно, и для детей было сказа
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр