загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да да, бюджет согласовать, чтоб не было никаких отклонений)))
Однозначно)! Не, если серьезно, то у многих здесь несовершеннолетние дети, и разный достаток. Не все потянут фуагра с трюфелями и черной икрой)
Если совсем сложный период (ну ЗП тока через неделю, например), по мне, так можно и в маке посидеть, корона не свалится))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2021 16:32
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, я это щнаю - трудно поменять первичное впечатление. Тем более оно у нее обо мне есть - правда весьма противоречивое - смесь высокой культуры и образования - но в телогрейке и в сапогах. А надо укрепить именно положительную часть)))
Александр... кхм... т е вы решили укрепить и так противоречивое мнение о себе с помощью созданной на всеобщее обозрение темы о свидании? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
по мне, так можно и в маке посидеть, корона не свалится))
А некоторым только устриц подавай girl-haha_rt_70.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Я пред дамой 40 лет 35 раз на турнике подятнулся и отжался от пола 30 раз.Она была в восторге
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2021 16:34
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я пред дамой 40 лет 35 раз на турнике подятнулся и отжался от пола 30 раз.Онга была в восторге
Она сделала тебе приятно))))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сланцы одевай на носки и треники с оттянутыми коленками, пущай полюбит такого какой есть, потом преобразишься. И пивка выпей перед встречей что свежими ароматами долчигабаны пахло
Да лан, пиво не так стрёмно)) вот "выхлоп" недельного запоя оставит неизгладимое впечатление)) sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Однозначно)! Не, если серьезно, то у многих здесь несовершеннолетние дети, и разный достаток. Не все потянут фуагра с трюфелями и черной икрой) Если совсем сложный период (ну ЗП тока через неделю, например), по мне, так можно и в маке посидеть, корона не свалится))
Это не проблема - посидеть в кафе час-полтора и потратить 5-7 тыс. - это не сложность.
Вот - увидеть блеск в глазах и счастливую улыбку - вот это сложнее)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
увидеть блеск в глазах и счастливую улыбку
Это уж чуйства должны быть. Какие никакие.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да лан, пиво не так стрёмно)) вот "выхлоп" недельного запоя оставит неизгладимое впечатление))
Да я профан походу, запишу ваш рецептик sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Александр... кхм... т е вы решили укрепить и так противоречивое мнение о себе с помощью созданной на всеобщее обозрение темы о свидании?
Я спросил разрешения, при условии что я ее не сдам и все останется тайной.
Думаю - может и читает, возможно.
Она тут от меня много читала)))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это не проблема - посидеть в кафе час-полтора и потратить 5-7 тыс. - это не сложность. Вот - увидеть блеск в глазах и счастливую улыбку - вот это сложнее)))
А, как вы ей сделали приглашение ?
Что сказали ?
Или так - Выходные на носу - Пойдём прогуляемся на морозце, за одно и узнаем друг друга rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Однозначно)! Не, если серьезно, то у многих здесь несовершеннолетние дети, и разный достаток. Не все потянут фуагра с трюфелями и черной икрой) Если совсем сложный период (ну ЗП тока через неделю, например), по мне, так можно и в маке посидеть, корона не свалится))
В маке со своей черной икрой и фуагрой с крабами grin-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да я профан походу, запишу ваш рецептик
Пиши)) только ничего не перепутай)) после запоя- только, если барышню нужно "отвадить", шоб сама со свидания сбежала)) sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
час-полтора и потратить 5-7 тыс. - это не сложность.
Так-так-так. Это что за незафиксированный богатенький Буратино обладатель трицуль angel2.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Она сделала тебе приятно))))
Я же пред ней был с голым торсом и спец-штанах и военных берцах.У меня стройная фигура))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А, как вы ей сделали приглашение ? Что сказали ? Или так - Выходные на носу - Пойдём прогуляемся на морозце, за одно и узнаем друг друга
Буду рад увидеть и подарить прекрасный вечер, обещаю вести себя прилично и доставить массу приятных моментов.
В обращении к ней я был гораздо более поэтичен и галантен.
И смел, напорист.
А сейчас что-то приробел blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так-так-так. Это что за незафиксированный богатенький Буратино обладатель трицуль
Это весь мой аванс за декабрь.
Но нв такое дело - ни капельки не жалко.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
сейчас что-то приробел

Поздравляю!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я пред дамой 40 лет 35 раз на турнике подятнулся и отжался от пола 30 раз.Она была в восторге
А зачем вы это делали?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А зачем вы это делали?
Даме интересно было))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр