загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Интересно, кого же Вы сможете заманить таким раскладом?))))
Поверь, большинству этого достаточно. Все кого надо заманивать- идут лесом. Это неперспективные персонажи для совместной жизни.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Посетите в Мытищах монумент "Слава сантехникам". Российский неоклассицизм нулевых.
Мы в Москве будем.
В Мытищах, да по такому морозу - памятник такой - известный - не поймет.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Михаил, Россия писал:
Поверь, большинству этого достаточно. Все кого надо заманивать- идут лесом. Это неперспективные персонажи для совместной жизни.
Скорее, для совместной жизни с ВАМИ)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Поверь, большинству этого достаточно. Все кого надо заманивать- идут лесом. Это неперспективные персонажи для совместной жизни.
Правильно. Самые перспективные - те, которые со своим самогоном на свидание приходят... И закусью sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А процесс секса? Тоже с форумом?
От и до biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Правильно. Самые перспективные - те, которые со своим самогоном на свидание приходят... И закусью
Наварят борща, выполнят все желания, как фея и сваливают технично, чтоб не мешать )))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Последнее свидание - о котором я реально жалею - живет недалеко - раньше работали вместе. Переписывались через инст - в общем я за тобой заеду - адрес напиши. Начала пугаться.
Подошел к своим СБ - фио знаю, дату рождения знаю, город знаю - пробей.
Через 15 минут - семейное положение, номер авто, телефона, штрафы за ПД и прочее.
В общем напугал - встретил у подьезда, красавица огонь, по женски притягательная.
Все было классно - рано вспугнул серьезными отношениями.
Жалею до сих пор.
А общались хорошо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
вообще она на на бал собралась- сама поможет настругать и приготовить чего душа желает
Слава Богам, такие не попадались biggrin_rt_40.gif. Чтобы сразу и на кухню.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы в Москве будем. В Мытищах, да по такому морозу - памятник такой - известный - не поймет.
Хмммм )
Тут скорее нужно узнать у сударыни вот, что -
1) любит ли она прогулку на улице ( сейчас чай не лето )
2) если и кафе - то QR у обоих есть ?
3) можно выбрать ВДНХа прогулку с заходом в кафе, Арбат там кафе больше
4) парк Останкино, но там только кофе горячий в палатках
5) какие интересы у неё ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Последнее свидание - о котором я реально жалею - живет недалеко - раньше работали вместе. Переписывались через инст - в общем я за тобой заеду - адрес напиши. Начала пугаться. Подошел к своим СБ - фио знаю, дату рождения знаю, город знаю - пробей. Через 15 минут - семейное положение, номер авто, телефона, штрафы за ПД и прочее. В общем напугал - встретил у подьезда, красавица огонь, по женски притягательная. Все было классно - рано вспугнул серьезными отношениями. Жалею до сих пор. А обща
Эх, Сашенька! Ты же у нас бывалый сердцеед, что же так оплошал? dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. Решил я тут смелости набраться и пригласить одну известную,вертлявую,избалованную местную девицу на свидание. Дело это хорошое. Вот. Нужны советы - как чтобы это все было хорошо, волнующе и незабываемо - ибо вот смущаюсь и волнуюсь я. Опыт то подобный у меня есть - но он больше в полевых условиях, а сейчас чуть не каждый день - да что-то новое и все по современному. Девица помоложе меня будет, всякие смузи и рафы ей знакомы - а мне нет. Потому в избежании конфуза и для ус
Одевайтесь потеплей. И приглашайте её на встречу, где вам удобно и если вы заранее договорились о перекусить, то выбирайте место, где вам комфортно. Цветы не надо, ведь вы с ней ещё не знакомы лично. Может это будет первое и последнее свидание.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хмммм ) Тут скорее нужно узнать у сударыни вот, что - 1) любит ли она прогулку на улице ( сейчас чай не лето ) 2) если и кафе - то QR у обоих есть ? 3) можно выбрать ВДНХа прогулку с заходом в кафе, Арбат там кафе больше 4) парк Останкино, но там только кофе горячий в палатках 5) какие интересы у неё ?
Не лето, поэтому недолгая прогулка и в кафе - кофе попить, за жизнь поговорить, qr есть у обоих.
Ладно - буду если косячить - буду вести стрим - помощь зала. Будем передавать приветы. biggrin_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Одевайтесь потеплей. И приглашайте её на встречу, где вам удобно и если вы заранее договорились о перекусить, то выбирайте место, где вам комфортно. Цветы не надо, ведь вы с ней ещё не знакомы лично. Может это будет первое и последнее свидание.
Цветы на таком морозе - придут в негодность. Если передвигаться по улице. Хотя не всё. Шоколадные, вполне будут пригодны.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 10.12.2021 16:03
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эх, Сашенька! Ты же у нас бывалый сердцеед, что же так оплошал?
Да вот как по серьезному решишься - все под откос.
Помню на другом сайте - в наглой форме познакомишься, сразу на ты - и все просто и с электрички встречали, и в кафе катали, и в прочее, прочее, прочее.
Причем не абы какие - девки видные, серьезные, на машинах под/за 40. У меня то к ним никаких чувств - но им приятно было.
Сами потом телефон давали - захочешь встретиться пиши. И не особо надоедливые бывали и никаких капризов.
А вот тут у меня как-то не так, волнуюсь blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не лето, поэтому недолгая прогулка и в кафе - кофе попить, за жизнь поговорить, qr есть у обоих. Ладно - буду если косячить - буду вести стрим - помощь зала. Будем передавать приветы.
Вот в помощь кафешки и Чебуречная

https://www.restoclub.ru/msk/place/cheburechnaja-druzhba
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не лето, поэтому недолгая прогулка и в кафе - кофе попить, за жизнь поговорить, qr есть у обоих. Ладно - буду если косячить - буду вести стрим - помощь зала. Будем передавать приветы.
Дама скорее поставит плюсик, если Вы назначите встречу в конкретном месте, тем более, что код есть у вас обоих.
Пригласите ее в заведение, которое можете финансово потянуть, ей будет гораздо удобнее общаться с Вами в тепле. Цветы на первой встрече действительно лишнее, кмк...
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. Решил я тут смелости набраться и пригласить одну известную,вертлявую,избалованную местную девицу на свидание. Дело это хорошое. Вот. Нужны советы - как чтобы это все было хорошо, волнующе и незабываемо - ибо вот смущаюсь и волнуюсь я. Опыт то подобный у меня есть - но он больше в полевых условиях, а сейчас чуть не каждый день - да что-то новое и все по современному. Девица помоложе меня будет, всякие смузи и рафы ей знакомы - а мне нет. Потому в избежании конфуза и для ус
Делайте как душа велит, цветы это всегда приятно. А девушка то согласна на свидание с вами пойти?
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сам собой - это чревато. Возраст и стаж в разводе тому подтверждения.
Т.е на свидании будете "не самим собой" ? Может лучше сразу не притворяться, чтобы в дальнейшем не было обоюдных обид и разочарований.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. Решил я тут смелости набраться и пригласить одну известную,вертлявую,избалованную местную девицу на свидание. Дело это хорошое. Вот. Нужны советы - как чтобы это все было хорошо, волнующе и незабываемо - ибо вот смущаюсь и волнуюсь я. Опыт то подобный у меня есть - но он больше в полевых условиях, а сейчас чуть не каждый день - да что-то новое и все по современному. Девица помоложе меня будет, всякие смузи и рафы ей знакомы - а мне нет. Потому в избежании конфуза и для ус
Я тоже робкий.Боюсь девушек с детства.А сейчас уж и не надо..все равно они все кировскими серегами охмурены(
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Делайте как душа велит, цветы это всегда приятно. А девушка то согласна на свидание с вами пойти?
Уговорил, это было совсем непросто однако blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр