загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
37
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Думаю вам с ней надо в самом начале сразу выпить и у вас и у неё напряжение снимется и разговор сам собой пойдёт
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
спасибо тем кто в личку написал
sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. Решил я тут смелости набраться и пригласить одну известную,вертлявую,избалованную местную девицу на свидание. Дело это хорошое. Вот. Нужны советы - как чтобы это все было хорошо, волнующе и незабываемо - ибо вот смущаюсь и волнуюсь я. Опыт то подобный у меня есть - но он больше в полевых условиях, а сейчас чуть не каждый день - да что-то новое и все по современному. Девица помоложе меня будет, всякие смузи и рафы ей знакомы - а мне нет. Потому в избежании конфуза и для ус
Первая встреча решает, будут ли развиваться отношения между вами.
Что надеть? Всё зависит где состоится встреча (кафе или ресторан, кинотеатр или театр и тд), и конечно по погоде.) Надеть следует практичную, удобную, чистую одежду, в которой вам будет удобно и не оттолкнёт девушку. Особо наряжаться не надо.
Где провести первое свидание? Безусловно это должно быть место, которое будет располагать к спокойной беседе, чтобы узнать лучше друг друга. Чтобы было комфортно. Не стоит приглашать на первую встречу в пафосный ресторан, лучше в проверенное место - тихое кафе или небольшой ресторанчик, где можно заказать салатик и чашечку кофе с вкусняшкой. Встреча не должна быть слишком короткой, но и не долгой.
На первом свидании важно расположить к себе человека. Говорить лучше на нейтральные темы, не спорить, даже если вы умнее в какой-то области. Поговорите об увлечениях, как любите отдыхать, можно поговорить немного о семье... Не волнуйтесь. Будьте аккуратнее с юмором.
Желаю вам приятно провести время на первом свидании, чтобы у вас и девушки было желание встретиться ещё раз.))
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На это вся надежда. Она ранее мне писала - под моим противоречием и красноречивостью она увидела желание скрыть истинную сущность.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вместо цветов вы ей очки подарите, они нужнее.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Что то много просмотров моей анкеты сейчас
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Первая встреча решает, будут ли развиваться отношения между вами. Что надеть? Всё зависит где состоится встреча (кафе или ресторан, кинотеатр или театр и тд), и конечно по погоде.) Надеть следует практичную, удобную, чистую одежду, в которой вам будет удобно и не оттолкнёт девушку. Особо наряжаться не надо. Где провести первое свидание? Безусловно это должно быть место, которое будет располагать к спокойной беседе, чтобы узнать лучше друг друга. Чтобы было комфортно. Не стоит приглашать на пе
Что то сложно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Что то много просмотров моей анкеты сейчас
Схожу тоже))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
- цветы там и все прочее - этикет всякий
Лучше без цветов.
Надо бы знать, какие ей нравятся.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я конечно это понял и рассказал про большое, доброе сердце - как у теленка - но израненное и кровоточящее, много раз ударенное женским каблуком, но не потерявшее веру в истинность и искренность чувств.
Женщинам часто страшно встречаться с мужчиной опытным и несдержанным на слова еще и потому, что "как на пороховой бочке" себя чувствуют, непонятно когда и где из его большого доброго сердца прилетит петарда и искренне разнесет ее веру в хлам.
Причем выбираете вы обычно для таких встреч женщин добрых и характером мягких, а не тех кто вам этой петардой нужную дырку от старого каблука закроет, не вздрогнув. Цените их! lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В общем в теме советов по делу немного - спасибо тем кто в личку написал. Пойду готовиться морально.
Она знает про твои 24 сотки? haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Лучше без цветов. Надо бы знать, какие ей нравятся.
Без цветов - но с приятным подарком.
Если читает - не узнает tongue_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Без цветов - но с приятным подарком. Если читает - не узнает
Пакетиком семян неизвестных цветов? sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Что то сложно
А если просто, тогда в подъезде, чтобы на улице на замёрзнуть. sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Без цветов - но с приятным подарком. Если читает - не узнает
Машину ей подари
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Она знает про твои 24 сотки?
Дв, и про 24 сотки и про аванс в 6800.
Умная женщина читает между строк - а недалекая дословно и буквально. biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Без цветов - но с приятным подарком. Если читает - не узнает
С приятным подарком можно.))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пакетиком семян неизвестных цветов?
Я ее могу писать тут - зачем заранее и всенародно.
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Без цветов - но с приятным подарком. Если читает - не узнает
А если она ждет цветы..
Мб ей именно это важно...что тогда...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дв, и про 24 сотки и про аванс в 6800. Умная женщина читает между строк - а недалекая дословно и буквально.
Главное чтобы зп была в десять раз больше аванса cool_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
А если она ждет цветы.. Мб ей именно это важно...что тогда...
А вдруг она квартиру ждёт?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр