загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Интересно, кого же Вы сможете заманить таким раскладом?))))
Так с таким раскладом он и сидит тут ... но ток советы раздает, а не следует им
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. Решил я тут смелости набраться и пригласить одну известную,вертлявую,избалованную местную девицу на свидание. Дело это хорошое. Вот. Нужны советы - как чтобы это все было хорошо, волнующе и незабываемо - ибо вот смущаюсь и волнуюсь я. Опыт то подобный у меня есть - но он больше в полевых условиях, а сейчас чуть не каждый день - да что-то новое и все по современному. Девица помоложе меня будет, всякие смузи и рафы ей знакомы - а мне нет. Потому в избежании конфуза и для ус
Не вздумай кофием угощать, пущай сама свою часть оплачивает sarcastic_rt_50.gif
На метро покатай особу, очень увлекательно и познавательно!!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сланцы одевай на носки и треники с оттянутыми коленками, пущай полюбит такого какой есть, потом преобразишься.
И пивка выпей перед встречей что свежими ароматами долчигабаны пахло sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Цветы на таком морозе - придут в негодность. Если передвигаться по улице. Хотя не всё. Шоколадные, вполне будут пригодны.
Шоколад потрескается biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подошел к своим СБ - фио знаю, дату рождения знаю, город знаю - пробей. Через 15 минут - семейное положение, номер авто, телефона, штрафы за ПД и прочее. В общем напугал - встретил у подьезда, красавица огонь, по женски притягательная. Все было классно - рано вспугнул серьезными отношениями.
думаете, есть дамы, кому понравится такое вторжение в личную жизнь? vmaske_rt_40.png Это не "серьезное отношение", а нахрапом.
Странно читать комплименты другой женщине в теме, посвященной покорению новой знакомой....
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не вздумай кофием угощать, пущай сама свою часть оплачивает На метро покатай особу, очень увлекательно и познавательно!!
Это не тот случай.
Я конечно умею быть брутальным ловеласом - на метро прокатил, мороженное купил, жениться пообещал - что еще надо?
Увы, тут я что взробел sorry_rt_48.gif
Задела души прекрасные порывы)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Шоколад потрескается
Мороженное самое то sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это не тот случай. Я конечно умею быть брутальным ловеласом - на метро прокатил, мороженное купил, жениться пообещал - что еще надо? Увы, тут я что взробел Задела души прекрасные порывы)))
Это так мило)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это не тот случай. Я конечно умею быть брутальным ловеласом - на метро прокатил, мороженное купил, жениться пообещал - что еще надо? Увы, тут я что взробел Задела души прекрасные порывы)))
Там все безответно. Увы. А что скрывать - было же.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это не тот случай. Я конечно умею быть брутальным ловеласом - на метро прокатил, мороженное купил, жениться пообещал - что еще надо? Увы, тут я что взробел Задела души прекрасные порывы)))
Какой взамуж, сама позовет если приглянешься, иначе меркантильностью будет пользоваться.
Должна полюбить душу, внутренности grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. Решил я тут смелости набраться и пригласить одну известную,вертлявую,избалованную местную девицу на свидание. Дело это хорошое. Вот. Нужны советы - как чтобы это все было хорошо, волнующе и незабываемо - ибо вот смущаюсь и волнуюсь я. Опыт то подобный у меня есть - но он больше в полевых условиях, а сейчас чуть не каждый день - да что-то новое и все по современному. Девица помоложе меня будет, всякие смузи и рафы ей знакомы - а мне нет. Потому в избежании конфуза и для ус
flood_rt_100.gif grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Уговорил, это было совсем непросто однако
А чем дело закончилось расскажите? rolleyes_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Уговорил, это было совсем непросто однако
Уговорили на свидание сходить, это как. Она не хотела, а вы уговорили? Оно вот это надо...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Уговорили на свидание сходить, это как. Она не хотела, а вы уговорили? Оно вот это надо...
Наоборот видимо все было)))
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Самое главное денег побольше возьми и треники не надевай на свидание
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А чем дело закончилось расскажите?
Так я только собираюсь еще на свидание
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Уговорили на свидание сходить, это как. Она не хотела, а вы уговорили? Оно вот это надо...
Девушка умеет флиртовать и весьма кокетлива.
Это не из серии - я на все согласная biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так я только собираюсь еще на свидание
Да собирайтесь на здоровье... я про окончание этой затеи послушать хочу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр