загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты чо запел-то, кабута перевел уже
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет... Вы это видели...? На ровном месте на полляма развела
Умеют же люди... ммммм rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сломалась на этом предложении Хочу сказать спасибо, Александр) Иногда я кажусь себе занудой, но потом читаю вас и отпускает
Это все не на пустом месте:
Представьте себе - как мне выпускнику товароведного факультета торгового вуза - писать почти полностью диплом по логопедии - "Устранение речевых дефектов у детей дошкольного возраста в форме игровых и каких-то другий действий - точно не помню"
А что делать - любовь зла biggrin_rt_40.gif - Зато чувства были искренне и после защиты диплома на отлично - и сейчас даже с ДР поздравляем друг друга)))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 12.12.2021 12:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
и сейчас даже с ДР поздравляем друг друга)))
)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Надо же, получается у людей... Тоже, что ли, на свидание сходить?
отпрашиваешься? Сходи, конечно girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Народ, а что вы делаете с хурмой, если она спелая наполовину?
Стараюсь покупать "королёк", но вчера лень было искать по магазинам. В ближайшем к дому взяла крупную, почти спелую, слегка вяжет. Причём, нижняя часть спелая, а ближе к "хвостику" - сильнее вяжет. На выброс или может доспеть? Я не все пока надкусила sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Народ, а что вы делаете с хурмой, если она спелая наполовину? Стараюсь покупать "королёк", но вчера лень было искать по магазинам. В ближайшем к дому взяла крупную, почти спелую, слегка вяжет. Причём, нижняя часть спелая, а ближе к "хвостику" - сильнее вяжет. На выброс или может доспеть? Я не все пока надкусила
В морозилку. Или сейчас на балконе заморозить. Потом вязать не будет - но и консистенция у нее будет помягче.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В морозилку. Или сейчас на балконе заморозить. Потом вязать не будет - но и консистенция у нее будет помягче.
Спасибо, Саш. Знаю такой способ, я забываю про неё в этом случае, blush_rt_40.gif хорошо, если весной вспомню))
Ок, положу, напомните тогда достать, ладно? smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И что теперь? Надо идти на отстойное свидание.
То, что восторг первых встреч это...ниачом dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Народ, а что вы делаете с хурмой, если она спелая наполовину? Стараюсь покупать "королёк", но вчера лень было искать по магазинам. В ближайшем к дому взяла крупную, почти спелую, слегка вяжет. Причём, нижняя часть спелая, а ближе к "хвостику" - сильнее вяжет. На выброс или может доспеть? Я не все пока надкусила
Покупаю королек, крупную тверденькую, но по цвету ближе к оранжевому. Два три дня на подоконнике и она сладкая и мягкая smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, Саш. Знаю такой способ, я забываю про неё в этом случае, хорошо, если весной вспомню)) Ок, положу, напомните тогда достать, ладно?
Напрасно Вы мне так доверяете - теперь я буду манипулировать этими знаниями в зависимости от Вашей лояльности ко мне)))
Пик ее может быть в мае-месяце, когда Вы устав от непонятного запаха в квартире - прочитаете от меня: Катя, а как Ваша хурма на балконе? give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
То, что восторг первых встреч это...ниачом
Я так и поняла.
В этом деле вообще но гарантий)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Напрасно Вы мне так доверяет
Хурму то? Конечно, доверяю. flirt_rt_70.gif
В случае чего спрошу по полной
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В морозилку. Или сейчас на балконе заморозить. Потом вязать не будет - но и консистенция у нее будет помягче.
И убьете все витамины в ней
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не доверяю я корольку. Лучше ромашка. А вот шоколадная куда то пропала
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
От я понимаю... от мужская дружба sarcastic_rt_50.gif одновременно минусы ставить sarcastic_rt_50.gif

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И убьете все витамины в ней
Еле нашла, где о хурме писала))
Спасибо, Алексей. Последовала вашему совету, дозрела хурма без морозилки, съела вкусненькую с витаминами biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
хорошо, волнующе и незабываемо
У вас в Мытищах завтра отличный спектакль https://msk.kassir.ru/teatr/i-snova-s-nastupayuschim-1 smile_rt_40.gif
Только туда куар или свежий пцр нужен.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еле нашла, где о хурме писала)) Спасибо, Алексей. Последовала вашему совету, дозрела хурма без морозилки, съела вкусненькую с витаминами
happy2_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр