загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
37
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А эти навыки применимы к женским грудям?
biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так у всех самозанятых, наверно
biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я у вас вообще то хотел спросить) у меня коз нету.
rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Ничто не заменит мордобой,бомжовые посиделки вокруг костра с дымом до неба,преданного пса,переходы по 20 км с одной точки в другую,всякие приключения,и просто прийти в гараж и помастерить.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. Решил я тут смелости набраться и пригласить одну известную,вертлявую,избалованную местную девицу на свидание. Дело это хорошое. Вот. Нужны советы - как чтобы это все было хорошо, волнующе и незабываемо - ибо вот смущаюсь и волнуюсь я. Опыт то подобный у меня есть - но он больше в полевых условиях, а сейчас чуть не каждый день - да что-то новое и все по современному. Девица помоложе меня будет, всякие смузи и рафы ей знакомы - а мне нет. Потому в избежании конфуза и для ус
Удачи тебе в этом нелёгком деле! girl-angel_rt_62.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пойду готовиться морально.
к чему?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Интересно, кого же Вы сможете заманить таким раскладом?))))
Ну например, сказать, дорогая у меня дома лучше всякого кафе приготовлю что захочешь ( в пределах разумного) чай коньяк вино сколько хочешь, ну и пр, дома то лучше чем в кафе)) захотела осталась не захотела домой поехала, люди взрослые, че из себя то девочку строить? Ах ах я не такая я жду трамвая)) а какая? Больная?)) ну что вы ? сначала за мной побегайте а потом уж я подумаю)) когда такое примерно слышу сразу говорю давайте мадам я вас отвезу на стадион там бегают спортсмены вот они за вами и погоняют им всё равно за кем бежать))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Каков бюджет у Вас?)
Какая у вас меркантильность sorry_rt_48.gif
Сразу встречу на деньги переводить sarcastic_rt_50.gif
Люди встречаются для узнавания друг друга, а не у кого кошелёк больше girl-haha_rt_70.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какая у вас меркантильность Сразу встречу на деньги переводить Люди встречаются для узнавания друг друга, а не у кого кошелёк больше
Правильно
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Козочка моя что случилося?)))Почему не пишешь мне?
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну например, сказать, дорогая у меня дома лучше всякого кафе приготовлю что захочешь ( в пределах разумного) чай коньяк вино сколько хочешь, ну и пр, дома то лучше чем в кафе)) захотела осталась не захотела домой поехала, люди взрослые, че из себя то девочку строить? Ах ах я не такая я жду трамвая)) а какая? Больная?)) ну что вы ? сначала за мной побегайте а потом уж я подумаю)) когда такое примерно слышу сразу говорю давайте мадам я вас отвезу на стадион там бегают спортсмены вот они за вами и
а Вы хотите с женщиной отношения или с корешем армейским?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я так волнуюсь. Как он там?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Козочка моя что случилося?)))Почему не пишешь мне?
Занята была, мой козлик, исправлюсь))) rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пакетиком семян неизвестных цветов?
План посадки на 2022г sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какая у вас меркантильность Сразу встречу на деньги переводить Люди встречаются для узнавания друг друга, а не у кого кошелёк больше
Так это ТС спрашивает- куда вести и чем кормить...и заметьте: не меня! Так что тут не меркантильность, а забота biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня на сей раз все культурно - фифа будет городская, и свидание в Москве Мне нужно предстать в лучшем свете - обнулить ее фобии за деревню и сельское хозяйство.
Обнулить у взрослой капризной тети фобии?
И стрессовать при этом?
Че- то тут не складывается))
Правда примерно такая: закадрил с молодой, буду жёстко глумиться над тем что она городская , и никчемушную жизню ведёт. Когда прослезится, милостиво возьму ее в деревню . На своих условиях.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Обнулить у взрослой капризной тети фобии? И стрессовать при этом? Че- то тут не складывается))
кстати да..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия писал:
Ты сам всё знаешь. Плевать на всякие её смузи. -одеть чистые шерстяные носки и любимый свитер с оленями. -говорить только ПРАВДУ, как любишь. ждёшь и надеешься -самогоном не надо угощать. Не оценит. Начни с нормального вина. А там уж как понесётся. Достанешь свой самогон попозже. Сделать нормальной русской еды- рожки с тушёнкой, салатик и вообще она на на бал собралась- сама поможет настругать и приготовить чего душа желает. -Посещать ничего не надо. Это всё лишнее пустозвонство и потеря вр
еслиб не увидел три плюса под постом, то не поверил бы , что есть согласные сходу, на первом свидании, пойти домой к мужику..
первое что приходит в голову после прочтения - знаменитое:
-А чё, так можно было?))))

скока времени и возможностей потеряно)))) а мы всё по старинке.. прогулки, угощения, отвлечённые разговоры))) цветы опятьжа))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А зачем представать в каком-то там свете и строить из себя то, чем вы не являетесь?) Чтобы девица возложила надежды на ваши несуществующие качества? Чтобы что? Зачем вам в принципе женщина с фобиями относительно вашего выбора и образа жизни? Деревня - это достойное место для применения своих талантов и труда) И если это надо объяснять - то не надо объяснять) Сугубо имхо)
good2_rt_68.gif
"Избалованная и вертлявая" wink_rt_40.gif другие ТС не могут заинтересовать
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр