загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
37
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
увести тебя хочет от твоего мужчины) вот тебе на ночь тема для размышлений))
Нуу, боюсь, что он не согласится)) просил озвучить, чтобы ко мне никто не присматривался sarcastic_rt_50.gif
И потом, если гипотетически поразмышлять, то во-первых, другой регион- Мишка сможет и поближе найти даму сердца. И деревенская жизнь не для меня- все летние каникулы и часть отпусков на сенокосе, на плантациях "кверх зопой", "по колено" в навозе у бабушек. Нет уж, мерси - я прекрасно знаю, что такое деревенская жизнь не по картинкам, и совершенно меня эта "романтика" не возбуждает. Я эту преисподнюю с ужасом вспоминаю, с утра до ночи как рабы на галерахno2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2021 00:13
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чё так? вдрух богатый, а мама не вечна.. можно её заменить со временем) если с умом))
У богатых характер чаще всего есть, поэтому маму там просто холят и лелеят, чтобы не тревожилась ни о чем. Не видела богатых, по развитию как 20 летние))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2021 00:14
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чё так? вдрух богатый, а мама не вечна.. можно её заменить со временем) если с умом))
Ага, я скорее загнусь, чем её дождусь))
Нет уж, извольте, мне моя спокойная жизнь важнее sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У богатых характер чаще всего есть, поэтому маму там просто ходят и лелеят, чтобы не тревожилась ни о чем. Не видела богатых, по развитию как 20 летние))
Я вот тоже так подумала, что из маменькиных сынков, кем мама до старости рулит, ничего путного не выходит
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Меня блин закуска интересовала, а не сложные отношения детей и родителей
sarcastic_rt_50.gif
Мало вводных) сказала бы - иду на посиделки к подружкам - это один вариант) или иду на корпоратив с "интересными вариантами" совсем другая закуска
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нуу, боюсь, что он не согласится)) просил озвучить, чтобы ко мне никто не присматривался И потом, если гипотетически поразмышлять, то во-первых, другой регион- Мишка сможет и поближе найти даму сердца. И деревенская жизнь не для меня- все летние каникулы и часть отпусков на сенокосе, на плантациях "кверх зопой", "по колено" в навозе у бабушек. Нет уж, мерси - я прекрасно знаю, что такое деревенская жизнь не по картинкам, и совершенно меня эта "романтика" не возбу
Мишка к тебе готов приехать) никаких плантаций)) наверняка)) поинтересуйся)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
У богатых характер чаще всего есть, поэтому маму там просто холят и лелеят, чтобы не тревожилась ни о чем. Не видела богатых, по развитию как 20 летние))
богатство мамино)) такой вариант не рассматривала?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
иду на посиделки к подружкам
туда разве надо чёта готовить?))
с бутылём пришла и уже хозяйка)))
закажут чё захочется по ходу пьесы)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ага, я скорее загнусь, чем её дождусь)) Нет уж, извольте, мне моя спокойная жизнь важнее
ну вот зря))
к маме грамотно подкатила и считай хозяйка медной горы)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну вот зря)) к маме грамотно подкатила и считай хозяйка медной горы)))
Фигня это все. У меня две свекрови уже было и обеих "люблю" wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
туда разве надо чёта готовить?)) с бутылём пришла и уже хозяйка))) закажут чё захочется по ходу пьесы)))
Ну по разному бывает)
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
а Вы хотите с женщиной отношения или с корешем армейским?)
С женщиной но серьёзной, той которая не строит из себя...... А уважает не только себя но и меня, уже писал- хотите что бы за вами бегали чешите на стадион, я могу пригласить женщину в театр, кафе, ресторан, домой , но мучится и страдать типа ах чем мне её сразить? Что бы такого сотворить что бы эта тонкая натура обратила на меня своё павлинье внимание разумеется не буду)) такие курицы с павлиньими хвостами даже мороженного с лотка не заслуживают, они пустышки, фуфло))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Мишка к тебе готов приехать) никаких плантаций)) наверняка)) поинтересуйся)))
haha_rt_56.gif
С курами и козами)))
Нет уж, спасибо, мне мужиков достаточно, с учётом двоих сыновей подростков)) sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
С женщиной но серьёзной, той которая не строит из себя...... А уважает не только себя но и меня, уже писал- хотите что бы за вами бегали чешите на стадион, я могу пригласить женщину в театр, кафе, ресторан, домой , но мучится и страдать типа ах чем мне её сразить? Что бы такого сотворить что бы эта тонкая натура обратила на меня своё павлинье внимание разумеется не буду)) такие курицы с павлиньими хвостами даже мороженного с лотка не заслуживают, они пустышки, фуфло))
Вы же уже с женщиной , почто тревожитесь о недостойных?)))


Какая закуска Вам бы понравилась?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С курами и козами))) Нет уж, спасибо, мне мужиков достаточно, с учётом двоих сыновей подростков))
ну вот зря вы кочевряжитесь))
мужчина открыт как книга. весь на ладони как стекло. готов к труду и обороне. с приданым опять же) козье молоко своё будет и куры натуральные))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мало вводных) сказала бы - иду на посиделки к подружкам - это один вариант) или иду на корпоратив с "интересными вариантами" совсем другая закуска
Можно больше одного варианта предлагать))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну вот зря вы кочевряжитесь)) мужчина открыт как книга. весь на ладони как стекло. готов к труду и обороне. с приданым опять же) козье молоко своё будет и куры натуральные))
Молоко не пью вообще много лет уже (мне от него плохо). И накой мне два кавалера?))) Я со своей работой, двумя детьми и домашней каруселью с одним то еле "справляюсь"))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно больше одного варианта предлагать))
погуглить не пробовала?)
у меня чёта одни канопе в разных вариантах крутятся в голове) даже писать нет смысла.. всё про Гаврилу (12 стульев))))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В мужской теме посоветуем
Диня kiss_rt_42.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
погуглить не пробовала?) у меня чёта одни канопе в разных вариантах крутятся в голове) даже писать нет смысла.. всё про Гаврилу (12 стульев))))
Да не, нужна идея, там фигня какая-то. Ладно время ещё есть. Спокойной ночи всем
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр