загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
37
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. Решил я тут смелости набраться и пригласить одну известную,вертлявую,избалованную местную девицу на свидание. Дело это хорошое. Вот. Нужны советы - как чтобы это все было хорошо, волнующе и незабываемо - ибо вот смущаюсь и волнуюсь я. Опыт то подобный у меня есть - но он больше в полевых условиях, а сейчас чуть не каждый день - да что-то новое и все по современному. Девица помоложе меня будет, всякие смузи и рафы ей знакомы - а мне нет. Потому в избежании конфуза и для ус
Как мило amur.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
скока времени и возможностей потеряно)))) а мы всё по старинке.. прогулки, угощения, отвлечённые разговоры))) цветы опятьжа))
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я так волнуюсь. Как он там?
Можно через месяц зайти на форум, а тут все так же и о том же) Навоз только морозцем прихватило и тачки снегом замело))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Народ, посоветуйте простую и при этом изысканную закуску. Считайте это мне на свидание нужно . На самом деле на мероприятие , но там возможно фффсе sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Народ, посоветуйте простую и при этом изысканную закуску. Считайте это мне на свидание нужно . На самом деле на мероприятие , но там возможно фффсе
Есть у нас тут знаток незамысловатых и конкретных mosking_rt_50.gif вещей. Ща присоветует)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Народ, посоветуйте простую и при этом изысканную закуску. Считайте это мне на свидание нужно . На самом деле на мероприятие , но там возможно фффсе
рижский чёрный хлеб маслом или плавленым сыром мажешь, кубиками режешь и сверху селёдку филе без костей и на зубочистки))

можно ещё листок какой то зелени на вкус приколоть..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 10.12.2021 23:27
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Народ, посоветуйте простую и при этом изысканную закуску. Считайте это мне на свидание нужно . На самом деле на мероприятие , но там возможно фффсе
сильно зависит под ЧТО закуска?
под водку - одно, под коньяк - минимум три
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Почему мои соглашались? Хорошо, как ты хотела бы чтоб за тобой поухаживали? Опиши план действий. Вдруг я способен на это.
Ну, Миш, у всех свои таракашки в голове. Я тоже, конечно, не "белый лебедь", но прям сходу в гости салат стругать и сэм на десерт- нууу, не очень. Плана нет, по ситуации. Если послушать одного семейного психолога (Сатья Дас), то по его "науке"- до свадьбы "не давать". Не всем это подходит))
А так, ну уж несколько свиданий можно за ручки то походить, несколько походов в кафетерий, марш-бросков по паркам (не зимой, конечно), в ТЦ, по другим общественным местам. Как у Вас с досугом, не знаю. В Москве побольше мест, конечно. Другой вопрос, что у меня, например, такой ритм жизни, что мне некогда ходить по культурным местам.
Миш, не принципиально, куда идти, главное - не сразу по гостям. Девочкам надо привыкнуть эмоционально к кавалеру, это важно. По мне, так не принципиально, какая сумма в счёте в кафетерии, один цветок или "веник" стоимостью в чугунный мост, подарки меня тоже не шибко интересуют. Я, к счастью, в состоянии и в кафе себя накормить, и купить себе что-то. Мне на это не нужно мужика разводить.
Но всё это, Миша, надо выяснять в процессе общения у барышни)) а не сразу к себе в норку волочь)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
рижский чёрный хлеб маслом или плавленым сыром мажешь, кубиками режешь и сверху селёдку филе без костей и на зубочистки)) можно ещё листок какой то зелени на вкус приколоть..
Это более домашнее. ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
сильно зависит под ЧТО закуска? под водку - одно, под коньяк - минимум три
я канеш не гурман.. под коньяк тоже думаю прокатит водочная закуска) в некоторых случая может и для вина подойдёт..
вот пивко или шампанское уже наверно нет))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
сильно зависит под ЧТО закуска? под водку - одно, под коньяк - минимум три
Без выпивки пока , а другой раз с выпивкой. Я думала о пофитролях с лососевым кремом... А можно все четыре варианта))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2021 23:46
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я думала о пофитролях с лососевым кремом
ты уже определись сама)) в первом посте пишешь про простую закуску))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты уже определись сама)) в первом посте пишешь про простую закуску))
Просто, но изысканно . Я об этом писала. Чтобы готовить не сильно муторно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это более домашнее. ))
так я дом и представлял))
ты же не написала что идёшь накрывать поляну в Кремле)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Народ, посоветуйте простую и при этом изысканную закуску. Считайте это мне на свидание нужно . На самом деле на мероприятие , но там возможно фффсе
Рулетики с ветчиной-красиво и вкусно


https://www.sluckmeat.by/potrebiteljam/polezno-znat/2015/id6373

Меня слово "изысканная" смущает)
Может там на мероприятии такие привереды будут))
Очень важен состав компании
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
блин.. свой план сдал..
Ну и что?)) Отличный план! Экспромты по ходу пьесы можно придумывать) smiley-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Рулетики с ветчиной-красиво и вкусно https://www.sluckmeat.by/potrebiteljam/polezno-znat/2015/id6373 Меня слово "изысканная" смущает) Может там на мероприятии такие привереды будут)) Очень важен состав компании
Не, вот это уже то что нужно. )) Такого плана пойдет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Рулетики с ветчиной-красиво и вкусно https://www.sluckmeat.by/potrebiteljam/polezno-znat/2015/id6373 Меня слово "изысканная" смущает) Может там на мероприятии такие привереды будут)) Очень важен состав компании
а наполнение рулетиков? скрутить нарезку не сложно)) сколько надо готовить наполнение и из чего?
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Без выпивки пока , а другой раз с выпивкой. Я думала о пофитролях с лососевым кремом... А можно все четыре варианта))
крем достаточно "капризен" )))
им лучше охлажденные напитки закусывать: идеально белые, минеральные
типа шардонне, рислинг, вионье... можно достаточно мягкие водки - но тогда надо, чтобы крем был достаточно жирным
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так я дом и представлял)) ты же не написала что идёшь накрывать поляну в Кремле)))
Дима, соберись!! Какие ещё идеи?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр