загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Этот совет подойдёт абсолютно уверенному в себе человеку. Но такие на данном ресурсе не обитают)
Вот не надо так про местных парней sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никогда не понимала эту фразу. Всегда представляется последний алкаш на деревне. Его потом подбирает женщина и он выбивается в люди
А как ещё стимулировать людей жить вдвоём? Только плюшками, которые они видят в совместном проживании. Я "любовь морковь" не рассматриваю, потому что это штука непостоянная и мне лично в жизни особо не встречающаяся.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это который салат придумал?
biggrin_rt_40.png Он самый)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 11.12.2021 08:27
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Едут к конкретному мужчине, а не в деревню или город.
Вот-вот.)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Зимой , на первое свидание цветы можно взять только если вы на машине , иначе будете ходить в такой мороз с цветами Вы . Морозить руки даме этим букетом, он станет в тягость и вообще уже не до прогулки будет не ей не вам. Будете носится с этим букетом как с чемоданом без ручки. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2021 08:31
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конечно отказывали Говорищь ей бывало- ну-ка дай! а она - неа!
Серёга, скажи же, отказыали дуры всякие))) Хорошие соглашались? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Серёга, скажи же, отказыали дуры всякие))) Хорошие соглашались?
Так и есть. А потом через года, понимаешь, что как хорошо, что она не дала. beach_rt_68.gif Бог отвёл.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Народ, посоветуйте простую и при этом изысканную закуску. Считайте это мне на свидание нужно . На самом деле на мероприятие , но там возможно фффсе
Вот, на любой вкус https://m.zen.yandex.ru/media/svetlana_anikanova/meniu-na....ojno-legko-prigotovit-22-recepta-61ab57ad96a7d72abcc8e51d
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и есть. А потом через года, понимаешь, что как хорошо, что она не дала. Бог отвёл.
Я в принципе считаю, что если твой человек, то всё легко и непринуждённо случается. Психологи утверждают, что женщина чуть не в первые пять минут знакомства уже приняла решение, будет ли она спать с этим мужчиной...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Народ, посоветуйте простую и при этом изысканную закуску. Считайте это мне на свидание нужно . На самом деле на мероприятие , но там возможно фффсе
Сыр с белой плесенью, нарезать на кусочки, на шпажки с виноградом тёмным или со свежей клубникой. Тарталетки маленькие, туда масло сливочное и красную икру...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я в принципе считаю, что если твой человек, то всё легко и непринуждённо случается. Психологи утверждают, что женщина чуть не в первые пять минут знакомства уже приняла решение, будет ли она спать с этим мужчиной...
Да и мужики так. Сразу же видно- прошел Контакт или нет. По глазам видно что он хочет а она даст. rolleyes_rt_40.gif
Тут вот уже которое утро захожу в один и тот же магазин. Там девушка продавец, боля баская. Молодая. Или там у них пол повыше сделан за прилавком или она высокая такая.
Кароче вижу искра промелькнула.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
субпродукты не люблю ) предпочитаю рыбные и овощные закуски
Да рыбные закуски это тоже хорошо))
Но мне почему то кажется, что Александре подвластно приготовить многое.
Проблему вижу в другом- доставить блюдо в нужное место в приглядном виде.
И поэтому много чего не подходит, например шпажки могут сместиться при транспортировке, крем съехать и т.д.
Ведь одно дело вынести блюдо из кухни в зал, и совсем другое, допустим, провезти через полмосквы
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот я из таких Даже запах не люблю, не то,что есть ))
У моего сына в детстве был очень низкий гемоглобин, поэтому различные блюда из печени прочно вошли в нашу жизнь и даже полюбились)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да и мужики так. Сразу же видно- прошел Контакт или нет. По глазам видно что он хочет а она даст.
Ох е-ж, контактирует же ж ещё у людей чего то там biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никогда не понимала эту фразу. Всегда представляется последний алкаш на деревне. Его потом подбирает женщина и он выбивается в люди
И заводская проходная, что в люди вывела меня
Вспомнилось почему то biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А как ещё стимулировать людей жить вдвоём? Только плюшками, которые они видят в совместном проживании. Я "любовь морковь" не рассматриваю, потому что это штука непостоянная и мне лично в жизни особо не встречающаяся.
Так то ты все верно говоришь. Но вот когда вместе лучше чем по отдельности - это понятно. Тут или холодный расчёт или та самая "непостоянная" в розовых очках.
А вот когда поотдельности лучше, но все ещё вместе. Вот это интереснее что держит? Холодный расчёт, когда тупо используют и ждут наследство не рассматриваем
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут вот уже которое утро захожу в один и тот же магазин. Там девушка продавец, боля баская. Молодая. Или там у них пол повыше сделан за прилавком или она высокая такая. Кароче вижу искра промелькнула.
Балабол детектед
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы же уже с женщиной , почто тревожитесь о недостойных?))) Какая закуска Вам бы понравилась?
Даже затруднительно ответить по закуске, я всеяден, что то простое домашнее, например вчера я поужинал простой жаренной картошкой и сосиской+ кусок чёрного хлеба и горчица, был вполне доволен жизнью, а сейчас пиццу на дом заказал, чето лень готовить, даже на рынок лень ехать за продуктами на неделю, тоже решил на дом заказать, холодно на улице)) а на обед и ужин крылышки куриные замариную и в аэрогриль , очень вкусно и просто))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
На свидание-то когда идём? Можно в процессе подсказывать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
твой человек, то всё легко и непринуждённо случается.
Есть ещё и профессионалы. Там тоже будет казаться,, что легко и просто. Но у кого интуиция развита, почувствует подвох.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр