загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
37
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Куда же он уплыл?
Не знаю, мож женился уже и жена беременна... Мальчики, никто не знает, как Вови поживает?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 11.12.2021 11:58
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хорошо хоть головы
Там выше "мурашку" предлагали.... Фантазеры её приспосабливают всяко mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотя бы дарсонваль . Нра эти ощущения, запах озона, потрескивания.
Это у меня ещё впереди)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это у меня ещё впереди)))
Даже не буду спрашивать как. blush_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Во что вы тему о свидании превратили опять?
А что? Нормально по-моему, ни борща, ни котиков. Эротика. Самое место в теме о свиданиях? Не?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 11.12.2021 11:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Там выше "мурашку" предлагали.... Фантазеры её приспосабливают всяко
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Даже не буду спрашивать как.
Дарсонваль? grin-ast_rt_40.gif
Это многофункциональная вещь
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Молчу уж про другие приспособления... Столько, оказывается, существует интересного в разделах "Игрушки для взрослых"... Рекомендую к изучению и ознакомлению.... П. с. Кто там на свидание собирается... Им тоже не повредит. Хотя бы теоритически ознакомиться. Широкий кругозор никогда во вред не был. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 11.12.2021 12:03
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Молчу уж про другие приспособления... Столько, оказывается, существует интересного в разделах "Игрушки для взрослых"... Рекомендую к изучению и ознакомлению.... П. с. Кто там на свидание собирается... Им тоже не повредит. Хотя бы теоритически ознакомиться. Широкий кругозор никогда во вред не был.
Ах, увольте! biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Дарсонваль? Это многофункциональная вещь
Да, не будем углубляться)))
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зимой , на первое свидание цветы можно взять только если вы на машине , иначе будете ходить в такой мороз с цветами Вы . Морозить руки даме этим букетом, он станет в тягость и вообще уже не до прогулки будет не ей не вам. Будете носится с этим букетом как с чемоданом без ручки.
Я сразу говорил, что цветы это бред. В лучшем случае их можно взять если ты едешь к ней домой. чтоб сразу поставила в вазу и больше не парилась. В остальных случаях это лишний груз и медвежья услуга.

Опять к чему всё вытекает? Домой нормальные люди едут или к нему или к ней, а не по театрам шатаются впустую.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ах, увольте!
Да че уж там... Всё равно репутация безнадёжно испорчена. Надо было соглашаться, что после сорока с-с ваще не актуален уже. Так, один раз в месяц и то после официального заключения брака. А я посмела возразить... girl-witch_rt_92.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Укатил Саня с девушкой на романтические выходные в Ялту wub_rt_44.gif
Живут в соседних номерах, разумеется.
Расскажет в понедельник, как погода, как жизнь молодая rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Я сразу говорил, что цветы это бред. В лучшем случае их можно взять если ты едешь к ней домой. чтоб сразу поставила в вазу и больше не парилась. В остальных случаях это лишний груз и медвежья услуга. Опять к чему всё вытекает? Домой нормальные люди едут или к нему или к ней, а не по театрам шатаются впустую.
Да, правильно, если домой, то если средства позволяют, надо купить, хороший букет выступает в качестве афродизиака, но опять же, если Вы сам уже успели произвести на даму впечатление. Если Вы ей так себе... То букет не поможет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Опять к чему всё вытекает? Домой нормальные люди едут или к нему или к ней, а не по театрам шатаются впустую.
Вы себя к нормальным значит причисляете? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Укатил Саня с девушкой на романтические выходные в Ялту Живут в соседних номерах, разумеется. Расскажет в понедельник, как погода, как жизнь молодая
Правда? Ура!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Укатил Саня с девушкой на романтические выходные в Ялту Живут в соседних номерах, разумеется. Расскажет в понедельник, как погода, как жизнь молодая
Ого. Информация прям горячая... Это Вам девушка, наверное, сообщила? Эт он и правда накопления растряс... Аванса бы не хватило. Вот повезло даме, такие романтические ухаживания...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это Вам девушка, наверное, сообщила?
Реклама blush_rt_40.gif Как вышла из аккаунта, так сразу с этой темы улетела на рекламную страницу отдыха в Ялте. Разве реклама может обманывать? unsure_rt_40.gif
*Хотя бы, пока Саня не вернулся, могу верить angel_rt_54.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не поедет сейчас никто в деревню. Просто прими как факт. Деревня это физический труд и куча ограничений. Для городской женщины это мало привлекательно. Поедут если ты обеспечен есть крепостные, и "деревня" это будет коттедж с удобствами и хороший внедорожник в гараже. Отдельную небольшую категорию декабристок (рай в шалаше и в труде) рассматривать не будем, там свои особенности.
Ты рассуждаешь как городской комнатный диванный человек, и всех пытаешься равнять под себя, чтоб и карету под жопу и в замок сразу въехать на всё готовое.
А зачем мне нужна такая, которая боится малейших трудностей. которая свалит обратно в любой первой непонятной ситуации?
Погаснет котёл, не будет отопления день или два, и что? Да вы паникёры сразу в город ломанётесь к теплым батареям, и всё бросите на ходу, не оглядываясь на хозяйство и всё остальное, лишь бы жопу свою не заморозить, вместо того чтоб собрать волю в кулак, и пойти устранять причины.
Ты рассуждаешь, как будто меня сюда в ссылку отправили в наказание, а вы то там все "на воле" типа в 4-х стенах пердёжной хрущёвки?
Меня никто не заставлял. Я сам выбрал это место и свой путь. И не один так рассуждаю надеюсь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Читать нужно всю тему))
Про то, что кто откушал?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр