загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
37
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Проблему вижу в другом- доставить блюдо в нужное место в приглядном виде. И поэтому много чего не подходит, например шпажки могут сместиться при транспортировке, крем съехать и т.д. Ведь одно дело вынести блюдо из кухни в зал, и совсем другое, допустим, провезти через полмосквы
как вариант:
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
как вариант:
Красиво. И да, практично. Но почему то немного смущает как это кушать? Вилкой из стакана? Может вывалить на тарелку?Просветите знающие
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так ему и надо глядишь, хоть в магазинах головой активнее начнет поворачивать
А толку то что, если у него денег на полкорзинки?) Предполагаю из его рассказов о заработках))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
вчера я поужинал простой жаренной картошкой и сосиской+ кусок чёрного хлеба и горчица, был вполне доволен жизнью, а сейчас пиццу на дом заказал
А кто то интересовался, чем Вы откушать изволили(те) перед сном? biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Даже затруднительно ответить по закуске, я всеяден, что то простое домашнее, например вчера я поужинал простой жаренной картошкой и сосиской+ кусок чёрного хлеба и горчица, был вполне доволен жизнью, а сейчас пиццу на дом заказал, чето лень готовить, даже на рынок лень ехать за продуктами на неделю, тоже решил на дом заказать, холодно на улице)) а на обед и ужин крылышки куриные замариную и в аэрогриль , очень вкусно и просто))
Это по теме да...
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Красиво. И да, практично. Но почему то немного смущает как это кушать? Вилкой из стакана? Может вывалить на тарелку?Просветите знающие
это заливное, подается в охлажденном виде, когда берешь шот в руки - стенки нагреваются и желе подтаивает: содержимое довольно легко выскальзывает из емкости )))
а ещё можно с ложкой сразу сервировать:

или прямо в специальных ложках:
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это по теме да...
Естественно по теме) Евгений- парень простой. Может картошечки жареной перед сном или пиццу заказать, чтобы даму сердца не напрягать готовкой.
И вообще сам приготовить могет. Подарок судьбы, а не мужчина)
Не умеешь ты читать между строк))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 11.12.2021 10:38
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это заливное, подается в охлажденном виде, когда берешь шот в руки - стенки нагреваются и желе подтаивает: содержимое довольно легко выскальзывает из емкости ))) а ещё можно с ложкой сразу сервировать: или прямо в специальных ложках:
То что заливное это я развидела)
Вот сразу вопрос, если везти в метро или даже на такси раскошелиться, что довезешь? Надо на сумку- холодильник тратиться))
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
То что заливное это я развидела) Вот сразу вопрос, если везти в метро или даже на такси раскошелиться, что довезешь? Надо на сумку- холодильник тратиться))
если хочется сделать красиво - без затрат не получится )))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
или прямо в специальных ложках
В ложке вообще впечатлило) это как в рот запихнуть?
Да, я тёмная и дремучая, к простым блюдам приучена))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
если хочется сделать красиво - без затрат не получится )))
Просили просто, но изысканно)
Это как про: быстро, качественно и дешево

biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В ложке вообще впечатлило) это как в рот запихнуть? Да, я тёмная и дремучая, к простым блюдам приучена))
Простое питание — залог здоровья!
А заливное, полагаю, можно высосать из стакана sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
С женщиной но серьёзной, той которая не строит из себя...... А уважает не только себя но и меня, уже писал- хотите что бы за вами бегали чешите на стадион, я могу пригласить женщину в театр, кафе, ресторан, домой , но мучится и страдать типа ах чем мне её сразить? Что бы такого сотворить что бы эта тонкая натура обратила на меня своё павлинье внимание разумеется не буду)) такие курицы с павлиньими хвостами даже мороженного с лотка не заслуживают, они пустышки, фуфло))
совет да любовь!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Простое питание — залог здоровья! А заливное, полагаю, можно высосать из стакана
Нас с тобой нельзя в рестораны запускать)) Мы с тобой покажем как надо)) я наверно смогла бы и языком кой до чего дотянуться))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Про ощущения в соседней теме. Большинство там выбрало ощущения от еды
Да что они знают о наслаждениях?! щеглы grin-ast_rt_40.gif массаж ВЧГ... вооот оно то самое)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да что они знают о наслаждениях?! щеглы массаж ВЧГ... вооот оно то самое)
ВЧГ? hm_rt_40.png надеюсь это что-то приличное?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
ВЧГ? надеюсь это что-то приличное?
Наиприличнейшее)
Волосистая часть головы smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В ложке вообще впечатлило) это как в рот запихнуть? Да, я тёмная и дремучая, к простым блюдам приучена))
она размером чуть больше чайной )))
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Простое питание — залог здоровья! А заливное, полагаю, можно высосать из стакана
rofl_rt_56.gif
напомнило анекдот про Вовочку и учительницу с мороженым sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да что они знают о наслаждениях?! щеглы массаж ВЧГ... вооот оно то самое)
"Мурашка" rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр