загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
37
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Михаил, Россия писал:
Домой нормальные люди едут или к нему или к ней, а не по театрам шатаются впустую.
да правильно! чего сопли жевать)) узнавать человека.. смотреть на поведение.. лишние телодвижения)))
можно сразу в постели знакомиться))
я и раньше подозревал что я не нормальный)) лучше поздно чем никогда)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Укатил Саня с девушкой на романтические выходные в Ялту Живут в соседних номерах, разумеется. Расскажет в понедельник, как погода, как жизнь молодая
откуда инфа? он сам доложил или у него где то радиомаяк вкручен?)))) и вы следите за его передвижениями?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
откуда инфа? он сам доложил или у него где то радиомаяк вкручен?)))) и вы следите за его передвижениями?)))
angel2.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
откуда инфа? он сам доложил или у него где то радиомаяк вкручен?)))) и вы следите за его передвижениями?)))
Страшно уже, да?) мы может все под колпаком
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Домой нормальные люди едут или к нему или к ней, а не по театрам шатаются впустую.
Нормальный мужчина из моей реальности прифигеет, если я спрошу "к тебе или ко мне" sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Страшно уже, да?) мы может все под колпаком
вам к лицу вот этот наряд, какой сейчас на вас grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Ты рассуждаешь как городской комнатный диванный человек, и всех пытаешься равнять под себя, чтоб и карету под жопу и в замок сразу въехать на всё готовое. А зачем мне нужна такая, которая боится малейших трудностей. которая свалит обратно в любой первой непонятной ситуации? Погаснет котёл, не будет отопления день или два, и что? Да вы паникёры сразу в город ломанётесь к теплым батареям, и всё бросите на ходу, не оглядываясь на хозяйство и всё остальное, лишь бы жопу свою не заморозить, вместо
Михаил, поверь, я буду очень рад за тебя, если к тебе приедет форумчанка или женщина с другого сайта знакомств, которая примет твой образ жизни и мыслей.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Реклама Как вышла из аккаунта, так сразу с этой темы улетела на рекламную страницу отдыха в Ялте. Разве реклама может обманывать? *Хотя бы, пока Саня не вернулся, могу верить
Ну вот... А я думала правда ( Думаю, какие форумчане молодцы, таких советов в личку накидали.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Страшно уже, да?) мы может все под колпаком
да пипец.. теперь жа шагу в сторону не сделать))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы себя к нормальным значит причисляете?
Вот это самомнение, скажи sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нормальный мужчина из моей реальности прифигеет, если я спрошу "к тебе или ко мне"
ну смотря на каком свидании)))
не первом точно уйдёт в глубокое раздумье и вряд ли вернётся))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Михаил, поверь, я буду очень рад за тебя, если к тебе приедет форумчанка или женщина с другого сайта знакомств, которая примет твой образ жизни и мыслей.
Ты настолько не любишь женщин, да? sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну вот... А я думала правда ( Думаю, какие форумчане молодцы, таких советов в личку накидали.
я ничё не кидала в личку, всё лучшее сразу на форум smiley-ast_rt_40.gif))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нормальный мужчина из моей реальности прифигеет, если я спрошу "к тебе или ко мне"
Я даже гипотетически не могу это представить sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты настолько не любишь женщин, да?
с чего такой вывод?
по моему всё реально. вы и сами не поедете.. дрова колоть и мыться в тазике каждый день. разве нет?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну смотря на каком свидании))) не первом точно уйдёт в глубокое раздумье и вряд ли вернётся))))
Дим, а на каком норм? biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну смотря на каком свидании))) не первом точно уйдёт в глубокое раздумье и вряд ли вернётся))))
Щас про Саню?
Он вернётся, он всегда возвращается)))
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мыться мужику не предлагали?)) за ногтями иногда и ухаживать самой можно)) не только на маникюре раз в месяц или год)
Да хоть прямо из душа. Органически не перевариваю этого действия. По противности ещё более бесит снимание шкурки при солнечных ожогах(
Сразу говорю, чесать никого не буду и меня чесать не надо. Лёгкий массаж приветствую.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты настолько не любишь женщин, да?
Ну если есть такие как Михаил, почему нельзя предположить, что где то есть такая же Светлана (например)? hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я ничё не кидала в личку, всё лучшее сразу на форум ))
Не, он вчера писал, мол спасибо за советы в личку. Я подумала, что это там ему предложили. Костюм с отливом и в Ялту.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 11.12.2021 12:35
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр