загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Бред. Я наоборот ухожу, если вижу включается игра в девственницу.
с первого раза что ли?))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 11.12.2021 12:59
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с первого раза что ли?))
Нет, не с первого. Но когда взрослые люди под сорок начинают изображать крепость, у меня это отбивает желание наоборот.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
за которой не пришлось долго ухаживать, ограничивается одним разом..
всё индивидуально..
с некоторыми можно долго общаться и самому всё расхотеть в итоге..
а другая с первого раза так зацепит, что сразу понятно - твоё и отпускать не захочется.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 11.12.2021 13:01
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Бред. Я наоборот ухожу, если вижу включается игра в девственницу.
В девственника значительно интереснее)
Да и как то правдоподобнее все-же, чем в девственницу при наличии парочки детишек))

Хотя можно уже начинать играть в ранний склероз))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 11.12.2021 13:03
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это чтобы от подмышек и носков перебить запах ? Так есть сейчас всякие дезодоранты для тела и освежитель воздуха носить с собой , одикалон Шипр или другие там . Перед входом в помещение налить на себя пол фракона одикалона и остальные пол флакона на носки !
Костик. Афродизиак это то, что вызывает желание))) Дама так отреагирует на букет. А про дезодорант.... Это другое. Анекдот. - Запахло розой... Роза, ты опять не мыла ноги? biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это чтобы от подмышек и носков перебить запах ? Так есть сейчас всякие дезодоранты для тела и освежитель воздуха носить с собой , одикалон Шипр или другие там . Перед входом в помещение налить на себя пол фракона одикалона и остальные пол флакона на носки !
После полфлакона на себя, у дамы гарантирован прступ удушья
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 11.12.2021 13:06
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё индивидуально.. с некоторыми можно долго общаться и самому всё расхотеть в итоге.. а другая с первого раза так зацепит, что сразу понятно - твоё и отпускать не захочется.
Да. Про твоё. Это ты прям в яблочко.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это чтобы от подмышек и носков перебить запах ? Так есть сейчас всякие дезодоранты для тела и освежитель воздуха носить с собой , одикалон Шипр или другие там . Перед входом в помещение налить на себя пол фракона одикалона и остальные пол флакона на носки !
бывает такое)) на заказ приезжаешь.. из лифта выходит молодая дама, вроде не страшная, на работу вероятно.. утром..
в лифт заходишь и дышать нечем) точно флакон на себя вылила.. бедный её мужик.. если уже не подох))
никакого чувства меры у некоторых..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бывает такое)) на заказ приезжаешь.. из лифта выходит молодая дама, вроде не страшная, на работу вероятно.. утром.. в лифт заходишь и дышать нечем) точно флакон на себя вылила.. бедный её мужик.. если уже не подох)) никакого чувства меры у некоторых..
Ужасно. Я умираю в таких случаях, болит голова и просто плохо. И когда от мужчинв сильно пахнет парфюмом. Тоже не могу. Сама чуть использую. Запах должен быть ощутим при близком приближении. Допустим, в танце. Но Костик шутит.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 11.12.2021 13:09
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нормальный мужчина из моей реальности прифигеет, если я спрошу "к тебе или ко мне"
Из вашей "реальности"? А она есть? Вот потому её и нет, что вокруг полуаморфные существа, которые боятся любого чиха,сопли жуют, и годами ходят вокруг да около.

Кто может пойти модератором? Это говорит о том что вся жизнь только в виртуале проходит, в чтении безнадёжных советов. мечтаний и наблюдением со стороны за чужой жизнью, которая где-то да есть.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет, не с первого. Но когда взрослые люди под сорок начинают изображать крепость, у меня это отбивает желание наоборот.
Это вообще бред. И дело не в возрасте. Если ты человеку нужен, не важно, на каком свидании общение переходит в более близкое. Есть пары, которые женятся и живут потом годами после с-са на 1-2 встрече, а есть те, кто встречался полгода (условно), и никакого будущего у них не случилось.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет, не с первого. Но когда взрослые люди под сорок начинают изображать крепость, у меня это отбивает желание наоборот.
А хоть что-нибудь вызывает влечение, желание и положительные эмоции? hm_rt_40.png

* одела белый халат местного доктора sarcastic_rt_50.gif
Лёш, без твоего брюзжания Гдепапу уже не представляю...но в жизни...ж ж капец...
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Из вашей "реальности"? А она есть? Вот потому её и нет
То, чего нет лично для вас, существует grin-ast_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Михаил, Россия писал:
вокруг полуаморфные существа, которые боятся любого чиха,сопли жуют, и годами ходят вокруг да около.
у вас так? сочувствую
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Это говорит о том что
мне пофиг на ваши фантазии, правда biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Михаил, Россия писал:
в чтении безнадёжных советов. мечтаний и наблюдением со стороны за чужой жизнью
этим тут заняты все, включая вас. Добро пожаловать sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Можно будет сказать, допустим, Саша, что это сейчас было? - Секс. - Не делай так больше! Не твое это, не твое...
Вот зачем в таком случаЕ имя знать? lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То, чего нет лично для вас, существует
Ну пусть думает, что тут боты rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф.... если я бы отважилась на , простите, ср..ь под домом... то соседи бы меня не волновали даже в последнюю очередь
Ты стала бы местной знаменитостью, типа Бузовой sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А хоть что-нибудь вызывает влечение, желание и положительные эмоции?
Сама женщина естественно)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр