загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Она их прикармливает потом отстреливает
biggrin_rt_40.png я только на пернатых охочусь rolleyes_rt_40.gif
Пока rolleyes_rt_40.gif
нарезное ружО ещё даже в лес ниразу не выгулила blush_rt_40.gif
С гладкоствольным хожу ,20 калибр rolleyes_rt_40.gif из такого только что впритык промеж глаз кабану стрельнуть можно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2021 14:58
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, а кроме одноклассников ещё где то этот дядька есть? Не могу войти втуда sorry_rt_48.gif
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я тоже корнешоны закрываю . Но я вообще "приболела" помидорами. Сама их не очень ем сам процесс нравиться . Каждый год себе слова даю ,что буду скромнее в своём хобби не получается. Как итог тележками в лес кабанам вывожу в конце сезона излишки и соседи все ссыты На фото конец сентября последней сбор для кабанов
Я вот полностью равнодушен ко всем видам посадок, и к выращиванию этого всего, но вот пожрать любые соленья очень люблю, и помидорчики и огурцы.
А больше всего рассол от маринада люблю, особенно с похмела. если он с уксусом и сладкий. Мне даже само содержимое не нужно- только слить всю банку и выпить. Это как раз моя еда.
Такая жена пригодится любому!
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аня, а кроме одноклассников ещё где то этот дядька есть? Не могу войти втуда
В яндексе забила в контакте есть. Но не знаю продает он там или нет. Кстате.дыни и арбузы -семена я тоже у него закупаю.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
рассол от маринада люблю, особенно с похмела
На помидорном рассоле постные пироги и коржики печь можно...
Мало кому пригодится муж с похмела no2_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
В яндексе забила в контакте есть. Но не знаю продает он там или нет. Кстате.дыни и арбузы -семена я тоже у него закупаю.
Можно совместную закупку организовать grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
На помидорном рассоле постные пироги и коржики печь можно... Мало кому пригодится муж с похмела
Это расточительство и кощунство какое-то! Нет, отныне весь маринад мне. С остальным делайте что хотите. tongue_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не слышала о таких случаях. Люди ж не дураки, понимают, что огонь с соседского дома легко и на твой перекинутся может. Максимум-ворота чем нибудь испачкать, окна побить-но это уже статья.
Мои родители как пошли на пенсию построили дом в деревне и переехали в деревню.
Масштабов мощных нет. 24 сотки. Сначала пробовали держать животинку, потом поняли, что она себя не отбивает с нынешними ценами. С огорода полностью питались, но не для продажи.
Года 3 назад в деревне начались массовые пожары. В основном у тех, у кого дом побогаче и хозяева приезжают наездами. Так сгорел полностью дом у наших соседей через забор. Дом из кругляка, красивый был(
В общем погорело около 15 домов. Никого не нашли. Но пожары прекратились резко.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.12.2021 17:39
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Расфлудились. Марш все в бункер. А городские пусть от кюркода мрут angry_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наташ, речь ведь не только о Москве, но вообще о городах. И это позор, что "жизнь есть" только в столице и ещё паре городов на всю огромную страну.
Жень, ты будешь удивлена. Ни для кого это не позор. Я создавала тему - Московия и остальная Россия.
Я от московских комментов была в шоке. Не считают так основное большинство.
Более того, пришли к выводу, что в Москве почти все нищие. Их зря "порочат" sarcastic_rt_50.gif
Увещевания, что вам же самим надо разгрузить приток гастарбайтеров и россиян, которые ломятся потоками за заработком не пробили понятия. Говорила, что при равноправном региональном распределении средств, вам же самим будет приятно посетить любой другой город. Бесполезно, прям стена. Не хотят расставаться с основным федеральным обеспечением sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Жень, ты будешь удивлена. Ни для кого это не позор. Я создавала тему - Московия и остальная Россия. Я от московских комментов была в шоке. Не считают так основное большинство. Более того, пришли к выводу, что в Москве почти все нищие. Их зря "порочат" Увещевания, что вам же самим надо разгрузить приток гастарбайтеров и россиян, которые ломятся потоками за заработком не пробили понятия. Говорила, что при равноправном региональном распределении средств, вам же самим будет приятно п
Оль, в Москве действительно есть нищие. Кроме того, из федерального бюджета конкретно в бюджет Москвы деньги стали направляться недавно, и то, только на транспорт и технопарки. Москва же богата за счёт налогов предприятий и ндфл (есть открытые данные по бюджету). Но проблема в том, что все деньги, направляемые в регионы, направляются (и требуют направлять) не на развитие и создание рабочих мест. В Москве так же, но благодаря тому, что налогов собирается ОЧЕНЬ много и страшно потерять такую кормушку, пытаются создавать видимость работы и заботы о населении (и по 4 раза в год перекладывают плитку и рулонную траву))).
Из несправедливого - я считаю правильным перечисление ндфл по месту постоянного проживания работника, всё-таки инфраструктурой и социалкой он пользуется там.

Но меня удивляет другое: что эту ситуацию поддерживают в основном те, кто или сам приехал, или имеет родню в деревнях и нищих городах. А тех, кто говорит, что ситуацию в регионах можно и нужно менять, просто высмеивают umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2021 18:55
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Оль, в Москве действительно есть нищие. Кроме того, из федерального бюджета конкретно в бюджет Москвы деньги стали направляться недавно, и то, только на транспорт и технопарки. Москва же богата за счёт налогов предприятий и ндфл (есть открытые данные по бюджету). Но проблема в том, что все деньги, направляемые в регионы, направляются (и требуют направлять) не на развитие и создание рабочих мест. В Москве так же, но благодаря тому, что налогов собирается ОЧЕНЬ много и страшно потерять такую корму
Всё верно.
Беру Новосиб. Где-то читала, что занесли в книгу Гиннесса, как самый бурно отстраивающийся город.
В силу логистического расположения, земледелия (как ни странно, климат позволяет)
Как понимаешь, рабочих мест достаточно. НО налоги в большей своей части идут в Москву в федеральный бюджет.
Распределяются обратно слёзками. Все большие предприятия московские, соответственно основные налоги туда же.
Проблема транспорта и дорог не решается десятилетиями. Логистический центр) Это как раз то, на что необходимы отчисления. Они есть, но это слёзки с такой бурной застройкой и деятельностью.
Наши люди тоже подались многие на землю. Никто уже не верит ни во что.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Оль, в Москве действительно есть нищие.
Кто ж это отрицает. Я в регионе не нищая. Более того, смогла в одиночку поднять двух детей без особых отказов им в плюшках. Меня поразило другое. Москвичи бросались на амбразуру, доказывая как им сложно живется.
От регионалов не было такого. Привычные, наверное)
И ещё... вполне разумные люди были настроены против справедливого распределения средств по России.
Это как будто я предложила у них со стола пятую часть забрать)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.12.2021 19:42
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кто ж это отрицает. Я в регионе не нищая. Более того, смогла в одиночку поднять двух детей без особых отказов им в плюшках. Меня поразило другое. Москвичи бросались на амбразуру, доказывая как им сложно живется. От регионалов не было такого. Привычные, наверное) Меня поразило другое, что вполне разумные люди были настроены против справедливого распределения средств по России. Это как будто я предложила у них со стола пятую часть забрать)
Сильно сомневаюсь, что это те москвичи, кто родился в Москве. А кто недавно с большими жертвами смог приехать и встать тут на ноги - верю, они не готовы уступить даже те бюджеты, из которых жителям ничего не перепадает)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сильно сомневаюсь, что это те москвичи, кто родился в Москве. А кто недавно с большими жертвами смог приехать и встать тут на ноги - верю, они не готовы уступить даже те бюджеты, из которых жителям ничего не перепадает)
Да, и такое было мнение. Но почему тогда московские москвичи отмалчивались в основном?
Никто не хочет ухудшений в своем городе, даже если брусчатка по пятому разу, не до регионов тут. Ваша хата с краю)
Глобально посмотреть на этот вопрос никому уже и не надо. Поэтому у меня нет иллюзий по поводу нашей верхушки.
От пирога никого добровольно не отнять, а нынешней власти и не надо. И долго будет не надо.
Вот вам и вся самодержавная Россия) А ты про стыд...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Никто не хочет ухудшений в своем городе, даже если брусчатка по пятому разу, не до регионов тут. Ваша хата с краю) Глобально посмотреть на этот вопрос никому уже и не надо.
Кстати, что любопытно: уже не один год в Москве на выборах минимум 2-3 место (сразу после административного кандидата) занимают те, кто говорит, что чем плитку перекладывать, лучше бы в регионах больницы и школы строили rtfm_rt_52.gif Так что сознательных москвичей не так мало grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кстати, что любопытно: уже не один год в Москве на выборах минимум 2-3 место (сразу после административного кандидата) занимают те, кто говорит, что чем плитку перекладывать, лучше бы в регионах больницы и школы строили Так что сознательных москвичей не так мало
Ага, их бы допустили до власти, сразу бы обнаружили, что плитка некачественная...и по 10 разу sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Беру Новосиб. Где-то читала, что занесли в книгу Гиннесса, как самый бурно отстраивающийся город.
Ой, а на днях ООН признала самым туристически привлекательным местом на земле какую-то деревню в Тульской области с 58 жителями.

Наши деревни в мировых трендах! grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ой, а на днях ООН признала самым туристически привлекательным местом на земле какую-то деревню в Тульской области с 58 жителями. Наши деревни в мировых трендах!
Я,кстати нашла, и правда быстрее Чикаго)

https://ria.ru/20131114/976714099.html
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ага, их бы допустили до власти, сразу бы обнаружили, что плитка некачественная...и по 10 разу
У нас в конце 90-х - начале 2000-х меняли плитку на Манежной площади. Лежала, никого не трогала - вдруг недавно мэрия возбудилась: кошмар, 20 лет плитку не меняли!! Затеяли работы, выкорчёвывали с трудом - плитку (точнее, плиты) ведь клали с учётом того, что по ней танки на парад идти будут. Поменяли. Теперь их душенька довольна: после каждого 9 мая перекладывать надо sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2021 11:09
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр