загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Хочу попробовать привить арбуз на лагенарию
Видео скинуть?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Видео скинуть?
Это всё есть, смотрела. Теперь осталось попробовать)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Офигеваю.... бухающие мужики очень не довольны , что их не берут на работу... совсем обнаглел работодатель sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Михаил, Россия писал:
А я сижу не дёргаюсь. у меня пусть мало, но каждый день капает стабильно, и уже голова не болит, что вот на праздники я без рубля совсем останусь, или ещё чего срочно понадобится.
И таких оооочень много!
Далеко не каждый хочет, и может, сам организовать себе, достойный способ добычи средств пропитания. Большинству, нужно что бы за него кто то придумал, что ему делать, а он будет ходить на завод, и сверлить, пилить, гайки крутить.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И таких оооочень много! Далеко не каждый хочет, и может, сам организовать себе, достойный способ добычи средств пропитания. Большинству, нужно что бы за него кто то придумал, что ему делать, а он будет ходить на завод, и сверлить, пилить, гайки крутить.
Ну он же не просто сидит, у него хозяйство
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну он же не просто сидит, у него хозяйство
Хозяйство)) у всех есть sarcastic_rt_50.gif Иначе зачем мыло хозяйственное))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Хозяйство)) у всех есть Иначе зачем мыло хозяйственное))
Так и знала, что извратят. Я вообще не представляю- как можно одному содержать дом, кур, коз и тд.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И таких оооочень много! Далеко не каждый хочет, и может, сам организовать себе, достойный способ добычи средств пропитания. Большинству, нужно что бы за него кто то придумал, что ему делать, а он будет ходить на завод, и сверлить, пилить, гайки крутить.
Многие "рукастые" и "головастые" не умеют продавать свои услуги, не могут адекватно оценить себя, поэтому работают на кого-то (умеющего найти клиентов) dntknw_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так и знала, что извратят. Я вообще не представляю- как можно одному содержать дом, кур, коз и тд.
А я представляю)) Правда "козочка" пока одна wub_rt_44.gif , но в планах есть и тех которые молоко дают завести))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может весной ещё раз попробуем огурцы? Начнём с одного кустика. Я буду лично консультировать)
Попробуем, конечно. Теплицу-то соорудили. Зря, что ли?
Но!!! В последний раз))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Многие "рукастые" и "головастые" не умеют продавать свои услуги, не могут адекватно оценить себя, поэтому работают на кого-то (умеющего найти клиентов)
А торговля, это не за рупь купил, за три продал, и на Канары поехал nono_rt_50.gif Это только так кажется. А торговля чужим трудом, тем более.
Я так и не научился. Руками делать много чего жизнь заставила)) Себя продаю, считаю, что очень хорошо)) А вот чужой труд не умею. По этому не быть мне миллиардером sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может весной ещё раз попробуем огурцы? Начнём с одного кустика. Я буду лично консультировать)
А что с теми огурцами случилось? Что за напасть? hm_rt_40.png

Этим летом жара сухота была в наших краях. Паутиный клещ зверствовал hm_rt_40.png
Какие признаки не удач у Елены были? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Какие признаки не удач у Елены были?
Все girl-cray2_rt_76.gif
Горькие, скрюченные судьбой ...уродливые огурцы. Гниющие прямо на ножках и так и не достигшие половозрелости...жёлтые с упрёком листья с чёрными краями и одна мысль:" да нафиг мне это надо было, если огурцы по 20 рублей?!"
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.12.2021 12:15
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
На будущей год.совместными усилиями всё решим Огурцы будут!
Замётано) у моего участка последний шанс в плане овощей...))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Замётано) у моего участка последний шанс в плане овощей...))
Кривые это микроэлементов не хватает.Гниют надо бы фото глянуть где и как гниют hm_rt_40.png либо заболевание типо кладоспориоза,либо вершиная гниль -вершинка тоже вопросы к почве umnik2_rt_46.gif
Вобщем на будущей год учтём все ньюансы.
Если плохо овощи растут ,первым делом надо почву на кислотность проверить. А потом уже думать что с этим делать hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Кривые это микроэлементов не хватает.Гниют надо бы фото глянуть где и как гниют либо заболевание типо кладоспориоза,либо вершиная гниль -вершинка тоже вопросы к почве Вобщем на будущей год учтём все ньюансы. Если плохо овощи растут ,первым делом надо почву на кислотность проверить. А потом уже думать что с этим делать
Вот тоже хотел написать, что грунт хороший нужен.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Попробуем, конечно. Теплицу-то соорудили. Зря, что ли? Но!!! В последний раз))
Лена,а ради эксперимента попробуй посадить огурцы и в теплице и часть в грунт ( самоопыляемые возьми) и укрой укрывным материалом весной,приживутся,
адаптируются,откроешь их.Урожай будет,даже не сомневайся отменный.А то,что теплицу сделали,это очень хорошо, правильно.
Молодцы на сайте женщины у нас, замечательные.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 07.12.2021 13:50
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
( самоопыляемые возьми)
Только самоопыляемые и надо брать . Гибриды F1 они и к заболеваниям устойчивы и стрессоустойчевы к перепадам температуры.
П.с. для дачников огородников sarcastic_rt_50.gif напоминаю. Кто эустому выращивает,пора сеять на рассаду sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2021 13:01
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Только самоопыляемые и надо брать . Гибриты F1 они и к заболеваниям устойчивы и стрессоустойчевы к перепадам температуры. П.с. для дачников огородников напоминаю. Кто эустому выращивает,пора сеять на рассаду
Аня, ревень осенью надо было сажать? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Я в этом году маленькие вообще огурчики собирала на маринады и на еду,правда отсвечивает,плохо на фото видно.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр