загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Больше никогда не вывози!!!! Я, конечно, не кабан, но приеду и сама заберу!!!

Для особых гостей,у меня особенные сорта есть wink_rt_40.gif
Приезжайте smile_rt_40.gif заодно курс "молодого огородного бойца" пройдём sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2021 13:56
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня фирму какую порекомендуешь? Я беру "Сады России". Но думаю переходить на "Партнёр".
И это как бороться с жадностью? Ну когда семена выбираешь и гребешь, гребёшь их побрльше. А потом незнаешь куда сажать и урожай девать girl-cray_rt_68.gif Я хорошим людям тоже 20 кг томатов отдала. Кстати, рекомендую сорт "Золотая тёща" - на фото они идеальной формы и оранжевые, очень сладкие. Этот сорт, да и вообще все томаты просто высажены в огород и завалены козьей подстилкой. Даже не подвязывали, лежали на соломе. Ни один помидор не пострадал.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Что за сорта помидорок? В открытом грунте будут жить? Чернозём, Рязанская обл.
Помидоры в открытом лучше растут чем в парнике.в парнике им жарко они "цвет" скидывают. Сортов сотня biggrin_rt_40.png вечером десяток из моих фаворитов напишу )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Помидоры в открытом лучше растут чем в парнике.в парнике им жарко они "цвет" скидывают. Сортов сотня вечером десяток из моих фаворитов напишу )
Я читала, если температура окружающей среды больше 40 градусов, то пыльца у томатов стаёт стерильной.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И это как бороться с жадностью? Ну когда семена выбираешь и гребешь, гребёшь их побрльше. А потом незнаешь куда сажать и урожай девать
Сестрааааа friends_rt_104.gif sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аня фирму какую порекомендуешь? Я беру "Сады России". Но думаю переходить на "Партнёр". И это как бороться с жадностью? Ну когда семена выбираешь и гребешь, гребёшь их побрльше. А потом незнаешь куда сажать и урожай девать Я хорошим людям тоже 20 кг томатов отдала. Кстати, рекомендую сорт "Золотая тёща" - на фото они идеальной формы и оранжевые, очень сладкие. Этот сорт, да и вообще все томаты просто высажены в огород и завалены козьей подстилкой. Даже не подвязыв
У партнёра "Джек пот" шикарный томат. Усыпаный куст,и очень вкусные помидоры!
Что касается "экзотики" черри разные разнообразные. Я беру семена по штучно италия .Голландия.япония .в одноклассниках из проф пакетов ,штучно продают. Дома загляну в свою агро тетрадь. Что от браковала.а чем восхищена rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо, что рассказали. Окончательно теперь решила, что не буду!!!
Гони на улице biggrin_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сестрааааа
Никак lollol_rt_46.png благо у меня 40 соток.и я ученик-ленивого земледелия lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
У партнёра "Джек пот" шикарный томат. Усыпаный куст,и очень вкусные помидоры! Что касается "экзотики" черри разные разнообразные. Я беру семена по штучно италия .Голландия.япония .в одноклассниках из проф пакетов ,штучно продают. Дома загляну в свою агро тетрадь. Что от браковала.а чем восхищена
А можно ссылку на поштучные семена? Пришла к выводу, что пакетика семян много. Те же томаты едим только в свежем виде. Консервированные чот не идут. Поэтому хочу попробовать такой формат - 5-6 кустов посадить. Ну может 10. Но не больше 20! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
У партнёра "Джек пот" шикарный томат. Усыпаный куст,и очень вкусные помидоры! Что касается "экзотики" черри разные разнообразные. Я беру семена по штучно италия .Голландия.япония .в одноклассниках из проф пакетов ,штучно продают. Дома загляну в свою агро тетрадь. Что от браковала.а чем восхищена
Аня,а какая группа в Одноклассниках, где семена продают?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я читала, если температура окружающей среды больше 40 градусов, то пыльца у томатов стаёт стерильной.
Всё так и есть. Для помидор оптимально до 30 и то 30 им уже плохеет ) я притеняю их.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Аня,а какая группа в Одноклассниках, где семена продают?
Ленивое земледелие lollol_rt_46.png олег степура
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
У партнёра "Джек пот" шикарный томат. Усыпаный куст,и очень вкусные помидоры! Что касается "экзотики" черри разные разнообразные. Я беру семена по штучно италия .Голландия.япония .в одноклассниках из проф пакетов ,штучно продают. Дома загляну в свою агро тетрадь. Что от браковала.а чем восхищена
Я же в Инстаграмме подписана на директора Партнёра. Василий - мужчина молодец конечно - и семеноводство ведёт, и с/х занимается! good2_rt_68.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А можно ссылку на поштучные семена? Пришла к выводу, что пакетика семян много. Те же томаты едим только в свежем виде. Консервированные чот не идут. Поэтому хочу попробовать такой формат - 5-6 кустов посадить. Ну может 10. Но не больше 20!
А там в группу зайдёте и все сто наберутся lollol_rt_46.png у меня каждый год не более 20ти. Ага щас lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ленивое земледелие олег степура
Хохляцкая фамилия biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
А там в группу зайдёте и все сто наберутся у меня каждый год не более 20ти. Ага щас
Шоже делать? ranting_rt_56.gif Ходить или не ходить в группу? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ленивое земледелие олег степура
Спасибо большое.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шоже делать? Ходить или не ходить в группу?
Конечно идти...скоро перцы практически уже сажать через месяц с небольшим,а следом и помидоры.Только вот я думаю.Климатические условия у нас разные.У вас теплее,чем у нас.Семена соответственно подбирать надо тоже тщательно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Конечно идти...скоро перцы практически уже сажать через месяц с небольшим,а следом и помидоры.Только вот я думаю.Климатические условия у нас разные.У вас теплее,чем у нас.Семена соответственно подбирать надо тоже тщательно.
К перцам у нас семейное равнодушие. Только фаршированные едим. А с учётом того, что с работы перепадает пару ящиков перца, я его вообще не сажаю.
Уговорила, пойду посмотрю одним глазом grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Идеальная женщина Даже кабаны лесные сытые.
Она их прикармливает потом отстреливает biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр