загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
49
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия писал:
Так она меня до 40-ка лет пытается контролировать и во все щели заглядывать. чтоб ничего лишнего у меня не было. От того и ругани постоянно было в городе. А кого ты привёл? А кто это такая? А вы тут не засиделись типа? А мне кажется вам пора домой. А ну ка паспорт свой покажи... Просто не представляешь какая война была за свой угол, и за своё право жить своей жизнью. и кого-то приглашать, чтоб тебе не врывались в комнату и фокусы каждый день не выкидывали. Она до сих пор там права качает- ти
Маме надо дать понять, что мальчик вырос. Построить границы, достаточно жёстко им следовать. А общаться все равно придется, это родной человек.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.12.2021 21:07
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
То есть нормальных мужиков на сайте знакомств встретить сложно? Все с своими тараканами и особенностями. Блин, за женщин печально - их много и хорошие. Понимаю, обидно женщинам - такому выбору не позавидуешь
Конечно есть, и их больше чем кажется)
Такие как ТС одержимые как раз и редкость.

Женщины разные, повезет ему и найдется та самая, по всем параметрам)
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Капец, не дай бог такую свекровь ( особенно рядом
Знаешь скольких девчонок нормальных она этим распугала? В том числе и любовь, про которую рассказывал. У меня оставались после этих концертов ночевать только пьяные, и кому всё по барабану.

А все потом одно и тоже говорили- ты хороший, прикольный, но у тебя такая мама... - я к тебе больше не пойду, с тобой жить точно не буду. Вот и всё.
Я сам по гостям ходил постоянно только, ночевал у других когда приглашали. Или домой. но через скандал вплоть до ментовки.
Она и ментов на меня постоянно вызывала. Думаешь откуда у меня такая "любовь" к ним? Всё оттуда, из одной вонючей бочки, в которой пол жизни зря загубил.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Знаешь скольких девчонок нормальных она этим распугала? В том числе и любовь, про которую рассказывал. У меня оставались после этих концертов ночевать только пьяные, и кому всё по барабану. А все потом одно и тоже говорили- ты хороший, прикольный, но у тебя такая мама... - я к тебе больше не пойду, с тобой жить точно не буду. Вот и всё. Я сам по гостям ходил постоянно только, ночевал у других когда приглашали. Или домой. но через скандал вплоть до ментовки. Она и ментов на меня постоянно
Можно было просто уйти на квартиру жить
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Извините за оффтоп, но давно я так не смеялась со здешних новичков lollol_rt_46.png у ТС в голове неповторимо аццкая гремучая смесь good2_rt_68.gif
Ушла))
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Можно было просто уйти на квартиру жить
Можно когда нормально зарабатываешь, и остаётся и на съём. и на еду и на свои хотелки хоть по минимуму. Такого с нашими зарплатами никогда не бывало.
И это целесообразно. когда уже кого-то нашёл. А одному то не всё-ли равно? Так то я в комнате своей жил. и меня никто не трогал. Зачем платить за чужую,когда есть свой угол, где ты прописан?
Я считаю любой съем жилья-это деньги на ветер, и обрёченное существование в нищете до последних дней без улучшения жизни. Всегда был против, и даже не рассматривал. Как временное убежище- перекантоваться месяц- да. А что потом? Ничего!
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 06.12.2021 21:38
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Знаешь скольких девчонок нормальных она этим распугала? В том числе и любовь, про которую рассказывал. У меня оставались после этих концертов ночевать только пьяные, и кому всё по барабану. А все потом одно и тоже говорили- ты хороший, прикольный, но у тебя такая мама... - я к тебе больше не пойду, с тобой жить точно не буду. Вот и всё. Я сам по гостям ходил постоянно только, ночевал у других когда приглашали. Или домой. но через скандал вплоть до ментовки. Она и ментов на меня постоянно
Не завидую тебе, я от своего контроля оторвалась, когда в институт поступила. Родители не лезут в мою жизнь
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Можно когда нормально зарабатываешь, и остаётся и на съём. и на еду и на свои хотелки хоть по минимуму. Такого с нашими зарплатами никогда не бывало. И это целесообразно. когда уже кого-то нашёл. А одному то не всё-ли равно? Так то я в комнате своей жил. и меня никто не трогал. Зачем платить за чужую,когда есть свой угол, где ты прописан? Я считаю любой съем жилья-это деньги на ветер, и обрёченное существование в нищете до последних дней без улучшения жизни. Всегда был против, и даже не рассма
Ну не знаю , я когда сошёлся с дефкой ушел на квартиру , больше в отчем доме ниразу и не ночевал, и ниче , и дом построил , и машина есть и гулял не слабо , всё ток от желания , с годами оно проходит , так что торопись
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну не знаю , я когда сошёлся с дефкой ушел на квартиру , больше в отчем доме ниразу и не ночевал, и ниче , и дом построил , и машина есть и гулял не слабо , всё ток от желания , с годами оно проходит , так что торопись
Куда теперь торопиться то? В какую сторону? Здесь меня итак никто не трогает. А желаний для встреч и женитьбы всё меньше и меньше, да, с учётом тех факторов как тебя везде "ждут" и приглашают. Лучшие годы уже ушли.
Тут уж сколько на одном месте не торопись- больше не прибавится. Они видишь какие все- не любят спешку. Годами выбирают.
И дом строить тоже торопиться бессмысленно. Если бы у меня лежало под рукой гора материалов- вот только бери и делай, тогда вопрос только во времени. и не лениться. А пока всё в деньги упирается.

Я вон на железо для сарая копил 2 месяца. Пристрой собираюсь делать следующей весной ещё. Думаю - не буду тратить- отложу. Ага. Потом опять- корма купил, за свет,газ заплатил- и всё- сиди опять, жди когда оно прибавится.
Сейчас новый год - немного бухла возьмёшь ещё, и всё.и по нулям.
Даже не хочу гулять.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это когда есть жилье под сдачу в городе.
Этого мало nono_rt_50.gif
На подхвате желательно маму- папу (др.близких)иметь, хотя бы в соседнем селе. Чтоб успокоили - поддержали, подсказали в случае неудачи ( а их не избежать), болезни.
Свои родные обычно очень обижены на тех , кто от них из города умотал в деревню. И назло !! не приезжают . Это очень добивает морально. Как правило тебя разлюблювают навсегда, если уезжаешь из города(
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Куда теперь торопиться то? В какую сторону? Здесь меня итак никто не трогает. А желаний для встреч и женитьбы всё меньше и меньше, да, с учётом тех факторов как тебя везде "ждут" и приглашают. Лучшие годы уже ушли. Тут уж сколько на одном месте не торопись- больше не прибавится. Они видишь какие все- не любят спешку. Годами выбирают. И дом строить тоже торопиться бессмысленно. Если бы у меня лежало под рукой гора материалов- вот только бери и делай, тогда вопрос только во времени. и
Ну дефки выбирают долго потому как у них есть дети , по мне уж коль не вяжется у тя с сельским хозяйством то брось его нафик , вали куда на стройку с проживанием , собирай капитал на дом а потом уж и хозяйством абзаводись
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну дефки выбирают долго потому как у них есть дети , по мне уж коль не вяжется у тя с сельским хозяйством то брось его нафик , вали куда на стройку с проживанием , собирай капитал на дом а потом уж и хозяйством абзаводись
Я эти стройки уже видеть не могу. Тем более с проживанием в каком-то бомжатнике. Всю жизнь бежал от такой жизни, чтоб всё бросить и ещё чуток потерпеть?
Это разве жизнь? А там ещё разок опрокинут на деньги, а ты терпи. Тебе ж жильё предоставляли. ты что. Не важно что в клоповнике с шестерыми-востмерыми узбеками. и спал ты на шконке двухярусной, и жил там как в тюрьме. и питался там одним анакомом, которого тебе хватило в лучшем случае взять на аванс.

Мы ездили в Москву с другом. и попали именно на такие условия. Я знаю о чём говорю- они их держат там как рабов в подвале. И конечно нелегально, и конечно ещё и под честное слово всех. Типа потом заплатим- ты работай только сейчас.

Так вот я оттуда тогда сразу уехал. когда посмотрел всю обстановку вокруг и понял,что это кидалово. А он немного подёргался и остался там.
Вернулся без денег, без паспорта и диплома своего. Как так? Вот так его развели в очередной раз "хозяева жизни". Всё отобрали и не вернём пока не отработаешь типа.
Мне хватит. Наелся я таких контор.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 06.12.2021 23:07
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так судя по тому, что он на сайте (и не первый год), видимо, местные селянки не устраивают. Думаю из-за того, что все-таки закалка то столичная, и рядом хочется иметь думающего, грамотного, эрудированного человека. А склонна ли такая женщина к титаническому сельскому труду? Думаю, нет. Вот поэтому поиски и затянулись.
Эт звёзды не в той постановке )
Никто за 200 км от города не рискнёт в одиночку ехать)
Одна не выдержит такого умного да энергичного smile1_rt_40.png
Две минимум )
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Делюсь - мной, как обычный житель столицы, сделан заново в моём районе большой спортивный стадион. При этом чиновникам на него было совсем. Контролирую в своём доме уборку от УК, вокруг дома. Сам высадил целый сад и плодовый и культурных растений и деревьев за свои собственные и своим трудом. Не поленился вышел и лопаткой два месяца благоустраивал вокруг своего дома газон. А структуре города на это ..... Хотя они получают за это денежки Ремонтирую у себя в районе с помощью ГБУ детские площ
только доказал что городу класть на своих жителей
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Эт звёзды не в той постановке ) Никто за 200 км от города не рискнёт в одиночку ехать) Одна не выдержит такого умного да энергичного Две минимум )
Работать надо будет так, чтоб кости трещали wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дома смотрю, до весны нужно определиться уже.
могу дать советы чтО смотреть при осмотре дома, если скинете фото домов
все в личке
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Марин, изучай информацию, что старцы говорили, уже сбылась часть. Я давно уже хочу, это толчок уже конкретный просто, здесь нет жизни, здесь выживание. Для меня город это не про жизнь...здоровую, свободную жизнь. Я жила в этом году семьей в деревне за 600км, уезжать не хотелось....
кхм.. наше село как раз за 600км от столицы будет))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
То уже китайская земля
Скоро в России вся земля китайской станет smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия писал:
У меня оставались после этих концертов ночевать только пьяные, и кому всё по барабану. А все потом одно и тоже говорили- ты хороший, прикольный, но у тебя такая мама... - я к тебе больше не пойду, с тобой жить точно не буду. Вот и всё.
Мама виновата что жены нет?)
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мама виновата что жены нет?)
Она не раз сыграла свою роль, чтоб её и близко не было, когда кто-то появлялся. И добилась своего. Хотя я не исключаю и другие причины наших несостыковок. Просто мне не повезло. Не тех искал. У меня одни хотелки, у баб другие.
Мать вообще говорила всегда- ищи бабу с квартирой себе, и туда вали права качать.
А я чё-то все на других засматривался, а не на квартиры их.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр