загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
49
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
За кирпичным домом такой уход не нужен
Ну как - фундамент подштукатурить, фронтоны покрасить, подбой посмотреть, новый навесик над крыльцом, внутри - все время что-то есть - подкрасить, обновить, подбить.
Если в доме жить - найдется что приделать.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хорошие мечты - к пенсии все получится.
Ой да ну Вас beee_rt_56.gif
В старости парится вредно !
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Номер кинь в личку, группу не вижу уже в цапе.
Видео скинул sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ой да ну Вас В старости парится вредно !
Женщины не стареют biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Arsy, Россия, Москва писала:
Подруг же было много, и из ближайших сел уже известен данный кадр) + подмастерье-пацан как раб. А он хозяин, кормит, просвещает, думаю и за провинности с таким резким характером прилетает домачадцам( кнут и принижение вижу во всех ответах ’всезнайки’ Парню опыт пригодится если сможет сбежать куда то ещё работать учиться.
То есть нормальных мужиков на сайте знакомств встретить сложно?
Все с своими тараканами и особенностями. Блин, за женщин печально - их много и хорошие.
Понимаю, обидно женщинам - такому выбору не позавидуешь sorry_rt_48.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Женщины не стареют
Врут sarcastic_rt_50.gif . сердце у всех подъизнашевается sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
То есть нормальных мужиков на сайте знакомств встретить сложно? Все с своими тараканами и особенностями. Блин, за женщин печально - их много и хорошие. Понимаю, обидно женщинам - такому выбору не позавидуешь
Так они все равно из 10 000 выберут себе лютика еба......ка , хотя нормальных рядом валом biggrin_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так они все равно из 10 000 выберут себе лютика еба......ка , хотя нормальных рядом валом
Наговоры nono_rt_50.gif
Какие ещё такие лютики?

Я гербер выбрала smile_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2021 20:20
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Arsy, Россия, Москва писала:
Подруг же было много, и из ближайших сел уже известен данный кадр) + подмастерье-пацан как раб. А он хозяин, кормит, просвещает, думаю и за провинности с таким резким характером прилетает домачадцам( кнут и принижение вижу во всех ответах ’всезнайки’ Парню опыт пригодится если сможет сбежать куда то ещё работать учиться.
blink_rt_40.gif
Вы знакомы? Чтобы такие утверждения открыто размещать, догадок недостаточно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Всем Спасибо. Мне пора. До скорых встреч. Я вернусь - но другим. Девки, вы главное верьте - он есть. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Неее... чем дальше, тем лучше.
280км от Москвы устроит?) grin-ast_rt_40.gif
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Михаил, Россия писал:
Вот так моя мать измывалась надо мной когда я учился. В дневник каждый день заглянет- полная ревизия- какие оценки, полный допрос- что задали по таким то предметам. Почему тут не записано что задано? А кто узнавать будет? А задавали нам столько, что не один самый задроченный ботаник за вечер не справится всё это перелопатить и решить в полном объёме. Если некоторые предметы (дом задания) и не отнимают много времени, и можно решить самостоятельно, (убить время на это бредовое бесполезное заняти
Читаю детскую травму(

Хорошо что мы улетаем из гнезд и делаем выводы)
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я начала Ещё и о бане мечтаю в будущем
Так то я тоже начал. Фундамент уж как лет 5 стоит залитый, если не больше. Не засекал. Зато лихо начинал. Думал на всё хватит и всё построю. Ага. Вот деньги на том и закончились. happy_rt_40.png
Теперь маленько пыл поубавил с нынешними доходами. Либо всё бросать здесь, закрывать всё своё хозяйство, и ехать куда-то деньги зарабатывать, ( а копить у меня никогда не получалось в городе, даже работая стабильно), либо такими темпами... оно конечно построится всё равно, но нескоро. К пенсии жить начну как все люди.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Всем Спасибо. Мне пора. До скорых встреч. Я вернусь - но другим. Девки, вы главное верьте - он есть.
Спасибо, Сашенька! give-rose_rt_60.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Так то я тоже начал. Фундамент уж как лет 5 стоит залитый, если не больше. Не засекал. Зато лихо начинал. Думал на всё хватит и всё построю. Ага. Вот деньги на том и закончились.
Я такое предполагала grin-ast_rt_40.gif поэтому очень торопилась )
Планирую летом в новый дом заехать. Из дел там внутренняя отделка и мебелизировать надо). А ,воду ещё по дому развести.скважену осенью сделала прям в доме smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2021 20:48
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Arsy, Россия, Москва писала:
Читаю детскую травму( Хорошо что мы улетаем из гнезд и делаем выводы)
Так она меня до 40-ка лет пытается контролировать и во все щели заглядывать. чтоб ничего лишнего у меня не было. От того и ругани постоянно было в городе. А кого ты привёл? А кто это такая? А вы тут не засиделись типа? А мне кажется вам пора домой. А ну ка паспорт свой покажи... what_rt_40.png
Просто не представляешь какая война была за свой угол, и за своё право жить своей жизнью. и кого-то приглашать, чтоб тебе не врывались в комнату и фокусы каждый день не выкидывали.
Она до сих пор там права качает- типа я хозяйка- что хочу то и творю, а ты здесь никто, на птичьих правах.

Вот я и уехал от неё подальше. Чем реже видимся, тем меньше ругаемся. Пока меня такой расклад больше устраивает.
Разъехаться в городе я предлагал ещё 15 лет назад. Она не хочет ничего с той квартирой решать. Ну и пусть там живёт. А здесь моя территория.
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы знакомы? Чтобы такие утверждения открыто размещать, догадок недостаточно.
Нет в анкете написано и ответы сопоставила)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Так она меня до 40-ка лет пытается контролировать и во все щели заглядывать. чтоб ничего лишнего у меня не было. От того и ругани постоянно было в городе. А кого ты привёл? А кто это такая? А вы тут не засиделись типа? А мне кажется вам пора домой. А ну ка паспорт свой покажи... Просто не представляешь какая война была за свой угол, и за своё право жить своей жизнью. и кого-то приглашать, чтоб тебе не врывались в комнату и фокусы каждый день не выкидывали. Она до сих пор там права качает- ти
Капец, не дай бог такую свекровь ( особенно рядом
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Капец, не дай бог такую свекровь ( особенно рядом
Детей отселять. Не отравлять жизнь ни себе, ни им.
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Михаил, Россия писал:
Так она меня до 40-ка лет пытается контролировать и во все щели заглядывать. чтоб ничего лишнего у меня не было. От того и ругани постоянно было в городе. А кого ты привёл? А кто это такая? А вы тут не засиделись типа? А мне кажется вам пора домой. А ну ка паспорт свой покажи... Просто не представляешь какая война была за свой угол, и за своё право жить своей жизнью. и кого-то приглашать, чтоб тебе не врывались в комнату и фокусы каждый день не выкидывали. Она до сих пор там права качает- ти
Освобождение заслуженное, поздравляю)

Пусть все наладится скорее, здоровое и светлое)

И такие придирки похожи на домашний Абьюз, и не лечится в основном)
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр