загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
49
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, а сами мужчины не хотят немного привести себя в порядок? Живот подтянуть и все такое? Для ухоженных дам))
Мужчинам то взамуж не выходить biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
И ещё. Очень важный нюанс. Городские дамы Вам точно не подойдут. Не привыкли к такому труду. Мы на своих 6 дачных сотках без грядок только с цветочками без мужчины упахиваемся. (я сейчас лично по себе сужу). Не говоря уж о Ваших масштабах. И момент с детьми... Вы готовы принять даму с детьми? Тоже в анкете было бы неплохо отметить.
Ну не нужно за всех говорить.
Много кто уже переехал в деревню, женщины с детьми, сами.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну-с и какие виды минеральных удобрений и нормы их внесения под различные культуры. Разница между трехпольной и четырехпольной системой возделывания почвы?
Нормы указаны на упаковке blush_rt_40.gif
Про севооборот я тоже знаю blush_rt_40.gif

Вы меня тестируете? blush_rt_40.gif

Результат моих плодов,Вас бы порадовал-чеслова smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Агротехнику я хорошо изучила Ну ничего, какие мои годы ,и до зоо... доживу
А я пока осваиваю Агро))
Как вырастить небольшую морковку и коротенькую? Каждый год сею сорта короткой и небольшой морковки, и всегда вырастает морковища sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я тя умоляю))). Ни к чему эт фсё).
Куда еще то итак живот к позвонкам прилип уже nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Блин - собрались в тему - Клуб юных доярок. Вообще - чувствую к 19.00 уже замычат.
Читаю вас и понимаю - нет, хочу жену городскую - чтобы изысканная была и с маникюром.
Чтобы белье ажурное и чулки. А не эти вот зоо-огородные переживания - взойдет, не взойдет. Нет уж - хватит.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я пока осваиваю Агро)) Как вырастить небольшую морковку и коротенькую? Каждый год сею сорта короткой и небольшой морковки, и всегда вырастает морковища
У меня в этом году морковная муха решила этот вопрос sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, они цветочки не дарят и не любят
Не те ты фильмы смотришь , немецкие смотри sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Именно. Сначала живот убери, потом ноги брить заставит. Мужик должен быть мужиком.
С животом не будешь долго мужиком,
а лишь арбузиком
с подсохшим хвостиком sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин - собрались в тему - Клуб юных доярок. Вообще - чувствую к 19.00 уже замычат. Читаю вас и понимаю - нет, хочу жену городскую - чтобы изысканная была и с маникюром. Чтобы белье ажурное и чулки. А не эти вот зоо-огородные переживания - взойдет, не взойдет. Нет уж - хватит.
Мммууу!
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин - собрались в тему - Клуб юных доярок. Вообще - чувствую к 19.00 уже замычат. Читаю вас и понимаю - нет, хочу жену городскую - чтобы изысканная была и с маникюром. Чтобы белье ажурное и чулки. А не эти вот зоо-огородные переживания - взойдет, не взойдет. Нет уж - хватит.
Вот это поворот sarcastic_rt_50.gif
Тогда Вам надо в тему Княгини идти bye_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
странный ты человек... работать на земле - это восстанавливать свою нервную систему - рраз! и регулярная физкультура для тела - два! При это не мартышкин труд на тренажере, а с пользой и результатом. Ты еще скажи, что от работы кони дохнут))) Есть люди разные. И есть немало людей. которые буквально заряжаются энергией от физической деятельности.
Люди отошли от природы, многим бесполезно объяснять разницу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кот и кошка
biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну не нужно за всех говорить. Много кто уже переехал в деревню, женщины с детьми, сами.
Это когда есть жилье под сдачу в городе.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Михаил, Россия:

Очень много агрессии, поумерьте свой пыл. Чуть спокойнее.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 06.12.2021 18:21
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Люди отошли от природы, многим бесполезно объяснять разницу.
Где работать в деревне?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Люди отошли от природы, многим бесполезно объяснять разницу.
Легко рассуждать столичному жителю...я недумаю,что вы такая поехали в деревню ,да еще с детьми,и живете огородом.По любому у вас или кв под сдачу есть или какая работа в столице.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где работать в деревне?
Смотря какая ситуация в стране будет.
Вы слово интернет слышали?
Пассивный доход тоже. А уж на еду тратиться не нужно будет, но для этого придётся поработать усиленно, впрочем как и везде.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Легко рассуждать столичному жителю...я недумаю,что вы такая поехали в деревню ,да еще с детьми,и живете огородом.По любому у вас или кв под сдачу есть или какая работа в столице.
Я уже занимаюсь как раз чтобы этим столичным жителем не быть.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин - собрались в тему - Клуб юных доярок. Вообще - чувствую к 19.00 уже замычат. Читаю вас и понимаю - нет, хочу жену городскую - чтобы изысканная была и с маникюром. Чтобы белье ажурное и чулки. А не эти вот зоо-огородные переживания - взойдет, не взойдет. Нет уж - хватит.
Это твои эротическое фантазии. Тебе нужна та, которая с тобой будет по лесам, по огородам, какие такие ногти? Чёрные от переработки грибов, что Саша натаскал? biggrin_rt_40.png какие такие чулки, когда надо лезть на крышу гвозди подавать? biggrin_rt_40.png
А эротические фантазии и доярка удовлетворить может, вечером причипурилась, нарядилась, чулки кружевные натянула и готово. Прикупил бы только заранее бельишко ей красивое. Че, доярки не люди чтоль? И уж лучше мычать , чем как Кура кудахтать.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 06.12.2021 18:26
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр