загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Что можете сказать, о новом поколении управленцев?
Частенько вижу рекламу семинаров, разного рода обучения платного онлайн, книг, сайтов, о новых приемах в управлении персоналом. О новых системах оплаты труда. И тд и тп.
Причем ни кто не даст ссылку на то что это было разработано давно и при СССР. Понятное дело- совок это не модно! Там же был колхоз. Там люди только работали. А сейчас пришло время не работать, а управлять. Сейчас же все менеджеры и управленцы.
Малый бизнес меня радует. Молодцы предприниматели. Не смотря на все невзгоды которые приходится им преодолевать, они выживают. Они работают. Радуют девчонки предприимчивые. Непокладая рук занимаются бизнесом. Они молодцы! Новаторы. Тяжело быть в авангарде. Когда такие обращаются за помощью, то уже по-отцовски хочется помочь.
Но вот на больших предприятиях бардак!
Бюрократия огромная! В госстркктурах больше чем при СССР. Вроде бы должно быть легче. Умнее же должны быть. Да и научнотехнический прогресс на месте не стоит. Компьютеры должны помогать. А нет! Бумаг стало ещё больше! Если раньше бланк был на одной странице, то сейчас он на пяти! Просто половина населения нашей страны создает вид работы и создаёт проблемы другой половине.
Недавно на Ютубе смотрел видео. Парень путешествует. Блогер. Про Норвегию было. Туалет он показал где то на окраине страны. На трассе. Дизайн интересный. Вписали в окружающий пейзаж. И всё в этом туалете работает.
А у нас? А у нас по всей стране навтыкали пандусов, по которым не то что инвалид, а даже олимпийский чемпион не проедет!
30 лет мы уже без СССР. В большинстве живём благодаря тому что тогда было сделано и построено. И молодежь отлично подкована. Чуть чего сразу обвиняет предыдущее поколение в том что им досталась такая страна.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну что нашло на меня с утра. mosking_rt_50.gif
Больше не буду.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что можете сказать, о новом поколении управленцев? Частенько вижу рекламу семинаров, разного рода обучения платного онлайн, книг, сайтов, о новых приемах в управлении персоналом. О новых системах оплаты труда. И тд и тп. Причем ни кто не даст ссылку на то что это было разработано давно и при СССР. Понятное дело- совок это не модно! Там же был колхоз. Там люди только работали. А сейчас пришло время не работать, а управлять. Сейчас же все менеджеры и управленцы. Малый бизнес меня радует. Мол
Какой-то набор разных фраз umnik2_rt_46.gif

Если по отдельности:
1. Во все времена есть грамотные управленцы. Прям очень большие умницы.
2. Да, с пандусами реально беда. И не только с ними.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просто половина населения нашей страны создает вид работы и создаёт проблемы другой половине.
А иногда и себе. Переливая из пустого в порожнее
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Управление - это тоже работа. Без грамотного планирования и координирования толку будет мало.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
30 лет мы уже без СССР. В большинстве живём благодаря тому что тогда было сделано и построено.
Всё, что построено в СССР, было или разгромлено-распродано в 1990-е, или уже отслужило свой срок. 99% предприятий модернизировано или построено заново. Повсюду внедрена цифровизация. В том числе, на предприятиях и для населения - Госуслуги. Без 1С нельзя представить ни одно российское предприятие.
Помнится, лет 7 назад один пожилой мужчина в автобусе упрекнул молодого парня: "А ну, тихо! Вы живёте благодаря той материальной базе, что создана в советское время, в том числе, нашим поколением!" На что парень возразил: "Ваше поколение всё, что создано в советское время, за бесценок отдало капиталистам!" И замолчал пожилой мужчина, затаив обиду...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну что нашло на меня с утра. Больше не буду.
вечно ты куда то вступишь..
то в комсомол, то в дерьмо(с)..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
99% предприятий модернизировано или построено заново
Чегоооо?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бюрократия огромная! В госстркктурах больше чем при СССР. Вроде бы должно быть легче. Умнее же должны быть. Да и научнотехнический прогресс на месте не стоит. Компьютеры должны помогать. А нет! Бумаг стало ещё больше! Если раньше бланк был на одной странице, то сейчас он на пяти! Просто половина населения нашей страны создает вид работы и создаёт проблемы другой половине.
Лет 5 назад был на приеме у терапевта, минут 10. Она на меня ни разу не посмотрела, задавала вопросы и все записывала в компьютер.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
замолчал пожилой мужчина, затаив обиду...
Это он вам лично рассказал?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. Во все времена есть грамотные управленцы. Прям очень большие умницы.
Есть во все времена. И что? Я по-другому написал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А иногда и себе. Переливая из пустого в порожнее
Да. В основном на себя и работая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Управление - это тоже работа. Без грамотного планирования и координирования толку будет мало.
Да ты чо? ohmy_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
. 99% предприятий модернизировано или построено заново.
rofl_rt_56.gif
Ты Киселеву тексты не пишешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чегоооо?
Да вот так вот biggrin_rt_40.gif проспала ты всё!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть во все времена. И что? Я по-другому написал?
Подтвердила твои слова)
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но вот на больших предприятиях бардак!
Вы прям на всех всех поработали, чтобы такие выводы сделать ? rofl_rt_56.gif В некоторых больших организациях порядок и вообще просто супер. Все как раз от управленца и собственника зависит. Если "наверху" люди умные, то и внизу отлично живется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Лет 5 назад был на приеме у терапевта, минут 10. Она на меня ни разу не посмотрела, задавала вопросы и все записывала в компьютер.
А чо смотреть то? Чо она не видала? mosking_rt_50.gif
Ходят, отвлекают тока.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ходят, отвлекают тока.
Вот также подумал, можно было просто по телефону позвонить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Подтвердила твои слова)
Мое мнение. Новые управленцы, не все конечно но в большинстве, какие то тюти. Вырастили их разнежеными. Разбаловными. Они не пунктуальны. Не обязательны. Ленивы. Накладывается ещё и новое школьное образование.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Вы прям на всех всех поработали, чтобы такие выводы сделать ? В некоторых больших организациях порядок и вообще просто супер. Все как раз от управленца и собственника зависит. Если "наверху" люди умные, то и внизу отлично живется.
Назовите на каком большом предприятии нет бардака.
beach_rt_68.gif Жду.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про Гандурас." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр