загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну он же не закрытый, кто угодно написать может.
Не нагнетайте)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чота она скрывает..
Чего я скрываю? smile_rt_40.png) Как открытая книга со всеми biggrin_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Признавайся, скольких мужчин на встречи вытащила. У Насти шок, она стольких мужчин никогда не видела biggrin_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего я скрываю? ) Как открытая книга со всеми
Ой.. Чот цитата вывалилась hmm_rt_40.png
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тогда свидания по Мишински)
А то! Вот пока морозы сильные, мне самому не больно хочется куда-то вылазить. Сидим дома и общаемся по видеосвязи. Или просто позвонить можно, если уж лень светиться.
А если всё чётко, и нас ждёт состыковка, глядишь и выберусь как будет потеплее. Но мне нужен чёткий маршрут до дома. Сразу адрес. номер квартиры, и чтоб была на связи, потом никуда не свинтила. когда я буду уже в другом городе да на пороге дома. А то есть такие. Попадались.
Поехали мы как-то в Гусь с другом по предварительному приглашению.
Номер телефона взяли, предварительно перед выездом созвонились. И нам казалось этого достаточно.
А потом у нас разрядились телефоны, причём у обоих. И мы как два барана среди чужого города- не знаем куда идти.
Хрен с ним- выпросили телефон у каких-то парней на один звонок. Отзвонились с чужого.
А она уже "забыла", чего нам наобещала. Я говорит сейчас к подруге на день рождения ухожу. И плевать мне на вас типа.
Вот так и верь людям.
В итоге ночевали на улице, потом перебрались на вокзал. чтоб не замёрзнуть.
Мы уже изрядно выпили, потому как терять нам уже было нечего. Там ещё и менты до нас докопались.
Чуть не уехали в отделение. Отбрехались только тем, что наш автобус уже на подходе, и нас скоро здесь не будет.
Вот и вся романтика. Хорошо хоть я был не один.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Признавайся, скольких мужчин на встречи вытащила. У Насти шок, она стольких мужчин никогда не видела
Вытаскивает и молодец, никто больше не вытаскивает
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
А то! Вот пока морозы сильные, мне самому не больно хочется куда-то вылазить. Сидим дома и общаемся по видеосвязи. Или просто позвонить можно, если уж лень светиться. А если всё чётко, и нас ждёт состыковка, глядишь и выберусь как будет потеплее. Но мне нужен чёткий маршрут до дома. Сразу адрес. номер квартиры, и чтоб была на связи, потом никуда не свинтила. когда я буду уже в другом городе да на пороге дома. А то есть такие. Попадались. Поехали мы как-то в Гусь с другом по предварительному пр
Блин.. Как скучно я живу girl-cray2_rt_76.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это ближе к истине . Да и мама не для такой ягодку растила)
Навеяло:
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Михаил, Россия:

Бедненькие cray_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
А то! Вот пока морозы сильные, мне самому не больно хочется куда-то вылазить. Сидим дома и общаемся по видеосвязи. Или просто позвонить можно, если уж лень светиться. А если всё чётко, и нас ждёт состыковка, глядишь и выберусь как будет потеплее. Но мне нужен чёткий маршрут до дома. Сразу адрес. номер квартиры, и чтоб была на связи, потом никуда не свинтила. когда я буду уже в другом городе да на пороге дома. А то есть такие. Попадались. Поехали мы как-то в Гусь с другом по предварительному пр
И где ты их находишь?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил, Россия писал:
А то! Вот пока морозы сильные, мне самому не больно хочется куда-то вылазить. Сидим дома и общаемся по видеосвязи. Или просто позвонить можно, если уж лень светиться. А если всё чётко, и нас ждёт состыковка, глядишь и выберусь как будет потеплее. Но мне нужен чёткий маршрут до дома. Сразу адрес. номер квартиры, и чтоб была на связи, потом никуда не свинтила. когда я буду уже в другом городе да на пороге дома. А то есть такие. Попадались. Поехали мы как-то в Гусь с другом по предварительному пр
Только жениться собрался sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.12.2021 16:56
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бедненькие
На основании сообщений 10 страниц можно сделать выводы, что никто никуда не поедет.

- как же я хочу с тобой познакомиться
- куда приехать?
- просто поверь
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На основании сообщений 10 страниц можно сделать выводы, что никто никуда не поедет. - как же я хочу с тобой познакомиться - куда приехать? - просто поверь
Так в одном городе же пары должны быть, либо кто-то пишет, что готов на выезд)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так в одном городе же пары должны быть, либо кто-то пишет, что готов на выезд)
Мариша, так и я про один город)
И может быть даже про 1 район.
Ну не хотят люди движения. Ради неизвестного чего-то.
А может просто не хотят. Комфортно одному.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А может просто не хотят. Комфортно одному.
Может не готовы?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мариша, так и я про один город) И может быть даже про 1 район. Ну не хотят люди движения. Ради неизвестного чего-то. А может просто не хотят. Комфортно одному.
Ну ладно, мое дело предложить dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Может не готовы?
Одни ждут, когда похудеют, другие, когда потолстеют sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
оплата расходов пополам
Интересно... Ты ешь мясо, я ем капусту, а вместе мы едим голубцы))) тогда уж каждый свои развлечения оплачивает сам. Если расходы на двоих.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Интересно... Ты ешь мясо, я ем капусту, а вместе мы едим голубцы))) тогда уж каждый свои развлечения оплачивает сам. Если расходы на двоих.
Ну это имела ввиду, хотя не представляю- идти на свидание и есть)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну это имела ввиду, хотя не представляю- идти на свидание и есть)
голубцы sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр