загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Наверное многие из Вас много раз видели в фильмах такое явление, как "Быстрые свидания"... Для тех кто не в теме, это формат вечеринок мини-свиданий, организованных с целью познакомить людей друг с другом. Участников, как правило, подбирают по равноценным социальным группам. Некоторые организаторы вводят возрастные ограничения. На классической спид-дейтинг-вечеринке каждый участник будет иметь 10–15 встреч наедине с представителями противоположного пола. Девушки размещаются за столиками с номерами. Мужчины через каждые 3–7 минут последовательно пересаживаются от одной девушки к другой. После каждой встречи гости отмечают свои впечатления о собеседнике в «карте симпатий» или напрямую обмениваются контактами. Далее организаторы сравнивают «карты симпатий», и, в случае совпадения «+», рассылают контакты участникам.
Так вот, у меня возник вопрос "А есть ли в России такое явление?". Зайдя в поисковик и набрав необходимый запрос в строке поиска, я с удивлением обнаружил что и в России это очень популярно.
Хотелось бы узнать мнение форумчан об этих "быстрых свиданиях", может кто бывал и поделитесь своими впечатлениями.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
"Быстрые свидания"
Вроде не так давно тема на эту тему была... )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 24.02.2023 19:04
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Я точно не пошла бы на такое свидание.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вроде не так давно тема на эту тему была... )))
Значит эта тема прошла мимо меня, иначе не стал бы создавать.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет.
 
Я была, но давно. Говорят ничего не изменилось. Мужчины далеко не соответствуют женщинам. И женщины после этого злые. От того, что не оправдали их надежд. Как то так
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Значит эта тема прошла мимо меня, иначе не стал бы создавать.
Тут так принято, по несколько раз одно и тоже обсуждать.
Круговорот тем в природе! )))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
В РФ такое не проходит,от быстрых свиданий у женщин поднимается давление и перестают соображать,берут самоотвод и уезжают домой судя по опросам,а молодежи это не интересно. smile1_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Наверное многие из Вас много раз видели в фильмах такое явление, как "Быстрые свидания"... Для тех кто не в теме, это формат вечеринок мини-свиданий, организованных с целью познакомить людей друг с другом. Участников, как правило, подбирают по равноценным социальным группам. Некоторые организаторы вводят возрастные ограничения. На классической спид-дейтинг-вечеринке каждый участник будет иметь 10–15 встреч наедине с представителями противоположного пола. Девушки размещаются за столикам
Лучше сразу на остров отправить знакомиться, там хоть увидишь, кто есть кто mosking_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Лучше сразу на остров отправить знакомиться, там хоть увидишь, кто есть кто
Да на необитаемый, там сразу все бы и раскрылись во всей красе!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сходите, что теряете?
А так сами и посмотрите, чем слушать кого.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
Мужчины далеко не соответствуют женщинам
ну йошкин кот sarcastic_rt_50.gif
чё не предупредили то шо здесь высшее общество сидит)) я бы штаны парадные надел хотя бы sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В РФ такое не проходит,от быстрых свиданий у женщин поднимается давление и перестают соображать,берут самоотвод и уезжают домой судя по опросам,а молодежи это не интересно.
Давление у них повышается от быстрых свиваний...
Соображать перестают.
Домой уезжают.
Ещё скажите, что при отъезде мужчинку с собой не увозят! )))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну йошкин кот чё не предупредили то шо здесь высшее общество сидит)) я бы штаны парадные надел хотя бы
От Кутюр? rofl_rt_56.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сходите, что теряете? А так сами и посмотрите, чем слушать кого.
Обязательно схожу, хотелось бы понимать куда иду и что там происходит, чтобы не наступать на чужие грабли)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Наверное многие из Вас много раз видели в фильмах такое явление, как "Быстрые свидания"... Для тех кто не в теме, это формат вечеринок мини-свиданий, организованных с целью познакомить людей друг с другом. Участников, как правило, подбирают по равноценным социальным группам. Некоторые организаторы вводят возрастные ограничения. На классической спид-дейтинг-вечеринке каждый участник будет иметь 10–15 встреч наедине с представителями противоположного пола. Девушки размещаются за столикам
я был два раза давно.
первый день думал что просто не повезло. какие то неликвидки сидели по кругу.. попробовал на другой день.. думал что в этот раз будет на кого посмотреть..
ага.. все те же самые.. сразу ушёл без продолжения))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну йошкин кот чё не предупредили то шо здесь высшее общество сидит)) я бы штаны парадные надел хотя бы
Может, для начала, хоть какие надеть. Что Вы тут в полотенце ходите? )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
От Кутюр?
ага)) от него)))
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Лучше сразу на остров отправить знакомиться, там хоть увидишь, кто есть кто
Ну вот, не успел с острова уехать, и вот тебе, обратно лететь)))) Извините, но нет, насмотрелся)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может, для начала, хоть какие надеть. Что Вы тут в полотенце ходите? )))
где ты увидел полотенце?))))
на мне тока тапки)))) и очки)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр