загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Утро которое начинается со свидания
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Или «не мычит не телится» Или как сподвигнуть мужчину на действия…. Так чтобы ему казалось что он сам, все сам. Порассуждаем о гипотетической женщине, которая как и любая женщина в некоторых вопросах «бабадурапотомучтобаба». В начале наша дама ( гипотетическая) испугалась некоторых штук в поведении гипотетического мужчины. Одна из которых - его вдовство. Оказывается, что общаться с мужичком в разводе много проще чем со вдовцом. Постоянно слушать про его счастливый когда то брак, про то как его жена его любила, холила и лелеяла. Сколько лет, дней, минут, секунд они прожили в счастье и гармонии. Гипотетический мужчина (который вдовец) вроде как к нашей гипотетической даме соблаговолил, познакомил с … домочадцами( блин прям сразу((((( поговорил ( не сразу) о возможном с-се ( Вам же тоже нужна с-суальная разрядка). Названивал читая стихи( так себе стихи, да и дама предпочитает прозу) … ну и все эти блаблаблла….. Дама(гипотетическая) прикинула, мужичок приятный ( ну да нравится и даже очень), но… эти чертовы но…. В том числе и бесконечные разговоры о его переживаниях «о былом»… короче дама с темы съехала, отползла в сторонку, Дядька оказался вроде как настойчив, но…. В общем через три месяца прогулки по утрам с выгулом четвероногих питомцев, с выслушиванием его жизненных перепитой, с редкими приходите в гости, с ещё более редкими попытками поцелуев( деДский сад средняя группа). В общем наша гипотетическая дама вся в раздумьях- как сдвинуть с мертвой точки это болото. Стоит ли вообще что то двигать. Попытки послать всьЕ на-икс, или клин-клином, не получаются… про бабадура и сама виновата - дама в курсе. И что вы ей посоветуете, гуру любовных отношений
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Или «не мычит не телится» Или как сподвигнуть мужчину на действия…. Так чтобы ему казалось что он сам, все сам. Порассуждаем о гипотетической женщине, которая как и любая женщина в некоторых вопросах «бабадурапотомучтобаба». В начале наша дама ( гипотетическая) испугалась некоторых штук в поведении гипотетического мужчины. Одна из которых - его вдовство. Оказывается, что общаться с мужичком в разводе много проще чем со вдовцом. Постоянно слушать про его счастливый когда то брак, про то как его ж
Вы, каких действий хотите?)
Больше поцелуев или загс?)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы, каких действий хотите?) Больше поцелуев или загс?)
Другое слово, тоже на "с" заканчивается sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Тоже встречался с вдовой, пару дней хватило. Все о нём и о нём((
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Тоже встречался с вдовой, пару дней хватило. Все о нём и о нём((
С разведенными, так же sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Или «не мычит не телится» Или как сподвигнуть мужчину на действия…. Так чтобы ему казалось что он сам, все сам. Порассуждаем о гипотетической женщине, которая как и любая женщина в некоторых вопросах «бабадурапотомучтобаба». В начале наша дама ( гипотетическая) испугалась некоторых штук в поведении гипотетического мужчины. Одна из которых - его вдовство. Оказывается, что общаться с мужичком в разводе много проще чем со вдовцом. Постоянно слушать про его счастливый когда то брак, про то как его ж
Какая вы активная женщина! ( я о количестве ваших тем))
А что посоветую - думать самой, надо ли ей под себя человека лепить( тогда будет на недопоцелуи и разговоры о собаках глубоко пофиг, если овчинка стоит выделки, точнее будет стоить), либо же пустить все на самотек и брать, что есть.
Решать это гипотетической даме. И желательно без коллективного форумского разума.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы, каких действий хотите?) Больше поцелуев или загс?)
Кто то верит Еще в сказки, загс и золушку
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Кто то верит Еще в сказки, загс и золушку
Я верю)
И в любовь и в чудеса и в счастье spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С разведенными, так же
Там смотря кто кого бросил.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Другое слово, тоже на "с" заканчивается
Ой блин , прям с-с так уж проблематично что ли? С-с должен прилагаться ко всему остальному, иначе не интересно
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я верю) И в любовь и в чудеса и в счастье
Любовь и загс как то связаны?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Там смотря кто кого бросил.
Ну, да
А если от мужчины ушла жена, то он будет поливать ее всеми ненавистными словами)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Любовь и загс как то связаны?
Для меня, да)
Я хочу в загс, любовь до гроба и все остальное)
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Тоже встречался с вдовой, пару дней хватило. Все о нём и о нём((
Возможно просто цену набивала себе.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Тоже встречался с вдовой, пару дней хватило. Все о нём и о нём((
И послать эти разговоры- вдруг чувства ранишь….хотя чем чувства о таком прошлом отличаются от других
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для меня, да) Я хочу в загс, любовь до гроба и все остальное)
Ксю, и умереть в один день?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Ксю, и умереть в один день?
Желательно, не хочу, чтобы я потом осталась одна
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
О нём, потому что не хочется устраивать допрос с пристрастием, говоришь о нём, чтобы услышать а я тоже так или по-другому!)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.05.2023 10:10
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, да А если от мужчины ушла жена, то он будет поливать ее всеми ненавистными словами)
Так это глупо) Если от мужчины ушла жена, то зачем он и другой женщине ? Нормальные мужчины вообще молчат про бывшие отношения)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Так это глупо) Если от мужчины ушла жена, то зачем он и другой женщине ? Нормальные мужчины вообще молчат про бывшие отношения)))
Нормальные, да))
Есть иная категория)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какая вы активная женщина! ( я о количестве ваших тем)) А что посоветую - думать самой, надо ли ей под себя человека лепить( тогда будет на недопоцелуи и разговоры о собаках глубоко пофиг, если овчинка стоит выделки, точнее будет стоить), либо же пустить все на самотек и брать, что есть. Решать это гипотетической даме. И желательно без коллективного форумского разума.
Гипотетические дамы не всегда дуры))) активность … в количестве тем… ну бывает… скучно… кстати это вас как модера… те… напрягает?
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 06.05.2023 10:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр