загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Утро которое начинается со свидания
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Назло маме отморожу уши 🤣 Тоже вариант
Все ничо, но на маму вы не тяните))) по возрасту
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Полчаса по утрам- прогулка с собакой)))
Так вечером с собакой тоже надо гулять
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Ага ,и ночью....Мне сразу Ваш настрой не понравился , сразу понял что Вы из этих...)
Ночью надо спать
Вы тоже ни цитат, ни анекдотов не знаете?
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Выше про грибы писала на этот случай. Не совсем понятно наверное. Речь шла, смертоносных грибах, ну или галлюциногенных.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Все ничо, но на маму вы не тяните))) по возрасту
Тьфу-тьфу.. 🤦‍♀️
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Полчаса по утрам- прогулка с собакой)))
mosking_rt_50.gif я поняла .....я имела в виду ,что ты узнаешь за полчаса ,гуляя с собакой,только услышать воспоминания о прошлом .....Может имеет смысл общаться дальше и дольше и в других местах ?
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Истина проста и понятна многим, а для кого-то фантастика))
А как же это : я тебе гАвАрила", "некто не кому не чего не должен", " Я ухожу к маме", " Сама гвозди забивай" И прочее и прочее и прочее.
В моей жизни встречалась одна только пара. Они похожи на неразлучников попугайчиков. Вот где в горести и радости. И пока смерть не разлучит. Остальные живут, просто живут. Разводятся, женятся по много раз, одинокие. Но что бы счастливые, неа таких почти нет.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ни как не сподвигнете,, бесполезно... Плюньте и ищите дальше. Таким только свободные уши для базара нужны, и больше ни чего...Мужчина вообще не должен такую тему поднимать, что было - то прошло... Только, они увы, это не понимают....
Даааааа. Потому и не хочу этого. Но вот зараза зацепил чем то. Но я жжж не сдаюсь никогда)))) послала два раза на-икс … потому и размусоливаю тему, что задвигаю для себя это в прошлое
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Кстати тут прям телок… позову погулять , аж вприпрыжку бежит))))
Ну, разучился дяденька за годы брака знакомиться, приглашать. Оксана, если у него есть положительная реакция на ваши встречи , побудьте инициатором ещё чуток, понимаю, что это надоедает), но лучше сделать и жалеть, чем..ну, вы меня поняли)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
А как же это : я тебе гАвАрила", "некто не кому не чего не должен", " Я ухожу к маме", " Сама гвозди забивай" И прочее и прочее и прочее. В моей жизни встречалась одна только пара. Они похожи на неразлучников попугайчиков. Вот где в горести и радости. И пока смерть не разлучит. Остальные живут, просто живут. Разводятся, женятся по много раз, одинокие. Но что бы счастливые, неа таких почти нет.
Прям сказка какая то… но так хочется стать этой птичкой неразлучником с кем то , убрать эту внутреннююю пустоту, кторую постоянно приходится заполнять то работной, то подружками то какими то непонятными дядьками
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Ну, разучился дяденька за годы брака знакомиться, приглашать. Оксана, если у него есть положительная реакция на ваши встречи , побудьте инициатором ещё чуток, понимаю, что это надоедает), но лучше сделать и жалеть, чем..ну, вы меня поняли)
Спасибо. Я пробую , и девки мне все мозги проели, хороший да хороший, прибери к рукам, да прибери,
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Ну, разучился дяденька за годы брака знакомиться, приглашать. Оксана, если у него есть положительная реакция на ваши встречи , побудьте инициатором ещё чуток, понимаю, что это надоедает), но лучше сделать и жалеть, чем..ну, вы меня поняли)
Лягушку когда препарируешь и на нерв ток даешь, тоже есть положительная реакция 🤣
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2023 11:26
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
я поняла .....я имела в виду ,что ты узнаешь за полчаса ,гуляя с собакой,только услышать воспоминания о прошлом .....Может имеет смысл общаться дальше и дольше и в других местах ?
Общались, мне некоторые штуки не понравились и я перевела общение на только утренние прогулки, потом опять попробовали общаться… ну короче слишком долго рассказывать, да и не все стоит рассказывать. И рассказала потому что знаю, могу просто выйти из сайта и … эффект попутчика. Даже подружкам не рассказываю… знают те у кого мы на виду прогуливаемся))) самой смешно все это писать … какая то фигня подростковая
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, просто обратила внимание. Новенькие редко активно пишут.
Просто новенькие смотрят, на количество переписок в группе и а***вают... Сколько можно тратить время на всю эту каждодневную болтологию!
И предпочитают жить в реальности))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Лягушку когда препарируешь и на нерв ток даешь, тоже есть положительная реакция 🤣
Вот отчего вы такая мудрая?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Тьфу-тьфу.. 🤦‍♀️
И я о том же
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так вечером с собакой тоже надо гулять
Гыыыы так я то и по вечерам гуляю…
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Гыыыы так я то и по вечерам гуляю…
А у него собака раз в сутки в туалет ходит? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Именно так и подумала… что болото и не хочу увязнуть…потому сразу и отползла в сторонку… а потом фигня какая то .. сдуру стала подумывать - эт что любофь такая на старости лет
А вдруг?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Не стоит из болота тянуть бегемота))
Вот прям да, но чего то в нем есть… в том болоте))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр