загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Утро которое начинается со свидания
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Другое слово, тоже на "с" заканчивается
Не глядя написала)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Сочувствую, если Вам постоянно пиписьки шлют в личку. Вот прям совсем сочувствую.
Эх если бы, просто мечты haha_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Тоже встречался с вдовой, пару дней хватило. Все о нём и о нём((
Зависит от того, сколько времени прошло.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С разведенными, так же
Только разведённые не умеют строить счастливые отношения. Ну, не всегда, но часто так.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 06.05.2023 12:13
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Женщину понять можно,. Кому понравится, когда её постоянно сравнивают с бывшей.
Как мужчина, я бы никогда не говорил и не ставил в пример, прошлые отношения. Прошлое осталось в прошлом, да забывать его нельзя. Но сейчас, у мужчины и женщины, есть только настоящее и будущее. Вот от этого нужно и исходить. И наоборот делать всё возможное, чтобы женщина чувствовала себя единственной и любимой, а не просто заменой бывшей. А насчёт детского сада, и то что мужчина тянет с близостью. Это не про меня. Я бы не стал тянуть кота за яйца, если нам обоим этого хочется.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Счастье это отсутствие несчастья, я так считаю. Зачем жить прошлым, и мечтать о будущем. Вдовцы самого урока жизни не понимают, что есть здесь и сейчас и сколько той жизни мы не знаем.
Ну не скажите... Что все не понимают. Все - разные.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот я тоже нифига не понимаю, инициатива всего этого была его, потом какой то тормоз , вдруг начинает активность проявлять потом сдувается и опять тормоз, надоело. Я давно бы уже забыла всю эту тягомотину, но вот так случается - понравился… уже бы переспали что ли, может бы секос хреновый вышел и можно было спокойненько забыть
А Вы с ним уже три месяца только по утрам видитесь, выгуливая собачек?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А Вы с ним уже три месяца только по утрам видитесь, выгуливая собачек?
Собачек, нужно два раза в день выгуливать))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Собачек, нужно два раза в день выгуливать))
Что-то не хочет он её вечером видеть (
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Даааааа. Потому и не хочу этого. Но вот зараза зацепил чем то. Но я жжж не сдаюсь никогда)))) послала два раза на-икс … потому и размусоливаю тему, что задвигаю для себя это в прошлое
Все-таки женщины странные существа. Чтоб потом не было больно, сами отталкивают от себя мужчину, который действительно нравится. Лучше лишь бы с кем, чем немного трудности преодолеть? И такие вопросы тут задавать, себя уговаривать? Не поверю, что к этому возрасту Вы не научились вести себя так, чтобы мужчина начал форсировать события. В конце-концов можно прямо в открытую сказать, что он нравится и хотелось бы от дружбы перейти к другим отношениям. Но это я такая. Обычно женщина должна отыметь мозги себе и всем окружающим. И оставить как есть, а потом жалеть.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 06.05.2023 13:07
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Спасибо. Я пробую , и девки мне все мозги проели, хороший да хороший, прибери к рукам, да прибери,
Девки это кто?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Девки это кто?
Это девки. А мы тётки только на форуме
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Или «не мычит не телится» Или как сподвигнуть мужчину на действия…. Так чтобы ему казалось что он сам, все сам. Порассуждаем о гипотетической женщине, которая как и любая женщина в некоторых вопросах «бабадурапотомучтобаба». В начале наша дама ( гипотетическая) испугалась некоторых штук в поведении гипотетического мужчины. Одна из которых - его вдовство. Оказывается, что общаться с мужичком в разводе много проще чем со вдовцом. Постоянно слушать про его счастливый когда то брак, про то как его ж
Если дама не любительница слушать о мужских переживаниях, хотя таких женщин немало, то какой смысл двигать что-либо в отношениях и себя, и мужчинку ломать) Может человеку просто выговориться надо и этот период пройдет, может он вообще по жизни любит в жилетку плакаться и плачем своим благоверную отправил к праотцам - не суть. Если нет эмоциональных ресурсов человека выслушать - даже какое-то время - лучше найти что-нибудь позитивнее. Тут уже она как-то должна для себя сама что-то решить)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Это девки. А мы тётки только на форуме
Ну, дочки или подружки?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 06.05.2023 13:18
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если дама не любительница слушать о мужских переживаниях, хотя таких женщин немало, то какой смысл двигать что-либо в отношениях и себя, и мужчинку ломать) Может человеку просто выговориться надо и этот период пройдет, может он вообще по жизни любит в жилетку плакаться и плачем своим благоверную отправил к праотцам - не суть. Если нет эмоциональных ресурсов человека выслушать - даже какое-то время - лучше найти что-нибудь позитивнее. Тут уже она как-то должна для себя сама что-то решить)
Позитивнее найти... Почитаешь наших же форумчан. Порой одно нытьё, стоны и пессимизм. Попробуй найди ещё.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Что-то не хочет он её вечером видеть (
Может, он ее в принципе не хочет?)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Девки это кто?
Подружки
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой–то. Так и не пришел. Это про Вас штоль....
Вас мужики на свидания зовут?
👍
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Это девки. А мы тётки только на форуме
Девки тетки дамы прелестницы - это синонимы( если конечно это вас смущает, могу называть Вас сударыней)))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Девки тетки дамы прелестницы - это синонимы( если конечно это вас смущает, могу называть Вас сударыней)))
Как хотите называйте. Я всё равно не ведусь. На вопрос мне так и не ответите?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр