загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Утро которое начинается со свидания
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Сожалению не понимает, все понимает)))) не могла для себя принять некоторые его ништячки. Разучилась как в молодости « в омут с головой» , слишком много думаю
Тогда речь должна идти, как броситься в омут с головой и перестать много думать.
Мужчина уже давно готов, танцы с бубнами вокруг, как умеет. Тормозит весь процесс сама женщина.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Думаете он не колотил ее ложкой или она его? 😉 Старость на то и старость, чтобы за ручку ходить.. Вон спросите у Кирилла 😉
Мой дед не колотил. Материл пипец как. Но любил и не позволял соседу на неё голос даже поднять. Историй тьма, тк жила с ними и всё видела.
Папа не уважал тех мужчин, кто мог руку поднять на женщину. Маме всегда дарил розы, столько сколько ей лет исполнилось. А мне тюльпаны. Не зависимо чётная дата или нет.
На меня муж руку раз поднял, в молодости.Я его так расцарапала, что живого место не было на лице. Неделю не мог выйти из квартиры. Этот случай научил нас уважать друг друга возможно, может это случайность, может слабость, хз. Мы просто не вспоминали никогда и прекрасно прожили 25 лет.
Всё зависит от воспитания.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Когда я только пришла на этот сайт,мне написал мужчина,из Питера,симпатичный,бывший военный,вдовец.Первое ,что он написал ,после приветствия,это то ,что я очень похожа на его покойную жену ,я вежливо ему объяснила,видимо ,что он еще не готов к другим отношениям,может быть внешне я и похожа ,но я другой человек и не буду такой ,как его жена,а сравнения мне ни к чему,не хочу обнадеживать и сама обманываться .Когда начала общаться с мужем,тоже была на "измене",прислушивалась,что говорит и
Я всегда как дура боюсь ранить чувства собеседника. Может тут на сайте я бы тоже так ответила. В жизни, когда тебя на второй день знакомства знакомят с дочерью и рассказывают всю свою жизнь…. Я просто посмотрела и отошла в сторонку, объяснив другой причиной
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
С_часть_е - Стать частью Единого. Единение с женщиной, мужчиной, детьми, друзьями, с природой, музыкой, едой и т.д)))
Вы с фантастикой то, счастье не путайте)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Или «не мычит не телится» Или как сподвигнуть мужчину на действия….
Ни как не сподвигнете,, бесполезно...
Плюньте и ищите дальше.

Таким только свободные уши для базара нужны, и больше ни чего...Мужчина вообще не должен такую тему поднимать, что было - то прошло...
Только, они увы, это не понимают....
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Или «не мычит не телится» Или как сподвигнуть мужчину на действия…. Так чтобы ему казалось что он сам, все сам. Порассуждаем о гипотетической женщине, которая как и любая женщина в некоторых вопросах «бабадурапотомучтобаба». В начале наша дама ( гипотетическая) испугалась некоторых штук в поведении гипотетического мужчины. Одна из которых - его вдовство. Оказывается, что общаться с мужичком в разводе много проще чем со вдовцом. Постоянно слушать про его счастливый когда то брак, про то как его ж
Тут либо брать всё в свои руки ,либо никак . Если понимает что с ним справится , то отлично , не все мужчины активные , пинка иногда полезно всем давать.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Мой дед не колотил. Материл пипец как. Но любил и не позволял соседу на неё голос даже поднять. Историй тьма, тк жила с ними и всё видела. Папа не уважал тех мужчин, кто мог руку поднять на женщину. Маме всегда дарил розы, столько сколько ей лет исполнилось. А мне тюльпаны. Не зависимо чётная дата или нет. На меня муж руку раз поднял, в молодости.Я его так расцарапала, что живого место не было на лице. Неделю не мог выйти из квартиры. Этот случай научил нас уважать друг друга возможно, может
Мама, папа, дед...

Вы анекдоты совсем не знаете? )
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тогда речь должна идти, как броситься в омут с головой и перестать много думать. Мужчина уже давно готов, танцы с бубнами вокруг, как умеет. Тормозит весь процесс сама женщина.
Да, есть причины которые надо или принять или не принять. Танцев с бубнами уже почти нет. Виновата конечно сама, ибо не смогла принять « причины». Да и написала это наверное потому что понимаю, что ничего не будет уже.
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 06.05.2023 10:58
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Прилсать рогатку в личку sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Тоже встречался с вдовой, пару дней хватило. Все о нём и о нём((
Это да , и всегда с ним будет сравнивать и причитать. Но ценить отношения сильнее будет чем разведённые.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я всегда как дура боюсь ранить чувства собеседника. Может тут на сайте я бы тоже так ответила. В жизни, когда тебя на второй день знакомства знакомят с дочерью и рассказывают всю свою жизнь…. Я просто посмотрела и отошла в сторонку, объяснив другой причиной
Эффект попутчика..
А вам показалось , что что-то личное к вам. Нет там личного
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Да, есть причины которые надо или принять или не принять. Танцев с бубнами уже почти нет. Виновата конечно сама, ибо не смогла принять « причины». Да и написала это наверное потому что понимаю, что ничего не будет уже.
Поняла.
Не страшно, не этот, так другой будет)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Тут либо брать всё в свои руки ,либо никак . Если понимает что с ним справится , то отлично , не все мужчины активные , пинка иногда полезно всем давать.
Кстати тут прям телок… позову погулять , аж вприпрыжку бежит))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Прилсать рогатку в личку
Сочувствую, если Вам постоянно пиписьки шлют в личку. Вот прям совсем сочувствую.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
рогатку в личку
Это что такое?) hm_rt_40.png
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мама, папа, дед... Вы анекдоты совсем не знаете? )
Неа. Я, их и не люблю. Не понимаю, где там смеяться надо.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Сочувствую, если Вам постоянно пиписьки шлют в личку. Вот прям совсем сочувствую.
Аа) понятно.
Может он что-то другое имел ввиду?)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Это да , и всегда с ним будет сравнивать и причитать. Но ценить отношения сильнее будет чем разведённые.
Знакомится лучше на кладбище 🤣🤣🤣
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Или «не мычит не телится» Или как сподвигнуть мужчину на действия…. Так чтобы ему казалось что он сам, все сам. Порассуждаем о гипотетической женщине, которая как и любая женщина в некоторых вопросах «бабадурапотомучтобаба». В начале наша дама ( гипотетическая) испугалась некоторых штук в поведении гипотетического мужчины. Одна из которых - его вдовство. Оказывается, что общаться с мужичком в разводе много проще чем со вдовцом. Постоянно слушать про его счастливый когда то брак, про то как его ж
Познакомьте его с генералом и с рыжим. Может договоряться и будет у вас гарем. Один в с-се крут, другой надежный, а третий романтик. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Вы с фантастикой то, счастье не путайте)
Истина проста и понятна многим, а для кого-то фантастика))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр