загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Утро которое начинается со свидания
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Можно грибов приготовить сушёных за ранее, что б в один день. Смешно конечно. Но мне кажется ужасно в глубокой старости остаться одному, когда до последнего и в горести и радости были вместе. С умилением смотрю на старичков помогающих идти рука об руку друг другу.
Одному, вообще ужасно … а в старости и когда много лет прожил с человеком..
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Можно грибов приготовить сушёных за ранее, что б в один день. Смешно конечно. Но мне кажется ужасно в глубокой старости остаться одному, когда до последнего и в горести и радости были вместе. С умилением смотрю на старичков помогающих идти рука об руку друг другу.
А потом ложкой по лбу - как вспомню что ты изменяла 🤣🤣🤣
Но ходить за ручку
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Гипотетические дамы не всегда дуры))) активность … в количестве тем… ну бывает… скучно… кстати это вас как модера… те… напрягает?
Нет, просто обратила внимание. Новенькие редко активно пишут.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А потом ложкой по лбу - как вспомню что ты изменяла 🤣🤣🤣 Но ходить за ручку
Фото старое. Наверное их в живых уже нет. Но из моего родного города.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кстати, важный вопрос)
Любого)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, просто обратила внимание. Новенькие редко активно пишут.
В интернете все давно уже не новенькие, только сайты разные)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А чем он ей нравится? Тем, что "соблаговолил"?
Не поверите так бывает, вот зацепил, чем… много чем, чел интересный , умный, физически привлекателен, воспитанный, интеллигентный…да, так бывает… прям аж бесит иногда
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Согласен, но счастье там будет только в том случае, если будущий партнер будет превосходить бывшего любимого человека.
Счастье это отсутствие несчастья, я так считаю. Зачем жить прошлым, и мечтать о будущем. Вдовцы самого урока жизни не понимают, что есть здесь и сейчас и сколько той жизни мы не знаем.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не поверите так бывает, вот зацепил, чем… много чем, чел интересный , умный, физически привлекателен, воспитанный, интеллигентный…да, так бывает… прям аж бесит иногда
Тогда,может быть имеет смысл подождать,если чел давно один,то и память о супруге еще свежа ,потому и горюет и вспоминает.....пока сам не поймет,что жизнь продолжается ,а люди разные,и то ,что было ,никогда не вернется и похоже не будет ,клонов нет.....
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Или «не мычит не телится» Или как сподвигнуть мужчину на действия…. Так чтобы ему казалось что он сам, все сам. Порассуждаем о гипотетической женщине, которая как и любая женщина в некоторых вопросах «бабадурапотомучтобаба». В начале наша дама ( гипотетическая) испугалась некоторых штук в поведении гипотетического мужчины. Одна из которых - его вдовство. Оказывается, что общаться с мужичком в разводе много проще чем со вдовцом. Постоянно слушать про его счастливый когда то брак, про то как его ж
Точно дура)))

Он вокруг нее уже три месяца танцует, а она все не понимает. sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Думаю ,если с этого началось ,то и продолжаться будет,скорее всего,дама должна сама решить,готова она к такому или нет,если еще не начав жить вместе ,разговоры о ней,и о ней......но,вдовцы разные бывают,я замужем за вдовцом,подобного у нас нет,есть память,воспоминания,но вот таких причитаний нет,жизнь продолжается.
Я не знаю как реагировать. В смысле меня такие высказывания сдвигают на ступеньку дружбы и не более. Я попробовала просто дружить по утрам полчаса.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Фото старое. Наверное их в живых уже нет. Но из моего родного города.
Думаете он не колотил ее ложкой или она его? 😉

Старость на то и старость, чтобы за ручку ходить.. Вон спросите у Кирилла 😉
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Точно дура))) Он вокруг нее уже три месяца танцует, а она все не понимает.
Сожалению не понимает, все понимает)))) не могла для себя принять некоторые его ништячки. Разучилась как в молодости « в омут с головой» , слишком много думаю
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Любого)))
Так, какие действия, то?)
Что вы хотите?)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не поверите так бывает, вот зацепил, чем… много чем, чел интересный , умный, физически привлекателен, воспитанный, интеллигентный…да, так бывает… прям аж бесит иногда
Он просто ее не хочет..
Она таких простых вещей не знает?

Вот взять бы его , как вещь в магазине.. А он не дается. Обидно..
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тогда,может быть имеет смысл подождать,если чел давно один,то и память о супруге еще свежа ,потому и горюет и вспоминает.....пока сам не поймет,что жизнь продолжается ,а люди разные,и то ,что было ,никогда не вернется и похоже не будет ,клонов нет.....
Спасибо, наверное, не знаю. Не умею долго ждать. Мое время в три раза быстрее бежит … почему то
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Или «не мычит не телится» Или как сподвигнуть мужчину на действия…. Так чтобы ему казалось что он сам, все сам. Порассуждаем о гипотетической женщине, которая как и любая женщина в некоторых вопросах «бабадурапотомучтобаба». В начале наша дама ( гипотетическая) испугалась некоторых штук в поведении гипотетического мужчины. Одна из которых - его вдовство. Оказывается, что общаться с мужичком в разводе много проще чем со вдовцом. Постоянно слушать про его счастливый когда то брак, про то как его ж
А в чём проблема для неё оставить как есть сейчас?
Не может понять перспектив отношений?
Страстно хочет интимных отношений?
Непривычна подобная форма поведения у мужчин?
Надо найти причину собственного дискомфорта, и от неё плясать- что делать дальше
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я не знаю как реагировать. В смысле меня такие высказывания сдвигают на ступеньку дружбы и не более. Я попробовала просто дружить по утрам полчаса.
Когда я только пришла на этот сайт,мне написал мужчина,из Питера,симпатичный,бывший военный,вдовец.Первое ,что он написал ,после приветствия,это то ,что я очень похожа на его покойную жену ,я вежливо ему объяснила,видимо ,что он еще не готов к другим отношениям,может быть внешне я и похожа ,но я другой человек и не буду такой ,как его жена,а сравнения мне ни к чему,не хочу обнадеживать и сама обманываться .Когда начала общаться с мужем,тоже была на "измене",прислушивалась,что говорит и как,но люди разные,одни живут прошлым,другие настоящим и будущим....если дорог ,как человек,дружите,хорошего,понимающего друга тоже проблема найти.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2023 10:53
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Он просто ее не хочет.. Она таких простых вещей не знает? Вот взять бы его , как вещь в магазине.. А он не дается. Обидно..
Ну да конечно вы правы)))) только заковыка вот… два раза отползала в норку, и не я из этой норки выползала… но я с Вами полностью согласна, мужик действует когда хочет…. Но поговорит то об этом, почему не поговорить. Не я одна с Тим столкнулась
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Счастье это отсутствие несчастья, я так считаю. Зачем жить прошлым, и мечтать о будущем. Вдовцы самого урока жизни не понимают, что есть здесь и сейчас и сколько той жизни мы не знаем.
С_часть_е - Стать частью Единого. Единение с женщиной, мужчиной, детьми, друзьями, с природой, музыкой, едой и т.д)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр