загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Утро которое начинается со свидания
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это что такое?)
Я так понял, что рогатка - это женщина, которой он наставил рога.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Эффект попутчика.. А вам показалось , что что-то личное к вам. Нет там личного
Я уже поняла Ваше мнение. Согласна с ним полностью. Вывод сама придумала сама обиделась, ухожу в монастырь, одеваю паранджу и твидовую юбку. Перестаю красить глазки. Так пойдёт?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Я так понял, что рогатка - это женщина, которой он наставил рога.
haha_rt_56.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Можно грибов приготовить сушёных за ранее, что б в один день. Смешно конечно. Но мне кажется ужасно в глубокой старости остаться одному, когда до последнего и в горести и радости были вместе. С умилением смотрю на старичков помогающих идти рука об руку друг другу.
Тогда женщинам мужчин лет на 10 моложе выбирать надо. А то эти 10 лет одной доживать придётся.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Или «не мычит не телится» Или как сподвигнуть мужчину на действия…. Так чтобы ему казалось что он сам, все сам. Порассуждаем о гипотетической женщине, которая как и любая женщина в некоторых вопросах «бабадурапотомучтобаба». В начале наша дама ( гипотетическая) испугалась некоторых штук в поведении гипотетического мужчины. Одна из которых - его вдовство. Оказывается, что общаться с мужичком в разводе много проще чем со вдовцом. Постоянно слушать про его счастливый когда то брак, про то как его ж
Не стоит из болота тянуть бегемота))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Неа. Я, их и не люблю. Не понимаю, где там смеяться надо.
Бывает, к сожалению
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Кстати тут прям телок… позову погулять , аж вприпрыжку бежит))))
Было у меня такое . Давно, до брака, в юности. Позову гулять - вприпрыжку бежит, но никогда не давал понять, что нравлюсь или ещё что-то такое. Ну и дружили мы так лет...6. А потом я замуж вышла. А ещё лет через 20 подружка рассказала мне, как "откачивала" этого "друга" за территорией кафе в то время, когда все веселились в зале на свадьбе.
Сказать, что я удивилась, это ничего не сказать.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я уже поняла Ваше мнение. Согласна с ним полностью. Вывод сама придумала сама обиделась, ухожу в монастырь, одеваю паранджу и твидовую юбку. Перестаю красить глазки. Так пойдёт?
Назло маме отморожу уши 🤣
Тоже вариант
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Кстати тут прям телок… позову погулять , аж вприпрыжку бежит))))
Во! Приручила уже , делай что хош теперь . Вон в баньку сходите ,протестируешь biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я всегда как дура боюсь ранить чувства собеседника. Может тут на сайте я бы тоже так ответила. В жизни, когда тебя на второй день знакомства знакомят с дочерью и рассказывают всю свою жизнь…. Я просто посмотрела и отошла в сторонку, объяснив другой причиной
По мне ,лучше ,когда знакомят и рассказывают,чем прячут свою жизнь и родственников.И ,что такое полчаса по утрам?Общайтесь дальше,узнавайте друг друга,в нашем возрасте очень проблемно встретить хорошего мужчину и интересного и внешне привлекательного,и да,есть мужчины скромные,поэтому иногда нужно женщине взять инициативу на себя ,немного.Решайте и не спешите.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я всегда говорила, вдовы/вдовцы, это отдельная каста. И надо быть готовыми к подобному общению. По поводу гипотетической дамы)) все зависит от силы симпатии. Если запал сильно в душу, то терпение и труд. ТЕРПЕНИЕ! ТЕРПЕНИЕ! ТЕРПЕНИЕ!!!! если так себе, то болото в болото. Оно того не стоит.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Познакомьте его с генералом и с рыжим. Может договоряться и будет у вас гарем. Один в сексе крут, другой надежный, а третий романтик.
Напишите ещё у кого какая роль будет))) а то сегодня ещё один нарисовался. Только с гаремом плохо все… вдовец он же маршал,,, тьфу блин полковник… про с-с с тремя? Не думала, пАрнухи не люблю смотреть, мне ближе из киноискусства скандинавский нуар. И да рыженький уже в прошлом. Я ж дама солидного возраста, мозги мужикам попусту не кручу
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 06.05.2023 11:08
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Во! Приручила уже , делай что хош теперь . Вон в баньку сходите ,протестируешь
Да ну … насоветуете всякого, не люблю я волоком куда то волочить…
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Чего-то последнее время много тем про свидания стали создавать, весна что-ли так действует на людей?) Мне чего-то то же захотелось кого нибудь пригласить на свидание тряхнуть стариной что ли? Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Может и в старости можно встретить свою любовь? Мне одна тётенька рассказывала, что в возрасте если влюбиться, то крышу может снести хуже чем в молодости)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чего-то последнее время много тем про свидания стали создавать, весна что-ли так действует на людей?) Мне чего-то то же захотелось кого нибудь пригласить на свидание тряхнуть стариной что ли? Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Может и в старости можно встретить свою любовь? Мне одна тётенька рассказывала, что в возрасте если влюбиться, то крышу может снести хуже чем в молодости)
Тряхни, тряхни. Может, сразу отпустит))
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Знакомится лучше на кладбище 🤣🤣🤣
Ага ,и ночью....Мне сразу Ваш настрой не понравился , сразу понял что Вы из этих...)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я всегда говорила, вдовы/вдовцы, это отдельная каста. И надо быть готовыми к подобному общению. По поводу гипотетической дамы)) все зависит от силы симпатии. Если запал сильно в душу, то терпение и труд. ТЕРПЕНИЕ! ТЕРПЕНИЕ! ТЕРПЕНИЕ!!!! если так себе, то болото в болото. Оно того не стоит.
Именно так и подумала… что болото и не хочу увязнуть…потому сразу и отползла в сторонку… а потом фигня какая то .. сдуру стала подумывать - эт что любофь такая на старости лет
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Тогда женщинам мужчин лет на 10 моложе выбирать надо. А то эти 10 лет одной доживать придётся.
Выше про грибы писала на этот случай. Не совсем понятно наверное. Речь шла, смертоносных грибах, ну или галлюциногенных.
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Да ну … насоветуете всякого, не люблю я волоком куда то волочить…
Лучше сделать и жалеть ,чем не сделать и жалеть.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
По мне ,лучше ,когда знакомят и рассказывают,чем прячут свою жизнь и родственников.И ,что такое полчаса по утрам?Общайтесь дальше,узнавайте друг друга,в нашем возрасте очень проблемно встретить хорошего мужчину и интересного и внешне привлекательного,и да,есть мужчины скромные,поэтому иногда нужно женщине взять инициативу на себя ,немного.Решайте и не спешите.
Полчаса по утрам- прогулка с собакой)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр