загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Утро которое начинается со свидания
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Как хотите называйте. Я всё равно не ведусь. На вопрос мне так и не ответите?
Какой? Кто такие девки-.-я ответила , «подружки»
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ахах… только не в голове а на бумаге( зачеркнуто) в текстиках))) исключительно для читательниц, которым хочется чувствовать себя умнее и удачлевее)))до возрастных изменений, я думаю сорокалетние девчюли быстрее доберутся, смеюсь над комментаторшами, раздающими советы… ка жЫть
Не беситесь) это правда жизни. Просто по молодости мне одна такая ретивая врезалась в память. Я навсегда решила, что после 40 ка я буду спокойнее её, что бы не происходило в организме)
Вы мне на вопрос не ответили. Вы с этим чудаком уже три месяца просто по утрам по 30 минут вместе выгуливаете своих собачек?
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 06.05.2023 13:44
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Какой? Кто такие девки-.-я ответила , «подружки»
У меня был другой вопрос. Мне всё равно кто там у Вас девки, а кто тётки.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Позитивнее найти... Почитаешь наших же форумчан. Порой одно нытьё, стоны и пессимизм. Попробуй найди ещё.
Отпозитиве это как фантастика))) или ноют или поучают))) даже кидаешь провокационный пост и «счастливые» дамы сразу начинают свою песню- как все плохо и у автора все плохо и у всех все плохо и все в маразме и апридумывали себе все что бы их «счастливых» позлить. Смеюсь
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
По Вашим постам, при чём всем, этого не скажешь. И от меня трудно запитаться. И да, я здесь знаю некоторых людей, так сказать лично. Поверьте, писать здесь свои умные мысли и реальное поведение в жизни у них две разные параллели) Так что, я так понимаю, по Вашим, ответам, я права. Бешенство матки?
Умные мысли))) тоже не плохо…. Но пока я буду делать то что мне захочется. Но могу с удовольствием поддержать беседу о… ну не знаю… об искусстве, театре, книгах, работе, природе… например Вы о чем больше пишите?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
У меня был другой вопрос. Мне всё равно кто там у Вас девки, а кто тётки.
Напомните, лень листать))))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Умные мысли))) тоже не плохо…. Но пока я буду делать то что мне захочется. Но могу с удовольствием поддержать беседу о… ну не знаю… об искусстве, театре, книгах, работе, природе… например Вы о чем больше пишите?
Я больше наблюдаю и читаю. А пишу только сыну. Каждый день по письму о моих ошибках и успехах. Картины меня особо не приводят в восторг, стихи тоже. Да и не помогает эта восторженность чужими талантами простым смертным ничем. Разве что, только практика и подражание этим талантам в действие. Больше интересует наблюдать и помогать.
А Вы думаете восторженность картинами и стихами как-то помогает усмирять этот мятеж внутри? Особенно у женщин после 45ти и мужчин после 40ка?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я больше наблюдаю и читаю. А пишу только сыну. Каждый день по письму о моих ошибках и успехах. Картины меня особо не приводят в восторг, стихи тоже. Да и не помогает эта восторженность чужими талантами простым смертным ничем. Разве что, только практика и подражание этим талантам в действие. Больше интересует наблюдать и помогать. А Вы думаете восторженность картинами и стихами как-то помогает усмирять этот мятеж внутри? Особенно у женщин после 45ти и мужчин после 40ка?
Что тогда приводит Вас в восторг? Про простых смертных это Вы зря, каждый человек уникален и каждый привносить в эту жизнь что то , что даёт этой жизни продолжаться. Письма сыну это очень личное, и конечно же не тема для инета.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Или «не мычит не телится» Или как сподвигнуть мужчину на действия…. Так чтобы ему казалось что он сам, все сам. Порассуждаем о гипотетической женщине, которая как и любая женщина в некоторых вопросах «бабадурапотомучтобаба». В начале наша дама ( гипотетическая) испугалась некоторых штук в поведении гипотетического мужчины. Одна из которых - его вдовство. Оказывается, что общаться с мужичком в разводе много проще чем со вдовцом. Постоянно слушать про его счастливый когда то брак, про то как его ж
А не вдовцы про бывших не трындят? cool_rt_40.gif
А бабы про бывших и не вспоминают sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Или «не мычит не телится» Или как сподвигнуть мужчину на действия…. Так чтобы ему казалось что он сам, все сам. Порассуждаем о гипотетической женщине, которая как и любая женщина в некоторых вопросах «бабадурапотомучтобаба». В начале наша дама ( гипотетическая) испугалась некоторых штук в поведении гипотетического мужчины. Одна из которых - его вдовство. Оказывается, что общаться с мужичком в разводе много проще чем со вдовцом. Постоянно слушать про его счастливый когда то брак, про то как его ж
Если человек человека любит то он его выслушает.
И так то можно понять, потеря близкого человека это боль.
Не нравится- не общайся! Но ведь несколько месяцев уже терпит.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А не вдовцы про бывших не трындят? А бабы про бывших и не вспоминают
Я не трынжу(дю) , вообще фигня это про бывших с настоящими
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если человек человека любит то он его выслушает. И так то можно понять, потеря близкого человека это боль. Не нравится- не общайся! Но ведь несколько месяцев уже терпит.
Вы очень терпеливый? Любите слушать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вы очень терпеливый? Любите слушать?
Не очень терпеливый. Но могу послушать.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не очень терпеливый. Но могу послушать.
Как долго?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Позитивнее найти... Почитаешь наших же форумчан. Порой одно нытьё, стоны и пессимизм. Попробуй найди ещё.
Ну нытье и стоны не так уж и часты. Пессимизм - возможно( Я так скажу - безудержный оптимизм - это тоже немного странно, особенно те чудны, кто щелчки всем любит раздавать. Я уже перестаю обращать внимание на таких. Раньше понять пыталась, но если человек не особенно открыт - это бесперспективняк.
Что до найти - можно и не искать, иногда одиночество полезнее отношений, поверьте. Во всяком случае, это лучше бесконечной хрени и сложностей. Отсутствие мужчины - это не горе точно) А если уж и должен появиться он - пусть будет классным и замечательным. Кто-то на других согласен и комфортно им - не вопрос. Каждому свое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я не трынжу(дю) , вообще фигня это про бывших с настоящими
"Фсё фигня, только ты и я...
Да и ты фигня. Только я."
(Епонский фольклор)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как долго?
Вот столько smile_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну нытье и стоны не так уж и часты. Пессимизм - возможно( Я так скажу - безудержный оптимизм - это тоже немного странно, особенно те чудны, кто щелчки всем любит раздавать. Я уже перестаю обращать внимание на таких. Раньше понять пыталась, но если человек не особенно открыт - это бесперспективняк. Что до найти - можно и не искать, иногда одиночество полезнее отношений, поверьте. Во всяком случае, это лучше бесконечной хрени и сложностей. Отсутствие мужчины - это не горе точно) А если уж и долже
Одиночество полезнее? Мы все разные. Некоторым в принципе никто не нужен.
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вас мужики на свидания зовут? 👍
Пока нет , но в профиль заглядывают )
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Одиночество полезнее? Мы все разные. Некоторым в принципе никто не нужен.
Ну чтобы совсем никто не нужен - такого я не видела)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр