загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про лишний вес, мужиков и первые свидания
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Толстость это прям жутко как раздражает, особенно когда ты помнишь себя молодой и красивой, а отражение в зеркальных витринах магазинов , показывает тебе совсем другую картинку. Ещё есть милые пышечки маленькие мяФкие, как булочки. А ты кроме толстостости, ещё и высокая))))) а потом ты плюешь на все и перестаёшь сутулиться, выбираешь красивую одежду, и много смеёшься…. Кстати у дядек тоже есть куча комплексов иначе как назвать, что маленькие ( ну не такие как хотелось бы , от 185), всякие там комплименты говорят и уверяют, что фигня все это , что он с тобой ровненько или слегка ниже. А тот который высокий и крупный( ну все как мне нравится, от чего коленочки дрожат) сопли жует и не рыба не мясо. Короче у мну тоже куча комплексов, я толстая и старая, и меня дядечки не любят… ну почти не любят… ну или не любят те которые нравятся. Вот… фууух … выдохнула. Ну и вопрос, как вы относитесь к первому свиданию на пляже… ой( готовлюсь собирать тапки)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Толстость это прям жутко как раздражает, особенно когда ты помнишь себя молодой и красивой, а отражение в зеркальных витринах магазинов , показывает тебе совсем другую картинку. Ещё есть милые пышечки маленькие мяФкие, как булочки. А ты кроме толстостости, ещё и высокая))))) а потом ты плюешь на все и перестаёшь сутулиться, выбираешь красивую одежду, и много смеёшься…. Кстати у дядек тоже есть куча комплексов иначе как назвать, что маленькие ( ну не такие как хотелось бы , от 185), всякие там ко
До пляжа еще добраться надо.... А курортные романы как правило недолговечны.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А кто толстый то ?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я кстати заметила, что стройные дядьки за 40, почти все с плохим характером sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Почему у вас везде дядечки? hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Толстость это прям жутко как раздражает, особенно когда ты помнишь себя молодой и красивой, а отражение в зеркальных витринах магазинов , показывает тебе совсем другую картинку. Ещё есть милые пышечки маленькие мяФкие, как булочки. А ты кроме толстостости, ещё и высокая))))) а потом ты плюешь на все и перестаёшь сутулиться, выбираешь красивую одежду, и много смеёшься…. Кстати у дядек тоже есть куча комплексов иначе как назвать, что маленькие ( ну не такие как хотелось бы , от 185), всякие там ко
Никакsmile_rt_40.png
Я на пляж ходила купаться, а не свиданькаться)
Но бывало и такое, подходили знакомиться.
В этом случае воспринимала все как треп от скуки в полуденный знойsmile_rt_40.png

Но знаю одну пару, которая познакомилась на пляже.
Причем в Турции.
Ветер сдул вещи с лежака, ( они на пирсе стояли) девушка стала причитать и заламывать руки, пока местный спасатель чухнулся, паренек из отдыхающих нырнул и все достал.

Следующий отпуск проводили уже в браке в этом же отеле.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
До пляжа еще добраться надо.... А курортные романы как правило недолговечны.
Ну не обязательно же лететь в мексику, чтобы искупаться в выходной
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я кстати заметила, что стройные дядьки за 40, почти все с плохим характером
Через 2 года испорчусь horror_rt_40.png забирайте плз пока ещё свежий! girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А кто толстый то ?
Я
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я кстати заметила, что стройные дядьки за 40, почти все с плохим характером
Ну надо хоть чем то женщин привлекать)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я кстати заметила, что стройные дядьки за 40, почти все с плохим характером
Вот почему я такой добрый hm_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Почему у вас везде дядечки?
Потому что если писать мужчины, то тогда всей писанины должен быть другой
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Никак Я на пляж ходила купаться, а не свиданькаться) Но бывало и такое, подходили знакомиться. В этом случае воспринимала все как треп от скуки в полуденный зной Но знаю одну пару, которая познакомилась на пляже. Причем в Турции. Ветер сдул вещи с лежака, ( они на пирсе стояли) девушка стала причитать и заламывать руки, пока местный спасатель чухнулся, паренек из отдыхающих нырнул и все достал. Следующий отпуск проводили уже в браке в этом же отеле.
А если вот так получилось и мужчина пригласил Вас на природу, подразумевая купание( естественно в людном месте)
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я кстати заметила, что стройные дядьки за 40, почти все с плохим характером
Точно, мы такие!))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну и вопрос, как вы относитесь к первому свиданию на пляже… ой( готовлюсь собирать тапки)
Когда ураган на пляже уже унесет всех тощих, толстый только начнет наслаждаться свежестью бриза sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я помню себя тощей. Поэтому рада сейчас себе. Нет, я не толстая. Да ещё рост, к счастью небольшой
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Через 2 года испорчусь забирайте плз пока ещё свежий!
Забирайте Ваню, у нас отличные мужчины.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Толстость это прям жутко как раздражает, особенно когда ты помнишь себя молодой и красивой, а отражение в зеркальных витринах магазинов , показывает тебе совсем другую картинку. Ещё есть милые пышечки маленькие мяФкие, как булочки. А ты кроме толстостости, ещё и высокая))))) а потом ты плюешь на все и перестаёшь сутулиться, выбираешь красивую одежду, и много смеёшься…. Кстати у дядек тоже есть куча комплексов иначе как назвать, что маленькие ( ну не такие как хотелось бы , от 185), всякие там ко
Да норм ) можно же не в купальнике встретиться ))
Кстати , по моему опыту , многих мужчин вообще не парит их лишний вес. Пузатенький мужчина без проблем говорит , что он хочет стройняшек, а толстые это фу и страшные. А у самого талия 120.
Спрашиваешь , а ты сам стройняшка ? Да, я красавчик в самый раз .
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда ураган на пляже уже унесет всех тощих, толстый только начнет наслаждаться свежестью бриза
О!!! Точно
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я помню себя тощей. Поэтому рада сейчас себе. Нет, я не толстая. Да ещё рост, к счастью небольшой
А я толстая, но тоже рада себе… ну и пусть что такой
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Никак Я на пляж ходила купаться, а не свиданькаться) Но бывало и такое, подходили знакомиться. В этом случае воспринимала все как треп от скуки в полуденный зной Но знаю одну пару, которая познакомилась на пляже. Причем в Турции. Ветер сдул вещи с лежака, ( они на пирсе стояли) девушка стала причитать и заламывать руки, пока местный спасатель чухнулся, паренек из отдыхающих нырнул и все достал. Следующий отпуск проводили уже в браке в этом же отеле.
Напомнила как в Турции одна девушка всю поездку крепилась, а последнюю ночь как дала оторваться!!)) В автобус затаскивали почти волоком))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр