загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про лишний вес, мужиков и первые свидания
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Из купальников что-то держали и корректировали только спортивные купальники "Арена". А щас и их нет. Да и, если на пляже посмотреть, у некоторых дорогущий корректирующий купальник, а ниже все равно все как есть, без коррекции. Ну и смысл тогда им был тратить дикие тыщи, когда вид все равно так себе? Лучше уж опозориться целиком, чем только ниже пояса, это хотя бы естественно выглядит, а не так, будто старалась, но не получилось ))
Тогда точно только гидрокостюмы, чтобы выровнять все сверху донизу))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
фига се вы на себя наговорили все у вас хорошо. я аж прям спецом в анкету сходила.
Спасибо… конечно))))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Прикольные. А по отдельности они продаются? Отдельно маечка, отдельно шортики? Блин, так неудобно, когда в лифчик класть нечего, а низ отъела до 52 размера.
Не, у меня все идеально 104-90-104 cool_rt_40.gif
Даже 90 есть sarcastic_rt_50.gif

*Не знаю, Света, посмотри, наверно есть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Толстость это прям жутко как раздражает, особенно когда ты помнишь себя молодой и красивой, а отражение в зеркальных витринах магазинов , показывает тебе совсем другую картинку. Ещё есть милые пышечки маленькие мяФкие, как булочки. А ты кроме толстостости, ещё и высокая))))) а потом ты плюешь на все и перестаёшь сутулиться, выбираешь красивую одежду, и много смеёшься…. Кстати у дядек тоже есть куча комплексов иначе как назвать, что маленькие ( ну не такие как хотелось бы , от 185), всякие там ко
Я низкий и с пузом. Люблю высоких. Еслиб девки отказывали то бы конечно взялся за ум и похудел.
Кароче фсё иза бап! mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 10.07.2023 15:37
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Если мужик оценивает даму по толстости,то явно не для "замуж взять".
Так тут в каждой второй мужской анкете предпочтения по фигуре указаны явно, а в каждлй первой завуалировано) Получается, здесь никто не жениЦЦа? umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Так тут в каждой второй мужской анкете предпочтения по фигуре указаны явно, а в каждлй первой завуалировано) Получается, здесь никто не жениЦЦа?
У меня в анкете другие предпочтения указаны sarcastic_rt_50.gif
Да,не жениЦЦа.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 


Вот такие надо на свидания надевать. girl-dance_rt_72.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Так тут в каждой второй мужской анкете предпочтения по фигуре указаны явно, а в каждлй первой завуалировано) Получается, здесь никто не жениЦЦа?
Я только одного видела тут ух.
Такой в белой майке rolleyes_rt_40.gif и звали его кажется Владимир)
Но там такие нагрузке в спортзале, что я сомневаюсь что там с-с круглосуточный (как он рассказывал на форуме) wink_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И первый секс с завязанными глазами. Впрочем можно для надёжности ещё и связать
Когда мужчина который мне очень нравился, делал мне массаж ножек ( ничего не было ещё просто массаж) и я пятками уперлась в его пузо( хоооорошее такое пузо) чуть в голос не захохотала ( но сдержалась )))) фигня все этого… но когда касается тебя лично начинаешь заморачиваться и комплексовать
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Прикольные. А по отдельности они продаются? Отдельно маечка, отдельно шортики? Блин, так неудобно, когда в лифчик класть нечего, а низ отъела до 52 размера.
А бывает и на оборот, надо вам с кем-то с скооперироваться.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я только одного видела тут ух. Такой в белой майке и звали его кажется Владимир) Но там такие нагрузке в спортзале, что я сомневаюсь что там секс круглосуточный (как он рассказывал на форуме)
Трехногий из Краснодара?)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
У меня в анкете другие предпочтения указаны Да,не жениЦЦа.
Облом...
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я низкий и с пузом. Люблю высоких. Еслиб девки отказывали то бы конечно взялся за ум и похудел. Кароче фсё иза бап!
Ну ладно у Вас из за бап все, а у нас то что из-за бап?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я только одного видела тут ух. Такой в белой майке и звали его кажется Владимир) Но там такие нагрузке в спортзале, что я сомневаюсь что там секс круглосуточный (как он рассказывал на форуме)
Людям нужны легенды biggrin_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну ладно у Вас из за бап все, а у нас то что из-за бап?
Присоединяюсь к вопросу)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Трехногий из Краснодара?)
Трехногий? hm_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, у меня все идеально 104-90-104 Даже 90 есть *Не знаю, Света, посмотри, наверно есть
Везёт.)
У меня тоже есть 90. Но В. girl-cray_rt_68.gif
А в 52 размер купальника этих В в лиф можно ещё три раза положить. ))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Так тут в каждой второй мужской анкете предпочтения по фигуре указаны явно, а в каждлй первой завуалировано)
кстати, да. sarcastic_rt_50.gif

в принципе по фиг, но меня в таких анкетах всегда смущает одна деталь. если ты сразу заведомо ставишь ограничение допустим по фигуре, находишь человека такого как тебе нужно, а потом с этим человеком что-то случается...допустим он заболевает и становится не таким привлекательным, что ты будешь делать? бросишь ее/его и отправишься на новые поиски? допускаю, что это мой личный таракан, но для меня эти люди не про "в горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии"
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Людям нужны легенды

40 лет ему оказывается, чего-то думала 35 hm_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
кстати, да. в принципе по фиг, но меня в таких анкетах всегда смущает одна деталь. если ты сразу заведомо ставишь ограничение допустим по фигуре, находишь человека такого как тебе нужно, а потом с этим человеком что-то случается...допустим он заболевает и становится не таким привлекательным, что ты будешь делать? бросишь ее/его и отправишься на новые поиски? допускаю, что это мой личный таракан, но для меня эти люди не про "в горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и здрави
У меня тоже таки мысли всегда. Да и вообще, не приятно, как-то, будто кусок мяса на рынке выбирают. Короче, в сад...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр