загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про лишний вес, мужиков и первые свидания
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да уж, какие все люди разные ), мне наоборот нужно, что бы напоминали ). От своего мужчины я это трактую как заботу о моем здоровье и внешнем виде ).
Оля, а ты что маленькая девочка? Сама не знаешь что ли что тебе есть? Мне кажется что это принижение. Не знаю с какой целью.
И можно по разному сказать. Или: что то ты опухла кажется или ну ты и разжирела.
Кстати, была знакомая. Ей муж ультиматум поставил, что она должна похудеть на 20 кг за полгода или он заведет любовницу.
Она старалась. Кг на 10 точно похудела. Все равно разошлись.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас огромный выбор купальников с коррекцией и плюс красивый пляжный халатик Гидрокостюмы оставьте дайверам))
Шутки у меня такие🌹😁
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я кстати заметила, что стройные дядьки за 40, почти все с плохим характером
good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Зря жир прижал и стройная, как берёзка.
Тогда уж как дуб sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тогда уж как дуб
Смеюсь… на работе не прилично громко 😂
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Толстость это прям жутко как раздражает, особенно когда ты помнишь себя молодой и красивой, а отражение в зеркальных витринах магазинов , показывает тебе совсем другую картинку. Ещё есть милые пышечки маленькие мяФкие, как булочки. А ты кроме толстостости, ещё и высокая))))) а потом ты плюешь на все и перестаёшь сутулиться, выбираешь красивую одежду, и много смеёшься…. Кстати у дядек тоже есть куча комплексов иначе как назвать, что маленькие ( ну не такие как хотелось бы , от 185), всякие там ко
Выбирать по толстости в нашем пенсионном возрасте? sarcastic_rt_50.gif
И у мужиков толстость,называется "комок нервов" umnik2_rt_46.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тогда уж как дуб
Зато сразу видно, хозяйственная, надёжная, голодным не оставит. grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Толстость это прям жутко как раздражает, особенно когда ты помнишь себя молодой и красивой, а отражение в зеркальных витринах магазинов , показывает тебе совсем другую картинку. Ещё есть милые пышечки маленькие мяФкие, как булочки. А ты кроме толстостости, ещё и высокая))))) а потом ты плюешь на все и перестаёшь сутулиться, выбираешь красивую одежду, и много смеёшься…. Кстати у дядек тоже есть куча комплексов иначе как назвать, что маленькие ( ну не такие как хотелось бы , от 185), всякие там ко
В скафандре наверное sarcastic_rt_50.gif

Главное,чтобы купальник был хороший girl-dance_rt_72.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не пойду на пляж, потому что я вотэтовотвсё, что там выше)))))
И первый с-с с завязанными глазами. Впрочем можно для надёжности ещё и связать grin-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас огромный выбор купальников с коррекцией и плюс красивый пляжный халатик Гидрокостюмы оставьте дайверам))
Из купальников что-то держали и корректировали только спортивные купальники "Арена". А щас и их нет.
Да и, если на пляже посмотреть, у некоторых дорогущий корректирующий купальник, а ниже все равно все как есть, без коррекции. Ну и смысл тогда им был тратить дикие тыщи, когда вид все равно так себе? Лучше уж опозориться целиком, чем только ниже пояса, это хотя бы естественно выглядит, а не так, будто старалась, но не получилось ))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Выбирать по толстости в нашем пенсионном возрасте? И у мужиков толстость,называется "комок нервов"
Ещё, чего то там , про трудовую мозоль, не которые заикаются.... grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Выбирать по толстости в нашем пенсионном возрасте? И у мужиков толстость,называется "комок нервов"
Я жжж про себя любимую))) кстати мне дядьки понравятся крупные, ну чтоб я на фоне почти Дюймовочка🤣🤣🤣🤣
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Из купальников что-то держали и корректировали только спортивные купальники "Арена". А щас и их нет. Да и, если на пляже посмотреть, у некоторых дорогущий корректирующий купальник, а ниже все равно все как есть, без коррекции. Ну и смысл тогда им был тратить дикие тыщи, когда вид все равно так себе? Лучше уж опозориться целиком, чем только ниже пояса, это хотя бы естественно выглядит, а не так, будто старалась, но не получилось ))
Натянула планочки повыше, чтоб складочка единым целым со всем остальным была и покатилась шариком( я про себя если что)))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я жжж про себя любимую))) кстати мне дядьки понравятся крупные, ну чтоб я на фоне почти Дюймовочка🤣🤣🤣🤣
Если мужик оценивает даму по толстости,то явно не для "замуж взять".
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я жжж про себя любимую))) кстати мне дядьки понравятся крупные, ну чтоб я на фоне почти Дюймовочка🤣🤣🤣🤣
Мне тоже нравятся высокие крупные мужчины.
На их фоне я всяко меньше кажусь. У меня рост 158. Так что всегда можно пошутить что меня просто немного приплющило smile_rt_40.gif был бы 180, была бы вообще модель wink_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Оля, а ты что маленькая девочка? Сама не знаешь что ли что тебе есть? Мне кажется что это принижение. Не знаю с какой целью. И можно по разному сказать. Или: что то ты опухла кажется или ну ты и разжирела. Кстати, была знакомая. Ей муж ультиматум поставил, что она должна похудеть на 20 кг за полгода или он заведет любовницу. Она старалась. Кг на 10 точно похудела. Все равно разошлись.
Сказать можно по разному )) Например вариант: "Мне нравится твоя фигура, оставайся пожалуйста такой, не кушай много сладкого на ночь", вполне приемлем ). Я если мне мужчина скажет, что я ему не нравлюсь внешне, я естественно не смогу с ним больше иметь никаких отношений, кроме деловых.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот типа такого. Где гидрокостюм?
Прикольные. А по отдельности они продаются? Отдельно маечка, отдельно шортики? Блин, так неудобно, когда в лифчик класть нечего, а низ отъела до 52 размера. haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
никаких отношений, кроме деловых.
Я бы и в деловых ему бы отомстила smile_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Короче у мну тоже куча комплексов, я толстая и старая,
фига се вы на себя наговорили sarcastic_rt_50.gif facepalmm_rt_40.png все у вас хорошо. я аж прям спецом в анкету сходила. biggrin_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Если мужик оценивает даму по толстости,то явно не для "замуж взять".
А что замуж только толстых берут…. Блиииннн только худеть надумала
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр