загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про лишний вес, мужиков и первые свидания
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Когда мужчина который мне очень нравился, делал мне массаж ножек ( ничего не было ещё просто массаж) и я пятками уперлась в его пузо( хоооорошее такое пузо) чуть в голос не захохотала ( но сдержалась )))) фигня все этого… но когда касается тебя лично начинаешь заморачиваться и комплексовать
Это у них защита одета mosking_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это у них защита одета
От наших шаловливых пяточек
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
кстати, да. в принципе по фиг, но меня в таких анкетах всегда смущает одна деталь. если ты сразу заведомо ставишь ограничение допустим по фигуре, находишь человека такого как тебе нужно, а потом с этим человеком что-то случается...допустим он заболевает и становится не таким привлекательным, что ты будешь делать? бросишь ее/его и отправишься на новые поиски? допускаю, что это мой личный таракан, но для меня эти люди не про "в горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и здрави
А разве мало случаев, когда была с идеальной фигурой, потом перестает привлекать с-суально и муж заводит на стороне? Куча примеров.
Так же на выброс мужика с понижением потенции.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
кстати, да. в принципе по фиг, но меня в таких анкетах всегда смущает одна деталь. если ты сразу заведомо ставишь ограничение допустим по фигуре, находишь человека такого как тебе нужно, а потом с этим человеком что-то случается...допустим он заболевает и становится не таким привлекательным, что ты будешь делать? бросишь ее/его и отправишься на новые поиски? допускаю, что это мой личный таракан, но для меня эти люди не про "в горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и здрави
Подружке ее мужчина сказал, если потолстеешь , сразу разбегаемся, она очень следит за собой теперь
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Подружке ее мужчина сказал, если потолстеешь , сразу разбегаемся, она очень следит за собой теперь
А мне мой муж говорил ,любить любой буду и любил(
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну так сам хотел, что ж теперь то, пусть наслаждается
Вот я бы тоже так рассуждала smile1_rt_40.png
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А мне мой муж говорил ,любить любой буду и любил(
Почему сейчас очень много навязанных рамок: вес, достаток, статус и одиноких людей всё больше
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Я - эстет. Люблю всё красивое вокруг меня: людей, здания, природу. Мужчины не исключение. Мне же всегда смотреть на него при встречах. Поэтому и себя держу в форме и мужчину предпочту подобного себе.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А разве мало случаев, когда была с идеальной фигурой, потом перестает привлекать сексуально и муж заводит на стороне? Куча примеров. Так же на выброс мужика с понижением потенции.
понятно что куча. я к тому, что лично у меня когда я в анкете вижу определённые строгие рамки проводится параллель с тем мужиком, которого вы выше описали.

и да.. женщины тоже молодцы. не отрицаю ))) но почему-то в женских анкетах я еще ни разу не видела запроса про потенцию или периодичность постельных утех sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Подружке ее мужчина сказал, если потолстеешь , сразу разбегаемся, она очень следит за собой теперь
Мне тоже один товарищ такое заявил))) Отправила в пешее эротическое))) Этой весной встретились случайно, смотрю, а у него пузо отросло. Не смогла промолчать, потроллила))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я - эстет. Люблю всё красивое вокруг меня: людей, здания, природу. Мужчины не исключение. Мне же всегда смотреть на него при встречах. Поэтому и себя держу в форме и мужчину предпочту подобного себе.
Я тоже эстет, не люблю глупых мужчин
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мне тоже один товарищ такое заявил))) Отправила в пешее эротическое))) Этой весной встретились случайно, смотрю, а у него пузо отросло. Не смогла промолчать, потроллила))
А она приняла это, главное, что она не одна
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Подружке ее мужчина сказал, если потолстеешь , сразу разбегаемся, она очень следит за собой теперь
питается салатом и тихо попивает новопассит ? sarcastic_rt_50.gif
или он ее помимо строгого предупреждения еще обеспечил безлимитным доступом в спорт-клуб и к массажисту ?
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
питается салатом и тихо попивает новопассит ? или он ее помимо строгого предупреждения еще обеспечил безлимитным доступом в спорт-клуб и к массажисту ?
Да, в тренажерку собирается, 2 раза в неделю замер на весах, серьёзно
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Да, в тренажерку собирается, 2 раза в неделю замер на весах, серьёзно
спорт дело хорошее. вопрос ради чего. ради того, чтобы быть здоровой, красивой, кайфовать от самоощущений или ради того, чтобы тебя не поменяли на более стройное подтянутое и как вариант молодое тело.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 16:26
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
спорт дело хорошее. вопрос ради чего. ради того, чтобы быть здоровой, красивой, кайфовать от самоощущений или ради того, чтобы тебя не поменяли на более стройное подтянутое и как вариант молодое тело.
Как говорится, время покажет)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Трехногий?
Ну, ты что!))) он же хвастался, что у него агрегат размером с ногу😂😂😂
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я кстати заметила, что стройные дядьки за 40, почти все с плохим характером
А чего им не быть с плохим характером?
Зимой мёрзнут, на воде не держаться, даже пиво некуда поставить - одни минусы. Толи дело мы lol_rt_40.png

Кстати, бегло тема читается как:
Про лишний вес мужиков и первые свидания lollol_rt_46.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да норм ) можно же не в купальнике встретиться )) Кстати , по моему опыту , многих мужчин вообще не парит их лишний вес. Пузатенький мужчина без проблем говорит , что он хочет стройняшек, а толстые это фу и страшные. А у самого талия 120. Спрашиваешь , а ты сам стройняшка ? Да, я красавчик в самый раз .
и в чем мы не правы?)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
и в чем мы не правы?)))
Бегемоту - бегемотово , простите , а не лань )))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр