загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про лишний вес, мужиков и первые свидания
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну не обязательно же лететь в мексику, чтобы искупаться в выходной
В подмосковных речушках и озерцах как-то не очень тянет купаться, а чтобы купаться в фонтанах на ВДНХ, я недостаточно наглый lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А если вот так получилось и мужчина пригласил Вас на природу, подразумевая купание( естественно в людном месте)
Если бы у бабушки были усы, она была бы дедушкой.
Но чисто гипотетически, если человек мной заинтересовался, это подразумевает какое-то уже общение, и обмен фотками, по которым ясно будет видно, что я далеко не худышка.
А если человек думает, что я под одеждой на 40 кг меньше вешу, возможно, спросите вы?
И тут отвечу: жизненный опыт как бы от таких нестабильных фантазеров вовремя отвращал.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Через 2 года испорчусь забирайте плз пока ещё свежий!
Забирай меня скорей, увози за семь морей... gitara.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да норм ) можно же не в купальнике встретиться )) Кстати , по моему опыту , многих мужчин вообще не парит их лишний вес. Пузатенький мужчина без проблем говорит , что он хочет стройняшек, а толстые это фу и страшные. А у самого талия 120. Спрашиваешь , а ты сам стройняшка ? Да, я красавчик в самый раз .
Вот да)))) у мужчин как и у женщин, с возрастом, в основном фигура уже не айс…. Потому надо или по молодости все успеть тише упустить или уж смириться
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда ураган на пляже уже унесет всех тощих, толстый только начнет наслаждаться свежестью бриза
rofl_rt_56.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Тоже немного недолюбливаю людей, которые едят как в не себя и не набирают лишние кг.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда ураган на пляже уже унесет всех тощих, толстый только начнет наслаждаться свежестью бриза
Видел я морской смерч относительно вблизи.... если бы пошел на нас, улетели бы и толстые, и худые, и вместе со всем скарбом...))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если бы у бабушки были усы, она была бы дедушкой. Но чисто гипотетически, если человек мной заинтересовался, это подразумевает какое-то уже общение, и обмен фотками, по которым ясно будет видно, что я далеко не худышка. А если человек думает, что я под одеждой на 40 кг меньше вешу, возможно, спросите вы? И тут отвечу: жизненный опыт как бы от таких нестабильных фантазеров вовремя отвращал.
Первая часть с вопросом не совсем связана. Но да ладно. Конечно же естьикакое то общение до того как, на пустом месте и на прогулку не интересно
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
В подмосковных речушках и озерцах как-то не очень тянет купаться, а чтобы купаться в фонтанах на ВДНХ, я недостаточно наглый
Ты просто не служил в ВДВ!))) sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Толстость это прям жутко как раздражает, особенно когда ты помнишь себя молодой и красивой, а отражение в зеркальных витринах магазинов , показывает тебе совсем другую картинку. Ещё есть милые пышечки маленькие мяФкие, как булочки. А ты кроме толстостости, ещё и высокая))))) а потом ты плюешь на все и перестаёшь сутулиться, выбираешь красивую одежду, и много смеёшься…. Кстати у дядек тоже есть куча комплексов иначе как назвать, что маленькие ( ну не такие как хотелось бы , от 185), всякие там ко
У меня было первое свидание на пляже. Ровно 11 лет назад. Все эти одиннадцать лет мы вместе.))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Напомнила как в Турции одна девушка всю поездку крепилась, а последнюю ночь как дала оторваться!!)) В автобус затаскивали почти волоком))
Это не я же, да?))))
p.s. Первый и последний раз ездила в Турцию с родственницей.
Это был трэш. Каждую ночь я ее стаскивала с лежаков на пляже.
Девушке было 18, и она очень хотела попробовать взрослой жизни)
Но дуэнья в моем лице( а мне было тогда 26 и я была уже замужней матроной) бдила))

Спасибо мне она сказала только через пару лет, а тогда.... что я только о себе не услышала)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Забирай меня скорей, увози за семь морей...
Мальчик хоочет в Тамбооввв bayan.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я
И живешь ты далеко!))) sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
В подмосковных речушках и озерцах как-то не очень тянет купаться, а чтобы купаться в фонтанах на ВДНХ, я недостаточно наглый
На Оке на днях такой пляж открыли… мечтаааа
В эти выхи там отдыхала. Белый песочек, шезлонги, шатры. И ресторанчики есть. Прекрасное место для свидания))
Правда пляж бесплатный, но в ресторанчиках цены уууххх
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот да)))) у мужчин как и у женщин, с возрастом, в основном фигура уже не айс…. Потому надо или по молодости все успеть тише упустить или уж смириться
Я себе сейчас нравлюсь больше , чем в молодости )))
И фиг знает почему ))))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже немного недолюбливаю людей, которые едят как в не себя и не набирают лишние кг.
Ведьмы
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
но в ресторанчиках цены уууххх
Так вы на пляж или в ресторан? lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Первая часть с вопросом не совсем связана. Но да ладно. Конечно же естьикакое то общение до того как, на пустом месте и на прогулку не интересно
Тогда повторюсь, если уже общались и достаточно узнали, почему бы не пойти?
В баню вот не пошла бы, не из-за стыда, а из-за того, что там в обморок могу упасть.
А на пляж пошла бы.
Не вижу ничего эдакого.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это не я же, да?)))) p.s. Первый и последний раз ездила в Турцию с родственницей. Это был трэш. Каждую ночь я ее стаскивала с лежаков на пляже. Девушке было 18, и она очень хотела попробовать взрослой жизни) Но дуэнья в моем лице( а мне было тогда 26 и я была уже замужней матроной) бдила)) Спасибо мне она сказала только через пару лет, а тогда.... что я только о себе не услышала)
rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это не я же, да?)))) p.s. Первый и последний раз ездила в Турцию с родственницей. Это был трэш. Каждую ночь я ее стаскивала с лежаков на пляже. Девушке было 18, и она очень хотела попробовать взрослой жизни) Но дуэнья в моем лице( а мне было тогда 26 и я была уже замужней матроной) бдила)) Спасибо мне она сказала только через пару лет, а тогда.... что я только о себе не услышала)
Если она хотела взрослой жизни, то чего она все время на лежаках до поздней ночи ?
Я чего не поняла ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр